На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Чакры четвёртого измерения

Чакры четвёртого измерения

8 чакра. Это первая чакра 4го измерения, место души. В трёхмерных чакрах земля, обозначенная номером 0, представляет физическое существование. Крепкое и определённое. Место души теперь становится местом нашего существования, также как земля была базисом нашего существования в третьем измерении. Цвет- зелень морской пены.

9 чакра. Соответствует чакре основания в трёхмерной системе чакр. Соответствует телу света. Связана с радостью. Когда эта чакра активирована, тело света теперь в вашей клеточной и субклеточной структуре. Цвет – сине-зелёный.

10 чакра. 10 чакра ассоциируется с чакрой полярности в третьем измерении. Она связана с интеграцией полярностей – должной интеграцией мужского и женского внутри себя. Эта чакра фактически начинает функционировать, когда мужские и женские энергии находятся в полном равновесии. Это ощущается как состояние легкости (без усилий и напряжения), как выравнивание с душой человека. Цвет – перламутровый.

11 чакра. Чакра энергий Нью Эйдж. Соответствует чакре солнечного сплетения трехмерных чакр, соединение 3й чакры с 11й позволяет нам уменьшить травмы текущей и прошлой жизней, хранимые в 3й чакре. Ощущение энергии 11 чакры подобно волне, она пройдет через ваше тело и дальше вовне, не задерживаясь в теле или не закрепляясь в области ошибочного восприятия. Цвет – розово-оранжевый.

12 чакра. Это чакра Христосознания, являющееся трансформационной энергией, которая соединяет все формы энергий. Она ассоциируется с чакрой сердца в системе трехмерных чакр. Цвет – мерцающий золотой.

13 чакра. Связана с манифестацией вибрационной коммуникации. Это чакра, используемая в материализации и дематериализации вещей. Эта чакра используется для телепортации, также для исцеления. Цвет – фиолетово – розовый.

14 чакра. Связана с Божественным Замыслом. Позволяет ментальному уму сдаться. 14я чакра говорит, что вы разрешаете Божественному Замыслу показать вам путь без пересмотра или оценки ваших ментальных убеждений. Соответствует чакре третьего глаза. Несет яснознание в четвертое измерение. Начинает активировать безграничность. Цвет – насыщенный сине-фиолетовый.

15 чакра. Связана с Монадическим соединением. Соответствует коронной чакре третьего измерения. Седьмая чакра – ваша духовная связь. С 15й чакрой ваша новая духовная связь – на Монадическом уровне. Во время 15го посвящения мы соединяемся с Монадой. Это подводит нас к дверям вознесения. Когда эта чакра действует, она говорит, что структура вашей души достаточная стабильна, чтобы справиться с энергией и количеством информации, исходящей с монадического уровня. Цвет – светлый золотисто – белый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх