На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    А, если копнуть глубже? Пойти в начало - христианство. Увидеть когда именно от него отделилось мусульманство. Очень в...О националистах, ...
  • ММ
    Мигранты не желают молиться в Новый год ёлке- явления того же порядка, что и у православнутых!О националистах, ...
  • Астон Мартин
    если бизнесу так нужны мигранты то встанет вопрос ребром - либо бизнесмены и их интерес либо народ и его интерес , по...О националистах, ...

Почувствуйте в себе тонкие способности-ченнелинг

Дорогие мои, я пришёл к вам сегодня продолжить разговор о раскрытии в вас сверхспособностей.

Для тех из вас, кто уже чувствует всем своим чистым сердцем и душой, что готов раскрыть в себе свой Божественный потенциал, готов к новому опыту и ответственности, я предлагаю небольшую и лёгкую практику.

Она поможет вам почувствовать и понять, действительно ли вы готовы, на уровне души и Высшего Я, к новой удивительной жизни и раскрытию своих Божественных даров.

Практика «Мир глазами Богочеловека»

Я предлагаю вам выйти на улицу и взглянуть на мир по-новому: не как обычный человек, а как безгранично любящее существо, Богочеловек.

Дорогие мои, вы привыкли смотреть на мир оценивающе, а смотрели ли вы на него с безграничной любовью, видя и чувствуя лишь Божественную энергию, без осуждения и критики, принимая абсолютно всех и всё сердцем?

Я знаю, что есть некоторые из вас, что так живут каждый день, и хочу всем вам предложить попробовать взглянуть на мир глазами Богочеловека.

Попробуйте раскрыть своё чистое сердце навстречу всему миру, наполниться самыми высокими вибрациями души: внутренней гармонией, истинным спокойствием и умиротворением, безграничной любовью…

Постарайтесь унять свой буйный поток мыслей в голове и с полной чистотой сознания взгляните на проходящего мимо человека, летящую мимо птицу, стоящее рядом с вами здание…

Взгляните на мир по-особому, чувствуя энергии всего: каждого живого существа и неживого предмета.

Постарайтесь не замечать то, что вы привыкли видеть, будучи обычным человеком: плоть окружающего мира, физические формы, материальные цвета… стандартное готовое видение…

Смотря на человека, постарайтесь не замечать макияжа или прически, фасона или цветов одежды… Не замечать внешнего облика: опрятный или небрежный, стильный или старомодный, элегантный или простой, кричащий или спокойный, богатый или бедный…

Постарайтесь почувствовать этого человека всей своей душой, заглянуть в его истинную суть, которая скрыта за маской внешнего облика, антуража.

Именно тогда вы сможете перейти на свои тонкие чувства и ощущения, которые станут высокими, Божественными, потому что наполнены вашей чистой любовью. Почувствуйте внутри себя свои Божественные способности, внутреннее тонкое видение.

Каждый почувствует что-то своё, уникальное и неповторимое, но при этом прекрасное ощущение живой энергии во всём.

Вы можете хотя бы на миг увидеть переливы цветов ауры этого человека, его энергетическое поле, живую энергию, окутывающую его «с ног до головы», и это значит, что вы уже готовы развивать в себе ясновидение.

Вы можете получить информацию в виде необычных образов, картинок, связанные с этим человеком, и это значит, что вы уже готовы развивать в себе тонкое видение.

Вы можете услышать слова или отрывки слов, информацию об этом человеке, не связанную с его внешним плотным обликом и рассуждениями ума, и это значит, что вы уже готовы раскрыть в себе яснознание.

Вы можете хотя бы на миг почувствовать то, о чем думает этот человек, чем заняты его мысли и куда летят его желания, и это значит, что вы уже готовы раскрывать в себе тонкое ясночувствование.

Вы можете почувствовать тепло, идущее от человека, или отстраняющий холод, почувствовать высокую энергию или низкую, отсасывающую, и это тоже проявление ваших удивительных сверхчувствительных способностей.

Дорогие мои, если вы почувствовали в себе тонкие удивительные способности, то значит пришло время раскрывать их в себе и вступать в новую жизнь.

Всё зависит только от вас, вам всё дано и необходимо лишь взять, раскрыть и использовать свои Божественные дары.

Не забывайте, мои дорогие, что именно вы — творцы своей реальности, своей жизни и мира вокруг себя. Живите прямо Сейчас, а не фантазиями будущего или воспоминаниями ушедшего прошлого. Не откладывайте своё духовное развитие и раскрытие своих способностей на потом… Развивайтесь, познавайте, чувствуйте, ощущайте… прямо Сейчас.

Я есмь Серапис Бей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх