На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

НЕОБХОДИМО ОСОЗНАТЬ

НЕОБХОДИМО ОСОЗНАТЬ.

 

     За 14 лет беспрерывной борьбы с разграбившими мою Родину оккупантами и использовав разные методы этой борьбы, за что получил два уголовных дела, три обыска и один гражданский иск,  включивший мою писанину в федеральный список запрещённых материалов Минюста, я пришёл к выводу, что давным-давно пора во всех городах и весях русским патриотам создавать следующее:

  1. Пока существует хоть какая-то похожая на законную власть, иметь в городе элементы юридической защиты, одного, а лучше двух профессиональных адвокатов из числа патриотически-настроенных людей, трезво оценивающих создавшуюся в стране ситуацию и искренне болеющих за судьбу своего народа.
  2. Элемент физической защиты, а попросту группу, состоящую из всех мужиков входящих в патриотическое сообщество, готовых по любому сигналу коллективно прибыть на помощь к тому члену группы, на которого напали чужаки, к которому ломятся в квартиру ФСБешники или кого загребли в ментовку.
  3. Отбросив все иллюзии и насмешки знакомых вести здоровый образ жизни и если уж не заниматься спортом, то хотя бы делать по утрам зарядку. По возможности освоить приёмы рукопашного и ножевого боя. Уметь метко стрелять как минимум из пистолета и автомата. Сейчас свободно продаются пневматические имитаторы, а в больших городах есть прекрасные тиры. Кто хочет идти дальше может освоить прыжки с парашютом в местном аэроклубе и акваланги в школе по дайвингу. Помните, никакая подготовка не будет лишней.

     А с учётом реалий сегодняшнего дня пришло время сделать некоторые шаги по подготовке к жизни в условиях всеобщего хаоса и гражданской войны, а именно:

  1. Жителям города найти и познакомиться с фермерами или просто сельскими жителями, которые помогут и не дадут умереть с голода, когда прилавки магазинов опустеют, а продовольственные склады будут разграблены.
  2. Найдите далеко в поле или в лесу родник и никому о нём не говорите, узнают оккупанты – перережут к нему доступ или вообще отравят.
  3. Пришла пора, когда за городом в поле или в лесу необходимо держать хотя бы не большое количество схронов из расчёта на свою семью или автономную группу для поддержания жизни на определённый срок. Сейчас в хозмагах продаются прекрасные пластиковые бочонки с широкими крышками на резьбе. Что должно входить в схрон надеюсь, каждый понимает сам. Это продукты длительного срока хранения, лекарства, средства для разжигания огня, как минимум холодное оружие и так далее. Кто затрудняется в этом вопросе, то информации и вариантов по комплектованию аварийных неприкосновенных запасов достаточно в интернете, выбирайте любой подходящий именно для вас.

     Уже сейчас будет далеко не лишним, если вы проштудируете литературу о лекарственных растениях, справочники по туризму, а ещё лучше учебники по подготовке спецназа. Если вы хотя бы раз-два в месяц будете выходить в лес, научитесь легко разжигать костёр и строить шалаш. Вопрос об огнестрельном оружии я поднимать не буду, так как он ясен любому здравомыслящему мужику. Главное помните – любая подготовка, освоенная вами, продлит жизнь вам, вашей семье и вашим друзьям.

     Всё что я здесь написал, я написал для патриотов. Жизнь всяких овощей, талерастов, зомби и прочего быдла с пеной у рта хвалящего всё что произошло за последние 20 лет в стране меня не интересует. Это балласт, благодаря которому мы все продолжаем гибнуть. А балласт, как известно, сбрасывается, что бы ни утонуть, или не упасть и не погибнуть окончательно.

     Я понимаю, что моя статья не оригинальна. Таких материалов сейчас в сети появляется всё больше и больше. Но мне хотелось ещё и в этой области оказать услугу соратникам и здоровой части нации. И вбить ещё один гвоздь в крышку гроба наших палачей.

     Русские марши, митинги и протесты – это всё конечно хорошо и возможно даже необходимо. Но времена меняются и меняются методы реакции на ситуацию, происходящую в определённый момент новейшей истории.

