На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №31

Затем закройте глаза, и скажите себе: «Мои мысли ничего не значат. Мои суждения ничего не значат. Моё беспокойство ничего не значит. Мои мысли, мои суждения, моё беспокойство имеют отношение к прошлому. Они не имеют никакого отношения к настоящему. В настоящем есть только свет и любовь Бога».

Почувствуйте, как ваши суждения, мысли, беспокойства рассыпаются, как кусочки мозаики, или как осыпающиеся с цветка лепестки. Они больше не стоят между вами и реальностью. Ваша реальность – это чистый лист бумаги, на котором вы можете создать всё что угодно… Не то, что диктует прошлый опыт, не то, о чём говорят ваши суждения и беспокойства, а то, что вам нужно на самом деле, то, чего вы хотите.

Почаще напоминайте себе, что ваши беспокойства ничего не значат, потому что они отражают прошлое, а не настоящее. Это поможет постепенно свести на нет энергию беспокойства в вашей жизни.

Дорогие, для тревоги и беспокойства нет реальных причин – эти причины выдуманы вашим разумом, который оторван от реальности, так как живёт прошлым, а не настоящим. Настоящее известно лишь вашему Духу. Дух знает, что вам не о чём беспокоиться, нечего страшиться и не из-за чего тревожиться. Все ваши проблемы уже решены.

На «карте» вашей жизни уже отмечены точки, где вы найдёте решение этих проблем. И если вы движетесь по жизни, будучи руководимыми Духом, вы непременно придёте в эти точки.

И вы поймёте, что тревожились и беспокоились напрасно. Так не тратьте силы на это. Ваши силы нужны вам для прекрасных свершений, для счастливой жизни, для продления молодости, для здоровья и долголетия, для созидания земного рая для себя и своих близких, а затем и для всего человечества.

Перед каждым из вас прекрасная дорога, Дух каждого из вас жаждет прекрасной самореализации. У вас есть всё необходимое, чтобы сделать ваше путешествие по планете Земля прекрасным, воодушевляющим приключением, счастливым и обогащающим вас опытом.

Мы любим вас, дорогие! Мы всегда будем вас любить, что бы вы ни делали и какими бы ни были. Мы счастливы беседовать с вами. Мы благодарны вам за чудо наших встреч. Но мы не расстаёмся. Мы всегда и везде вместе. Мы – единая Божественная семья.

Вы горячо, безмерно и бесконечно любимы, дорогие. Так было, есть и будет всегда.

Крайон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх