На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Аюрведический центр красоты и здоровья «Живая вода»

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ

Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному.
«Как в Светлое воскресенье, в Пасху, 
Иисус Христос восстал из мёртвых, 
так и рабу Божьему (имя) даруется 
исцеление и избавление от недуга. 
Аминь.»

ТЕЛО:
Относитесь к своему телу с уважением и почтением. Бог выбрал его в качестве своей обители. Ваше тело – это настоящее чудо, оно необычайно прекрасно и в то же время необычайно сложно устроено. Не существует ничего более сложного и утонченного, чем тело. Вы ничего о нем не знаете. Вы видели его разве что в зеркале. Вы никогда не видели его изнутри, а изнутри это целая отдельная вселенная. Это то, о чем всегда говорили мистики – тело является миниатюрной вселенной. Если бы вам удалось увидеть его изнутри, вы бы смогли наблюдать миллионы и миллионы клеток, каждая из которых живет своей собственной жизнью и функционирует таким разумным образом, что это кажется практически невозможным, невероятным и немыслимым
Вы едите пищу, которую организм впоследствии превращает в кровь, кости и костный мозг. Кроме того, пища превращается в мышление и сознание. Чудо случается в каждый момент. И каждая из клеток функционирует так систематически, действует так упорядочено, в соответствии с некой внутренней дисциплиной, что это кажется практически невозможным для миллионов клеток. Ваше тело содержит около семидесяти миллионов клеток – семьдесят миллионов душ. Каждая из клеток имеет свою собственную душу. И как они работают! Как функционируют – с такой ритмичностью и в такой гармонии! Одни и те же клетки становятся глазами или же кожей, они могут стать вашей печенью, сердцем или мозгом. Некоторые из них специализируются – тогда они становятся специфическими клетками, но они все те же клетки. И как они движутся, как тонко и тихо работают!

КОСТОЧКИ НА НОГАХ
Рецепт прменять только на начальной стадии - 10 процедур.
ЙОД - 10мл
АСПИРИН(Атетилсалициловая кислота) - 5таблеток

Разболтать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).
Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки). Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще Рецепт: ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного. Эту кашицу прикладываем к шишкам. Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты. Курс - 1 месяц.

СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем. Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом. Курс - 1 месяц.

Картина дня

наверх