     Выживайте братья.

14.10.2011 г.

Радомир.

Калининградская область.

АндрейАндрей
Добавлено: 17 октября, 09:55


СВАСТИКА - СВЕЩЕННЫЙ СИМВОЛ

СВАСТИКА – СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ.

Вы никогда не задумывались над тем, почему у большинства народов стран Европы и США ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДА, обагрённая кровью десятков миллионов людей по всему миру не вызывает такого чувства отторжения как СВАСТИКА? А ведь по подсчётам историков только после 1917 года через революцию, красный террор, коллективизацию, классовую борьбу с уничтожением лучшей прослойки населения России, сибирские концлагеря, два организованных голода, чистки и прочие эксперименты с людьми, в СССР погибло (как утверждает А. И. Солженицын) около СТА ДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ человек. Количество жертв от действия всевозможных «Красных Бригад» и прочих революционных банд, ПО ВСЕМУ МИРУ, вообще не поддаётся никаким подсчётам. И всё это под ПЯТИКОНЕЧНОЙ ЗВЕЗДОЙ! Более того, всем известно, что даже САТАНИСТЫ устраивая свои ШАБАШЫ в полнолуние, рисуют на земле ПЯТИКОНЕЧНУЮ ЗВЕЗДУ - символ САТАНЫ. Ну и где же, спрошу я вас, всенародная ненависть к этому нацистско-сатанинскому символу? Где же справедливость? Почему только СВАСТИКА или по-русски КОЛОВРАТ (СОЛНЦЕВОРОТ), оплёвывается в средствах массовой ДЕЗинформации?

Начнём с того, что считать СВАСТИКУ символом ФАШИЗМА может только безграмотный человек, так как свастика никогда не была и никогда не будет символикой фашизма. И дабы не быть обвинённым в голословности приведу аргументы, взятые из истории и официальных источников. Фашистским символом изначально была ФАШИНА (в частности итальянской фашистской партии Б. Муссолини), от этого слова и произошло определение ФАШИЗМ. ФАШИНА - это пучок прутьев, перетянутый кожаным ремнём и обвязывающий воткнутый в него топор. Пучок символизирует ЕДИНСТВО, БРАТСТВО нации или сообщества, а воткнутый топор символизирует способность этого общества к САМООБОРОНЕ. Как видите, в этих определениях нет слов «концлагерь, кримоторий и газовая камера».

Кто скажет, что ЕДИНСТВО и БРАТСТВО - это плохо? Кто скажет, что лозунг «ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО» - это плохо? А кто осмелится сказать, что способность к САМООБОРОНЕ, способность отстоять свою ЧЕСТЬ, защитить свою СЕМЬЮ и свою РОДИНУ - это тоже плохо? Это может сказать только круглый дурак или провокатор. А что нам говорят о ФАШИЗМЕ наша ВЛАСТЬ с экрана телевизора и наши ПОЛИТИКИ с высоких трибун? Вот и получается, что ФАШИЗМ - это не совсем то, что нам всем рассказывают после 1945 года.

     Изображение свастики обнаружено археологами на всех обитаемых континентах мира и является поистине планетарным символом. Этот знак унаследован культурами всех народов мира и присутствует во всех основных религиях - индуизме, буддизме, христианстве и исламе. По последним исследованиям самые древние наскальные рисунки изображающие свастику насчитывают 20 000 лет. Вдумайтесь в эту цифру. Без преувеличения можно сказать, что СВАСТИКА - ЭТО ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. На РУСИ этот святой символ почитается более 7 000 лет и назывался по-разному - солнцеворот, коловрат, посолонь, свята-дар, солнечный зайчик, цветок папоротника и др. Всего историк В.Н. Январский, проехав по России, насчитал 144 названия. До сих пор свастичный орнамент украшает и стены исторических зданий. Примером тому могут служить дворцы Эрмитажа, тронный Георгиевский зал, Петропавловский собор, купола храма Василия Блаженного на Красной площади, ограждения императорских надгробий в Царской усыпальнице Петропавловского собора и многие другие места, где враги Отечества Российского пока побоялись или просто не успели уничтожить святой для России и всех нас символ.

