На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

Феминизм м ислам

Мои поздравления с праздником всех женщин!
В последнее время меня заинтересовало равновесие между Инь и Янь (мужским и женским в социуме).
В Европе 14-15 веков было резкое давление на женское начало (ведьмы и костры) при этом произошло резкое усиление мужского начала (Возрождение), возможно как реакция социума на вакханалию римских нравов последних дней римской империи (476г.)
Затем наступил "Галантный" век, который окончился периодом Наполеоновских войн.
18-19 век характеризуется как "век просвещения" демонстрируя триумф мужской логики и мужской деятельности - одновременно возникновение "феминизма", которое всё больше и больше обретало силу.
И с этой точки зрения Фашизм это реакция социума на оголделый феминизм начала 20 века - при этом реакция социума на феминизм становится всё более жёсткой.
В настоящее время феминизм пышным цветом цветёт в странах Скандинавии, и что крайне интересно, туда подсасываются носители крайне мужского начала - мусульман.
Т.Е. социум для поддержания равновесия в структуре социума, готов использовать уже готовые структуры (мусульмане) для компенсации  смещения равновесия внутри социума за счёт феминизма. И какой будет реакция социума на современную версию феминизма предположить не трудно - она будет более жёсткой, чем фашизм.

Получается:

  1. Вакханалия позднего Рима – охота на ведьм в средневековой Европе
  2. Галантный век – наполеоновчкие войны
  3. Феминизация начала 20 века – фашизм
  4. Феминизация конца 20 века – исламизация Европы…
    Тогда следует вывод:
    Чем круче в социуме феминизм, тем больше в этом социуме мусульман (либо других носителей мужского начала).

12.03.13г.

Картина дня

наверх