На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Иранцы считают, что  этого удара достаточно. США они предупредили. Да Вы и сами написали: "Жиды на войну не явятся." ...Удар Ирана: Треть...
  • С С
    Иранцы удивили! Браво, беру свой сарказм назад. Персы, а ещё сможете? Ну жидов понятно, а жидов гейропейских, аглицки...Удар Ирана: Треть...
  • ММ
    Цель Запада: уничтожить как можно больше славян.Цели и задачи укр...

Два мира. Глава 30 и завершающая. Новая жизнь

Два мира. Глава 30 и завершающая. Новая жизнь



Проснулся со всем знанием того, где он был, с кем говорил, что обещал и главное - во всём том знании и счастье в каком во сне пребывал. "Нет, это был не сон! Что угодно, но не сон! Эта была жизнь, намного более реальная, чем эта, куда вернулся!".

Ощущение реальности яркой, в сотни раз более реальной, чем реальность его дней настолько ошеломила Олега, что он даже не знал сперва, что и делать ему.

Постепенно яркость стала отпускать, сглаживаться, но ощущение чистоты небесной всё ещё пребывало в нём - как чистый воздух, что вдохнул. Эта Встреча безусловно переменила всего его. Он и представить себе не мог, что можно так ярко жить и так чисто чувствовать. "Это Новая Жизнь" - только и думалось ему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх