На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Чёрное и Белое

Image result for притча тьма и сила

Чёрное и Белое

Когда–то ОН был её лучшим другом. Но зря ОНА отвергла истину «Лучшие друзья становятся лучшими врагами». Это сделало её безоружной на большом отрезке времени. Ведь ОНА думала, что его грубость исходит из того, что ОН просто растёт в обществе. ОНА жестоко ошиблась. Видя её молчание, ОН посчитал, что так нужно с ней обращаться всегда. ОН начал понимать, что теперь или никогда ОН сможет перешагнуть через неё и там, впереди, его будет ждать жизнь, как ему казалось интересней, там будет жизнь без неё. Там будут друзья, положение в обществе и возможно деньги. С неё же просто будет ОНА. ОНА не понимала, что происходит. Понимала ОНА только одно, что начинает любить его.
Её мучения начались. ОН отвергал её, бросал, ненавидел. А ОНА любила. Любила и все. И никакие слова не могли сокрушить её любовь, ведь ОНА не верила никому, только своему чувству. Оно вело её и заставляло снова и снова пытаться добиться его. Её перестали понимать другие, стали считать её психически больной. А её жизнь превратилась в смесь стрессов, депрессий и любви.
То, что ОНА могла добиться за это время, составляло пару его страстных поцелуев и последующих утверждений, что это было просто так, потому что ОН был пьян. Один раз ОН пытался с ней переспать. Но разум проснулся в ней, и ОНА не дала ему сделать это. Хотя ОНА очень хотела его. Но от любви своей ОНА не отступила. ОНА шла дальше через недовольное мнение общества и косые взгляды в её сторону. ОНА даже предлагала ему секс через некоторое время, но ОН отказал ей в очень грубой форме. Что ОН чувствовал, не знал никто. Но зато ОНА точно знала, что ОН к ней не равнодушен.
ОН тоже не оставлял её. ОН шёл к ней, но какой–то иной дорогой. ОН настолько привык к жестокости, что только такими методами мог к ней приблизиться. Для того чтобы ОНА в очередной раз обратила на него внимание, ОН цеплял её обидными фразами, а для того чтобы приблизиться к ней и почувствовать её тело, ОН пытался принести ей физическую боль, чтоб быть оправданным перед друзьями. ОНА всё прекрасно понимала. Но силы её иссякали. ОНА не оставляла свою любовь, но и сил бороться уже не хватало.
Они вместе как чёрное и белое. ОН и ОНА вместе невозможны. Иначе будет серость. Значит кто – то из них должен стать либо чёрным, либо белым.
Она пошла на эту жертву ради него. ОНА была готова поменять свой образ жизни, свои чистейшие мысли, своё восприятие мира, солнечного мира на мир чёрного, на темноту и жестокость, где нет места человеческим чувствам. Перед тем как стать чёрной ОНА дала обещание перед миром светлого, что ОНА не всегда будет чёрной, ОНА постарается сделать его белым, какой когда – то была ОНА и себя постарается вернуть. Возможно, так оно и будет. ОНА сделала себя чёрной. Они слились вместе. ОН и ОНА. Чёрное и чёрное.
Теперь они тьма и сила. Но ОНА помнит обещание, данное перед белым. Да. ОНА добилась его. Но впереди её ждет еще долгая борьба, чтоб ОН и ОНА, тьма и сила, стали силой и светом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх