На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

ПРОГРАММА «ВОН». (1)

I. ОТ АВТОРА.

Сразу хочу предупредить о возможностях совпадений. Это не плагиат. Некоторые ссылки, давать буду, в «» ставить цитаты, которые не мною придуманы, но затрудняюсь вспомнить автора. Но возможны и другие совпадения. Когда писал «Союз специалистов», нашел только 1 ссылку с аналогией. Позже, мне сообщили друзья, и выяснилось, что аналогичные мысли публиковал академик Сахаров и … князь Кропоткин. Кстати не зря большевики шельмовали и боялись анархистов. Ведь первым мысль о необходимости отмирания Государства высказал именно – Кропоткин, т. е. его надо признать основоположником коммунистической идеологии. Но, это к слову.

Расшифровка «ВОН» - Возрождение Основной Нации. Не исключено, что название надо изменить, заменив Основной, на Коренной, однако тогда теряется смысл сокращения. В архиве «Владимир» есть «Программа «ВН»», написанная тогда, когда

У меня еще были микроскопические надежды, что ее можно будет реализовать «С верху». Ее рекомендуется прочитать. Там, в т. ч. Говорится о несовместимости ее с профашистскими программами.

Второе, я совершенно точно уверен, что ОДИН написать эту работу не в состоянии, т. к.:

1. В принципе, отказавшись от большинства других дел (трудно), «перелопатив» огромное количество информации. В лучшем случае через год, получилась бы монография. А, в таком сложном вопросе (это не Химия), обязательно будет элемент СУБЪЕКТИВНОСТИ. От величины его будет зависеть, какой % читателей ее воспримет;

2. Так как – это программа ДЕЙСТВИЙ, которую, собираюсь предложить ДРУГИМ людям. Предлагать совершать некоторые действия, которые НЕ безопасны, без обсуждения и последующей оптимизации, по меньшей мере – некорректно.

3. С учетом первых 2-х, это – самая важная причина. У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ. Может интуиция меня подводит, но считаю, что весной нас ждут очень Тяжкие времена. Сложились несколько НЕГАТИВНЫХ процессов. Рост инфляции по продовольствию, который резко усилится после подорожания алкоголя, табака, особенно – бензина. Драконовский рост цен в ЖКХ. Закон о «полицаях». Продолжение расслоения на СВЕРХ богатых и КРАЙНЕ бедных. Возможно, тяжелая зима. «Подковерные» интриги в Верхах перед выборами. Боюсь, это не все НЕГАТИВНЫЕ «сюрпризы».

4. Еще раз подчеркну, это НЕ программа для какой то новой партии. Это программа ДЛЯ НАС ВСЕХ, будь то один человек, неформальная группа (друзья), объединение, либо партия.

5. Огромной стратегической ошибкой Программы КПСС, других программных документов было и есть то, что они «ЗАСТЫВШИЕ». Не имели механизма адаптации к изменяющейся ситуации. Это не давало им скатываться к конформизму, но и мешало РАЗВИТИЮ. Постараемся вместе определить четкие рамки, какие положения Программы должны быть НЕЗЫБЛЕМЫМИ, а какие являются Тактическими, переменными, в зависимости от условий.

На самом деле, мне кажется, абсолютно НЕЗЫБЛИМЫМИ могут быт довольно ограниченный перечень утверждений. В них выражается ЦЕЛЬ.

Поэтому предлагаю Вам такой вариант. Попробую написать только жестко СТРУЕКТУРИРОВАННЫЙ скелет Программы, разбитый на разделы и пункты для удобства редактирования. Причем некоторые под темы, как самовоспитание, «заповеди предков», «законы Прави», Нейролингвистическое программирование, и др. - оставляю свободными. На эти темы уже есть очень хорошие публикации Миновой, Ильинова, Максимова, и т. д.

Материал (данный черновик, или заготовку) отправлю и на другие сайты с просьбой к модераторам, обмениваться ссылками. Возможно (при их желании) создать, условно «Союз модераторов» с близкой тематикой.

В редактировании могут принимать участие ВСЕ, даже «добавлять косточки» к «Скелету». Но, чтобы не вышло, как в «Жалобной книге» Чехова –

«Кто писал, не знаю, а я дурак – читаю», имеет смысл создать Добровольный Экспертный Совет. В составе: модераторы и выбранные добровольные эксперты (без меня – естественно). Некоторые мысли по алгоритму его работы есть, но, думаю, модераторы без подсказок справятся.

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Во второй половине 20 века появилась такая наука – «Теория катастроф». Несмотря, что она имеет свой сложный математический аппарат, основные положения ее понятны и ребенку. Базируется она на известном с глубокой древности законе «Перехода Количества, в Качество». Вот примеры. Если на склоне горы накапливается снег, то через определенное время достаточно Микроскопического воздействия (крик), чтобы произошли НЕОБРАТИМЫЕ изменения – Лавина. Если популяцию животных уменьшить до определенного количества – произойдет НЕОБРАТИМАЯ деградация и ВЫМИРАНИЕ.

Я, как и другие люди, не лишен вероятности ДЕПРЕССИИ. Тогда мне кажется, что УЖЕ произошла НЕОБРАТИМАЯ ДЕГРАДАЦИЯ Русского ДУХА, что ВОЗРОЖДЕНИЕ – Невозможно…

Если исходить из этого – лучше СМЕРТЬ.

Необходимо ГНАТЬ эти мысли. Человек, или группа людей, считающие, что «ВСЕ пропало» - УЖЕ Обречены.

Я расскажу Вам СВОЙ сон в 1983 г. Дай Бог, чтобы он НЕ был ВЕЩИМ (прецедент был). Это был один из очень немногих кошмаров. Я вожу своего 4-х летнего сына по крыше своего НИИ, которая стала стеклянной. Под ней красивейший Ботанический Сад с чудесными растениями и цветами. И вдруг, через стекло я вижу, что над городом начинают подниматься ЯДЕРНЫЕ грибы. Я хватаю сына и накрываю его своим телом, но … Тут до меня доходит Мысль, что, если ОН ВЫЖИВЕТ, то его ждет СТРАШНАЯ участь, хуже СМЕРТИ. И я ЗАСТАВЛЯЮ себя СПОЛЗТИ с него. Тут и проснулся, но НИКОМУ не пожелаю того, ЧТО ПЕРЕЖИЛ.

Про народ, победивший в ВЕЛИКУЮ Войну, сложено много стихов, вот отрывок:

«Бой идет НЕ ради Славы

Ради ЖИЗНИ на Земле».

Этого ТАК хотелось, но, автор ошибся. Нацистская Германия во главе с Гитлером были ТОЛЬКО слугами Сатаны, но НЕ им САИМ. Не даром говорится, что «Главной победой Дьявола было то, что он внушил Людям, что его НЕТ».

Фактически Человечество уже разделилось, но не по национальному признаку, а по ВЕКТОРУ движения. На Людей – вектор Света и развития ДУХА, и на НЕ людей – Слуг Сатаны (СС, не случайное совпадение). СС-овцев меньше, но они захватили Власть и Деньги, они сплоченнее. Пока они действуют быстрее, на основе низших инстинктов.

Последний оплот – Россия, Белоруссия, возможно, Украина – костяк славян.

Мы проиграли несколько раундов. Предательство нанесло физический удар по Экономике и Производству. Дальнейшая АГРЕССИЯ с ПОПУСТИТЕЛЬСТВА продажных ЧИНУШ ВСЕХ рангов позволило нанести и ДУХОВНЫЙ УДАР.

Хоть гнездо Сатаны за океаном, но МЕТАСТАЗЫ его проникли в самое Святое – в МОЛОДЕЖЬ. А других, слабых ДУХОМ – либо споила, либо превратило в БЕЗ духовных МАНЕКЕНОВ.

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для НИХ.

НАДО ПОНИМАТЬ, пересидеть в сторонке, подождать, «когда РАССОСЕТСЯ» - НЕВОЗМОЖНО. Если ТЫ «в сторонке» - ТЫ ПОСОБНИК СС!

Однако, есть и НЕСОМНЕННЫЙ информационный выигрыш. СС – фактически стали действовать НАСТОЛЬКО НАГЛО и открыто, что НИКАКИЕ «фиговые листочки» псевдодемократической демагогии НЕ скроют их ОСКАЛ,

III. ЦЕЛЬ Программы. НЕЗЫБЛИМЫЕ (СТРАТЕГИЧЕСКИЕ) положения.

Очень важная особенность данных положений. Среди них НЕТ Главных и Второстепенных. Они – единое целое, и рассматриваются ТОЛЬКО ПАКЕТОМ. Какие либо отклонения от этого принципа возможны ТОЛЬКО в ситуации форс – мажора, в прямом смысле определения. Ревизия их при прогнозируемых событиях ЗАПРЕЩЕНА.

Учитывая, что Государство БЕЗ народа – это только территория, Программа направлена на ВОССТАНОВЛЕНИЕ попранных прав Русского и братских Славянских народов. Для этого потребуются серьезные усилия. Материальные затраты, которые сейчас расходуются ВОПРЕКИ ВОЛЕ и ЧАЯНИЯМ коренного НАРОДА. Перед перечислением КОНКРЕТНЫХ мероприятий необходимо представить ТЕКУЩУЮ ситуацию.

IV. АКСИОМЫ. Возможно, требующие доказательств.

Продолжение следует.

Владимир Самойлов1219
10 января, 13:48

ВИДЕОРОЛИКИ от СОРАТНИКОВ.

Это собственно не Тема.

Получаю информацию и хочу поделиться.

НАРОД И АРМИЯ ПРОСЫПАЮТСЯ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕОБХОДИМО хорошо прикрытое, эшелонированное ОБЪЕДИНЕНИЕ!

Ключевые слова: Народ Армия Владимир
7 января, 21:41

ПРОГРАММА «ВОН» Часть 2 «Забегая вперед».

Вынужден это написать, потому, что наряду с критикой появились настоятельные просьбы о ДЕЛЕ на сайте «Закон и порядок»http://zakon.mirtesen.ru/blog/43424517024#42903453556 Это и понятно, многие мои друзья в таком же положении.

Фактически во многих местах мне придется писать «эзоповым» языком, чтобы модераторов не «подставить», и самому в компанию к Квачкову не попасть. Хоть и хотелось бы с ним встретится, но когда произойдет рокировка

В разных книгах есть определения – на чем держится Власть. То есть ее три кита.

Последняя краткая, но ёмкая «Власть держится на: Силе, Деньгах, и Слове Божьем» (Золотников «Восставший из пепла»).

Сила сейчас у ОМОН-а, с армией дело сложное, об этом позже.

Денег, сравнимым с Гос. Воровским Общаком у нас пока нет.

А вот «Слово Божье» - это, естественно, понимать надо НЕ дословно. Это идеология. Государственная – идеология «демократизаторов» (термин КОБ) в своих законах и беззакониях в своих Делах чужда Русскому ДУХУ. Не надо быть высокой квалификации юристом. Как мне пишут «сердце – подскажет», Совесть и ДУХ. И начинать надо с малого. Ведь «Малое ДЕЛО, лучше Большого Безделья».

Теперь перечень дел, которые НЕ решены (в том числе, он и для меня).

Разобью на пункты, для удобства последующего совместного редактирования.

Создание Сети обмена информацией. Идея такой сети была опубликована http://www.novayagazeta.ru/data/2010/128/23.html

Я зарегистрировался там, однако на этом дело встала. Мне возразят (и правильно, отчасти), что такая сеть ЕСТЬ – Интернет с форумами, сайтами партий и общественных организаций. Это так, и задача предлагаемой Сети не быть антагонистом к существующим Позитивным Партиям, Объединениям, и Форумом. Сеть – это мобильный, практически НЕУЯЗВИМЫЙ Ресурс. Для него НЕ нужны, в экстремальном случае Серверы с персоналом. Нужны «всего лишь» добровольцы и группы добровольцев с ПК и выходом в Интернет.

1. Создать многоуровневую сеть обмена информацией через E-mail. Это нужно по следующим причинам:

1.1 Сеть позволит доводить самую важную информацию, минуя общие Форумы. Есть информация, что до РЕГИОНОВ не доходит информация, и наоборот от РЕГИОНОВ не доходит информация. Например, были серьезные волнения в ряде городов, о чем нет ни слова в центральных СМИ.

1.2 Информация должна доводится КАЖДЫМ без искажений. В этом заинтересованы ВСЕ МЫ. В этом случае легко (за счет дублирования источников и сравнения) вычисляется ДЕЗИНФОРМАЦИЯ и откуда она исходит. Выявить ее может ЛЮБОЙ и оповестить СЕТЬ о необходимости проверки.

1.3 Сеть «надпартийна». То есть, участником сети может быть ЛЮБОЙ человек, который ДОБРОВОЛЬНО взял на себя обязанность Передавать Достоверную информацию. Преимущественно на территории бывшего СССР.

1.4 Только Автору информации предоставляется право на короткий комментарий и обязательное (если это не связано с причинению вреда третьему лицу) указанием источника.

1.5 По итогам проверки на достоверность Информационный Блок может быть размещен на Форумах, сайтах партий или общественных движений. Уже там производится его ОБСУЖДЕНИЕ.

1.6 В результате обсуждения ЖЕЛАТЕЛЬНО произвести выработку РЕЗЮМЕ, которое распространяется по Сети.

1.7 Каждый участник Сети, по мере возможностей распространяет информацию среди друзей, коллег, и т. д., у которых нет Интернет.

1.8 Уже на начальных этапах создания Сети ее функцией должна быть и ВЗАИМОПОМОЩЬ и ПОДДЕРЖКА. Целью же является создание Сети РВС (Ресурс Восстановления Справедливости). Возможно и другое название. В серии повестей Головачева «Запрещенная реальность» описан Закон Бога – как Закон Возмездия и Закон Дьявола – как Закон Безответственности. Поэтому, может быть, ЗАВИСИТ от ВСЕХ, возможно перерастание в СРВ (Сеть Реализации Возмездия).

1.9 Принцип Надпартийности (или НЕ партийности) Сети имеет еще один Плюс. Не нарушая ФОРМАЛЬНЫХ запретов, в ней могут участвовать и добровольцы из армии и силовых структур.

1.20 В Сети может, как говорилось, участвовать как один человек, так (что желательнее) группа, выступающая под одним общим Адресом. Размер группы, в принципе, не ограничен. Однако, по рекомендациям психологов оптимальное число членов группы 3 – 7 человек.

1.21 Отдельно хочу обратиться к Хакерам. Очень надеемся на Вашу помощь и поддержку. Естественно на анонимной основе, никто не просит (как в анекдоте) представляться «Хакер Вася». Очень надеюсь на Вашу поддержку. Некоторые «специфические» вопросы без Вас НЕ решить.

1.22 Несмотря на то, что Сеть НЕ партийная собственность (Она принадлежит Всем участникам, и Никому конкретно) участники Сети могут Высказывать поддержку как партиям так и организациям.

1.23 Первоочередные Цели Сети достаточно понятны, но на данный момент прошу Вас особое внимание обратить на поддержку Армии. Под видом «Реформ» Армию из Защитника Отечества и Народа превращают в его Жандарма. Учтите, что Моральная поддержка, порой, бывает Важнее физической или материальной. Однако это НЕ означает, что НЕ придется прибегнуть и к митингам, и т. д.

Информация о процессах в армии у меня, частично есть через личные контакты, обобщенная в первом ролике на ссылке

Надеюсь, что Вы будете НЕ только критиковать данную статью, но и выдвигать ПРЕДЛОЖЕНИЯ и новые ИДЕИ. Поэтому просьба к модератору, по возможности, предусмотреть редактирование текста.