Особое место на территории России свастика занимала во времена фатьяновской культуры существовавшей в XX - XV веках до нашей эры. Больше всего археологических находок этой культуры, изображающих свастику, сделано в Костромской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Калужской, Московской, Смоленской, Тверской, Новгородской областях, Республики Чувашия. Более того, некоторые учёные считают, что фатьяновцы являются предками балтов, славян и германцев. И если это так, то можно смело сказать, что территория Древней Руси стала колыбелью не только Русского народа, но и некоторых народов западной и восточной Европы. Гордитесь Русичи! Сербы до сих пор называют свастикой свояченицу (сестру жены). Именно от слова свастика происходит русское название сватьёв (родителей мужа и жены между собой). Всем известно, что свастика символизирует круговорот, круговорот жизни, солнца, планет, всего сущего на земле и неразрывно связана с природой ещё с древних времён. Психологи доказали, что если ребёнку никогда не показывать свастику, то всё равно рано или поздно он её нарисует. Почему бы это? Задумайтесь! Форму свастики в природе имеет всё, от молекул адгезии клеток, когда зарождается эмбрион, до формы Вселенной. Уже давно определена и сакральная мощь этого креста. Среди знаков благополучия и успеха свастика является древнейшим. Она вызывает однозначно положительную реакцию и способна мобилизовать Народ. Поэтому любите свастику, почитайте её, держите при себе, и вам всегда будет способствовать удача, и гарантирована защита от тёмных сил. Так поступали наши предки. Но всё это при одном условии - никогда не делайте под этим знаком НЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ЗЛО - вы получите ЗЛО В ОТВЕТ. ЯРЧАЙШИЙ ПРИМЕР ТОМУ - ПЕРЕГИБЫ ГИТЛЕРОВСКОЙ АРМИИ. Используя свастику не держите её на виду, по новым вражеским законам вас могут оштрафовать.

Одна моя знакомая укорила меня за уважение к свастике, сказав, что её папа воевал. Я ответил ей, что мой дедушка тоже воевал, но мой дедушка воевал с врагом и иноземными захватчиками, а не с символом и «ветряными мельницами». Знакомая промолчала. НЕНАВИСТЬ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ К ГИТЛЕРУ - ЭТО ПОНЯТНО. НЕНАВИСТЬ К СВАСТИКЕ - ЭТО УЖЕ ПСИХОЗ.

Так вот, дорогой читатель, на основании всего вышесказанного помните, что, почитая и уважая свастику, вы относитесь с почтением и уважением к своим прадедам и истории своей РОДИНЫ.Не слушайте тех, которых замкнуло на Гитлере и войне. Всегда помните о том, что история Гитлера составляет всего 13 лет. В то время как история свастики насчитывает десятки тысяч лет. И если к вам на улице подойдёт с виду образованный человек, и обзовет вас ФАШИСТОМ, увидев свастику - знайте перед вами ШИЗОФРЕННИК и ваша святая обязанность вызвать «Скорую помощь» и отправить больного в психиатрическую клинику.

Радомир.

Исторические, культурные и иные факты взяты из книги Романа Багдасарова «Свастика - священный символ», а так же из Докторской диссертации «Ярга-свастика – знак русской народной культуры» профессора «Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена» П.И.Кутенкова.

АндрейАндрей
Добавлено: 17 октября, 20:22
Ключевые слова: Андрей

ДОРОГА ДЛИННОЙ В 64 ГОДА.

Не только люди, но часто и вещи имеют долгую многострадальную судьбу. Такая судьба постигла и флаг, который вы видите на снимке в моих руках. Но всему, даже неопределённости приходит конец и очень часто благодаря хорошим людям.

     В Германии существует организация радикальных национал-патриотов под названием «Клуб 88». И вот однажды дверь столичного штаба этой организации распахнулась, и в помещение зашёл пожилой мужчина, по всему было видно, что это ветеран войны.

     Вежливо проводив в комнату старого берлинца и усадив в кресло, молодые патриоты терпеливо ждали, когда он заговорит. Вместо слов старик достал из сумки свёрток и медленно его развернул. Перед глазами молодых людей предстал советский флаг.

     И вот тут старый солдат заговорил. Он стал рассказывать о том, как весной 1945 года его взвод участвовал в обороне Берлина. Как штурмом пошли на них русские танки. Впереди оторвавшись от своих на большой скорости шла тридцатьчетвёрка с флагом на башне. С ходу она врезалась в немецкие укрепления, но, не пройдя и ста метров тут, же была подбита.

     После боя, когда русские танки отошли, и наступило затишье немецкие солдаты и офицеры собрались у стоящего танка, все молчали. Экипаж погиб и только флаг продолжал развеваться на весеннем ветру. Воспитанные в уважении к силе и отваге достойного противника солдаты Вермахта сняли флаг, сняли для того что бы сохранить…

     Шли десятилетия, ветераны того взвода умирали передавая флаг живущим. И вот остался последний солдат того подразделения. Заканчивая свой рассказ, он сказал: «Я хочу, что бы как только представится возможность, этот флаг вернулся к русским. Сейчас в России тяжёлые времена и я думаю, что будет лучше, если вы отдадите его русским патриотам». Когда старый солдат ушёл в «Клубе 88» ещё долго висела скорбная тишина.

     Так флаг оказался у моего друга Раингольда Ренке. В апреле 2009 года я поехал к нему погостить. И вот тут Раингольд рассказал мне уже совсем другую историю. Он рассказал, как через интернет обращался на сайт www.kremlin.ru ещё при Путине. Затем на  сайт газеты "Известия", затем на www.ari.ru - просил ему помочь. Даже в «Музей Боевой Славы» в Москве. И ещё по многим адресам, он даже уже не помнит по каким. Но никто даже не ответил. Никому небыл нужен боевой флаг. Всем было наплевать…

     Закончив этот печальный рассказ, Раингольд вышел из комнаты и через минуту вернулся со свёртком. Передавая мне эту поистине реликвию, он добавил: «Возьми Андрей, может в России у тебя, что нибудь получится».

     Вернувшись домой я потратил почти месяц, выходя на музеи, советы ветеранов, поисковые отряды и другие заинтересованные организации. И лишь сотрудник калининградского музея Юрченко Эльвира Владимировна выразила желание принять флаг в музей.

     Когда я рассказал о своих похождениях немцам, они ответили так: «Знаешь Андрей! У вас в России есть поговорка «Рыбак рыбака видит из далека». Старый немецкий солдат, будучи патриотом, предсказал правильно. Пусть флаг пока останется в руках русских патриотов. Целее будет».

     Ну что же, так тому и быть. Сегодня святыня хранится в надёжном месте.

     И заканчивая эту историю, я прошу обратить ваше внимание на вторую фотографию сделанную крупным планом. Видите это бурое пятно на нижнем левом луче звезды? Пятно поблекло от времени, к тому же флаг не однократно стирался и гладился, за ним был уход. Так вот немцы говорят, что это кровь. Чья? Русского ли погибшего танкиста лежащего на башне танка? Или раненого немецкого солдата снимавшего флаг? Кто знает…

Интервью о флаге на телевидении здесь:

 

P.S. На правах автора статьи хотелось бы добавить ещё пару слов, и думаю, что выскажу общее мнение:

1. Всё что произошло с флагом, лично у меня не вызывает никакого удивления. Вспомните, до какого состояния нынешний режим довёл наших ветеранов в середине 90-х годов, когда они, что бы ни подохнуть с голоду были вынуждены продавать на рынках свои ордена. Какое уж дело уродам до какого-то флага, тем более политого Арийской кровью.

2. Если бы на месте флага был, какой нибудь старый талмуд, вот тут уж власть бы подсуетилась. Была бы раздута вселенская сенсация, телевизор бы неделю трещал. Думаю и до кремля бы дошло. Сволочи!.. 

 

Андрей, Калининградская область.

 
АндрейАндрей
Добавлено: 19 октября, 23:35
Ключевые слова: Андрей

 

Картина дня

наверх