На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...

Научные дебаты: ЛАИ против египтологов

https://www.alter-science.info/page/6/

Научные дебаты: ЛАИ против египтологов

Научные дебаты: ЛАИ против египтологов

Прошли научные дебаты между сторонниками “альтернативных теорий” в исторической науке и египтологами, отстаивающими “традиционный” взгляд на историю Древнего Египта.

альтернативщики против египтологов alter science

Позицию египтологов представляют:

МАКСИМ ЛЕБЕДЕВ, кандидат исторических наук, египтолог, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН, участник российской археологической экспедиции в Гизе.

НИКОЛАЙ ВАСЮТИН, экспериментатор, реконструктор древних технологий, бывший сторонник ЛАИ

ЛАИ против египтологов alter science

Со стороны ЛАИ участвуют:

ДАНИЯР АДИГАМОВ, координатор проекта “Лаборатория альтернативной истории”, путешественник, исследователь

ДМИТРИЙ ПАВЛОВ, кандидат технических наук, директор НИИ Гиперкомплексных систем

РАСКРЫТА НОВАЯ ЗАГАДКА АНТАРКТИДЫ: УЧЕНЫЕ ЗАЯВЛЯЮТ О КАТАСТРОФЕ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЗДЕСЬ 4 ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД

Раскрыта новая загадка Антарктиды: ученые заявляют о катастрофе, которая произошла здесь 4 тысячи лет назад

Четыре тысячи лет назад в Антарктиде произошла катастрофа.

К такому выводу пришли испанские ученые из Института наук о Земле Жауме Алмера. Ранее предполагалось, что Десепшен, остров вулканического происхождения, расположенный на этом ледяном континенте, образовался 8300 лет назад, однако новое открытие ученых свидетельствует о том, что ему только 3980 лет. Десепшен является действующим вулканом, он был открыт в 1820 году мореплавателем Эдвардом Брансфилдом. Остров-вулкан напоминает подкову длиной 14 километров.

Согласно новой теории специалистов, Десепшен появился из-за обвала вулканической кальдеры. Это и стало следствием появления восьмикилометровой впадины.

Исследователи заявляют о том, что данная природная катастрофа стала самым значительным событием в Антарктиде за последние 11700 лет.

Как удачно прожить день?
Ответ на этот вопрос исчерпывающе дает карта дня Таро и её волшебная сила предсказания будущего!

🃏 Ваша Карта Дня на 29.11.2018 : Башня
Значение карты: слом ставших слишком тесными рамок или освобождение от изживших себя представлений

Предостережение:
Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд.

Совет:
Смело идите на риск. Даже если вы потеряете что-то в этой битве, потом вы возместите с лихвой все потери. А выигрышем будут новые силы и свобода действий.

Посыл дня:
Скучно вам сегодня во всяком случае не будет. Вас ожидает сюрприз, который может обернуться удивительным открытием, но может стать и существенной помехой, обманутыми ожиданиями. Если внезапное крушение планов огорчит вас или рассердит, что вполне понятно, то не забывайте, что карта Башни в конечном итоге означает слом ставших слишком тесными рамок или освобождение от изживших себя представлений. Спустя какое-то время вы перестанете жалеть о том, что не осуществилось сегодня.

Жить. Всем хочется Жить. Жить хорошо , счастливо , богато . Иметь возможность купить то и то , ездить туда и туда . Все хотят жить хорошо . И бегут , стараются быстрее и быстрее заработать , получить блага .

А куда бежать ? Чего стараться ? Что значит хорошо Жить ? Мало кто задумывается над этими словами ... Сейчас , читая эти строки , начнутся возмущённые возгласы : Мы знаем , Мы думаем , Мы мы мы , Я я я ...

Знаете , да . Но знаете то , что Вам внушили . Что вбили Вам в голову , подсознание . Что хорошо , что нужно , что важно . И это стало частью Вас . Ваши истинные желания заменили внушёнными .

Если я не права , то почему почти никто не может сказать , что у него не то что на 100% , а на 1000% всё отлично ? Почему все чем то да недовольны ? Я уже молчу , когда винят всех кроме себя . Есть и проснувшиеся , которые знают , что никто ни в чём не виноват . Всё в них Самих . Но всё равно , нет да проскальзывает недовольство собой , Жизнью .

Мы разучились наслаждаться . Наслаждаться от Себя , слышать Себя Истинного . Мы боимся следовать желаниям Души , Духа . Нам кажется , что в этом реальном мире жить Душой и Духом нельзя . Пропадёшь .

И мало кто даже задумывался , что как раз от того , что мы и отказываемся и убегаем от Себя и есть недовольство Жизнью . И есть какие то проблемы . Нам не хватает чего то .....

Начав доверять Себе Истинному , соединённому , мы преобразовываем Свою реальность . Я не говорю , что это произойдёт за одну секунду . На это нужно время , что бы начать полностью доверять Себе , избавиться от всего привнесённого , внешнего , которое стало частью нас самих . И при всём этом , ощущение Жизни начинается сразу . Жизнь меняется . И ты получаешь все блага Вселенной . Включая и материальное благополучие ( кому это важно и нужно ) .

Нужно всего лишь соединиться с Собой и слушать Себя Истинного . Здесь и Сейчас .

Картина дня

наверх