Надо сейчас использовать все возможности нахождения СОРАТНИКОВ по Регионам, особенно тех, которые информационно Заблокированы.

Конечно, это НЕ полный перечень ДЕЛ, однако создание Сети, один из самых трудоемких и длительных, поэтому и выделен. Хотел публиковать материал последовательно, в логическом развитии. Хотя меня и упрекают в «болтовне». Поверьте, мне ТОЖЕ время дорого, но я не хочу повторять анекдотичную ситуацию.

Рассказала Учитель литературы. Двоечник перед экзаменом (тогда с 8 класса были НАСТОЯЩИЕ экзамены, а не пошлый ЕЭГ) подходит к отличнику и говорит – «Слушай, расскажи в двух словах «Войну и Мир»»!

Ключевые слова: Сеть Владимир Армия
Владимир Самойлов1287
12 января, 14:05

,
13-12-2010 00:33

Не везет властям с народом!

Не везет властям с народом!



Пожалеем, братцы, власти,
Что пасут нас тыщу лет –
Мы для них – одни напасти
И мученья – горше нет.


Наши Предки ладно жили –
По уму и в чистоте,
С Правдой, Совестью дружили
В мирной жизни и в беде.


Но однажды в час неровен
Князю в ухо мудрый чёрт:
Нашептал: – Народ твой тёмен –
Не по разуму живёт.


От такого откровенья
Сбрендил царь уже к утру,
А бояре без стесненья,
Подхватили ту муру.


Просвещать позвали греков
Испокон Святую Русь –
Грешников – не человеков! –
Прививать Иуды гнусь.


Внукам Велеса родного
Вольным Русам били в лбы:
– Верьте в бога Иегову!
Вы теперь его рабы!


Осенять двумя перстами
Нас учили «грешну плоть».
Позже – теми же устами ! –
Нам рекли – нужна щепоть.


Не везёт властям с народом,
Ох, как братцы, не везёт
Крестят нас огнём и глодом,
Но противиться народ.


Власть нас верить приучала
В бога-сына, как в отца,
И наш Дух закрепощала,
Славя Бога-агнеца.


Тот, кто в душу нам нагадил,
Тот и лозунг подарил:
– Русь – ты новый наш Израиль,
А Москва – наш третий Рим.


Но народ не верит власти –
Кажет хрен ей в два шиша,
От неё ж одни напасти.
Воли требует Душа!


Что сказать властям народу?
Ей и вправду не везёт.
Мы ж с Творцом – в Огонь и в Воду,
Но с Иудой – не пройдёт!


Позже в мудрую Европу
Петр Первый вёл народ,
А народ казал ей жопу –
Шёл к ней задом наперёд.


Сбрили бороды, в одёжу
Новую одели нас,
Просветили вновь! И что же?
Рад народ? Опять – фиг с два-с!


Вновь народ не верит власти –
Кажет хрен ей в два шиша,
От неё ж одни напасти.
Воли требует душа!


Власть опять переменилась –
Пробил коммунизма год –
Снова с чёртом согласилась
Выводить другой народ.


Снова для чужой химеры,
Для пустых, безумных грез,
Ради новой рабской веры –
Реки крови, море слёз.


Не везёт властям с народом,
Ох, как братцы не везёт!
Морят Русь огнём и глодом,
Но Святая всё не мрёт.


Так доколе будем, братцы,
Самозванцам позволять
Над собою изгаляться –
Нас в скотину превращать.


Бред библейский, что вложили
В нас под банковский процент,
Тянет так, что рвутся жилы.
Заплатить пришёл момент.


Чтоб из серой биомассы
Нам народом снова стать,
Возродить дух Русской расы –
Надо Русь и Бога знать!



Наведи в душе порядок,
Отыщи Руси родник,
Чтобы образ Рода, Рады
В Русском Сердце вновь возник.


Очищай от скверны душу

И запомни наперёд:

Коль в душе мы ложь разрушим

Нам и с властью повезёт!!!

Картина дня

наверх