На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...

МИРЫ.

Alexsander Dovgyi

Сколько параллельных миров вы знаете?

МИРЫ.

ПЕРВЫЙ МИР. Первый мир это наши тела, МИР ЖИЗНИ, то есть мир клеток, из которых состоят организмы. (Люди, животные, деревья, травы, насекомые и прочие…)
ВТОРОЙ МИР. Второй мир это безжизненная среда обитания организмов и отдельных клеток. Это мир отношений. В этой среде организмы и клетки находят друг друга и вступают в отношения. 
ТРЕТИЙ МИР. Третий мир это мир природной ВИРТУАЛЬНОСТИ он находится в нашей голове. Он строится из фактов = виртуал. Эти факты поступают в голову через наши сенсоры, видеокамеры = глаза, микрофоны = уши, газоанализатор = нос, вкусовые рецепторы = язык, осязание = кожа и клетки тела. Этот мир отражает дикую естественную среду обитания, которую создают не руки человека, а клетки и природные стихии. 
ЧЕТВЁРТЫЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. (ФАЛЬСИФИКАТ). Четвёртый виртуальный мир это мир словесной и рукотворной виртуальности. Словесный оболганный мир тоже находится в голове. К нему относится все, что создано руками и оболгано языком. Не то что создали клетки при-РОДАХ, а все рукотворные подделки, изменившие среду обитания и сформировавшие этими фактами = виртуал, наше теперь уже фальсифицированный так называемый ДУХОВНЫЙ МИР с его вымышленными не природными ЗАКОНАМИ.
ЧЕТВЁРТЫЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР. 
Четвёртый реальный мир в отличие от описанного выше фальсифицированного вымышленного духовного, вносящего путаницу в исчисление, существует в действительности.
Четвёртый реальный мир это основа биологической жизни, ибо четвёртый реальный мир это внутренний мир клетки, а внутренний мир клетки это мир молекул и молекулярных форм. Этот мир очень сложен и разнообразен. Существует великое разнообразие клеток. Это разнообразие намного превышает разнообразие клеточных организмов населяющих планету.
ПЯТЫЙ МИР. Пятый мир это мир атомов, из которых состоят молекулы.
ШЕСТОЙ МИР. Шестой мир это мир частиц, из которых состоят атомы.
СЕДЬМОЙ МИР. Седьмой мир это мир кварков, ещё более мелких частиц, из которых состоят протоны нейтроны, составные атомов.
ВОСЬМОЙ МИР. Восьмой мир это мир нашей солнечной системы.
ДЕВЯТЫЙ МИР. Девятый мир это мир нашей галактики.
ДЕСЯТЫЙ МИР. Десятый мир это межгалактический мир.
Можно поменять условное цифровое исчисление всех этих миров. Суть останется неизменной.
Существует и 11 и наверное 12, 13…, но это уже предположения муравья о форме земли.
Почему следует разделять эту объективную реальность на миры? Да потому что каждый из этих миров существует по своим законам. Если разбираться с объективной реальностью, свалив все миры и их внутренние энергетические законы взаимодействия в одну кучу, то последуют идиотические ВЫВОДЫ. И это будут невежественные выводы дикаря не знакомого с открытиями и знаниями естественных наук.

Изучая суть естества, естественные науки разделяют эти миры, изучая каждое направление. Они изучают материю, то есть материал-ИЗМ, ИЗМеняемую материю. Изучать что-либо другое невозможно. Этого чего-либо другого не существует. 
Гуманитарные лженауки и религия таких разделений миров не делают, материализм отвергают. Так как он своим реализмом разрушит вымышленный «мир духовный» и всю, созданную этими лженауками недоумковатость бытия. И это дикарское бытиё перестает определять сознание. 
Спутывая все реальные миры и их законы, они погружают сознание людей во тьму, вымысла, поэтому виртуально-духовное мировоззрение это виртуализм несуществующего мира, сформированное гуманитариями. И это мировоззрение дикаря, грозящего своей дубиной светилу. Читайте и просвещайтесь! Миры биологической жизни отличаются от других миров наличием ВОДЫ. Энергетические законы этих миров это законы электролитов. 
Каков же вывод? Все земные организмы обитают в четырех параллельных мирах. А) Это внутренний мир клетки с ее хромосомами, генетическим кодом, памятью, и теми мельчайшими обитателями этого мира, которые все это строят. Б) Это тело = организм = мир клеток. В) Это среда обитания, где передвигаются наши тела. Г) И это наш виртуальный мир расположенный в памяти организма = мозгу.

Этот подсчет БИОЛОГИЧЕСКИХ МИРОВ не окончателен, уже выяснено, что внутренний мир клетки создают строители, которые передвигаются и транспортируют строительные материалы внутри клетки, а это говорит о том, что эти строители сами имеют внутреннее устройство, позволяющее им передвигаться и целенаправленно по плану вести эти работы. То есть, возможно, микромир содержит еще энное количество миров. 
Эти миры являются точками отсчета от которых должна отталкиваться ваша ЛОГИКА строящая мировоззрение. Потому как среда обитания это не мир ЖИЗНИ, а мир ОТНОШЕНИЙ. И в этой среде существует всего 4-ре типа отношений. И это ОБМАН, НАСИЛИЕ, ВОРОВСТВО и СПРАВЕДЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. То есть СПРАВЕДЛИВЫЕ и НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ отношения. Других отношений нет, природа не предусмотрела. Отказавшись от старого завета и соблюдения СПРАВЕДЛИВОСТИ, люди автоматически попали в ОБМАН, НАСИЛИЕ и ВОРОВСТВО.

Картина дня

наверх