На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

«Ты конченый кретин», — американский морпех жестко раскритиковал Трампа из-за Сирии

«Ты конченый кретин», — американский морпех жестко раскритиковал Трампа из-за Сирии

Американский морпех, дважды воевавший в Ираке, прокомментировал политику США в отношении президента Сирии Башара Асада и очень эмоционально предостерег своего президента Дональда Трампа от ошибок.

«Ты действительно веришь, что Асад травил газом свой народ?!» — спрашивает он у президента США в своем видеообращении, сделанном за несколько часов до нанесения ракетных ударов по Сирии.

«Этого парня поддерживает вся его страна, а ты утверждаешь, что это он потравил свой народ. Какой в этом смысл для Асада?» — продолжает морпех.

«Если ты поведешься на это, то будешь самым убогим и конченым президентом в истории США», — предупреждает он Трампа.

Ветеран утверждает, что химическую атаку совершили террористы ИГИЛ*, спонсируемые предыдущей администрацией.

«Если ты думаешь, что Асад вместо того, чтобы мочить этих психов-наемников, собранных со всего мира, чтобы свергнуть Асада, травит газом гражданских, то ты, мистер президент, просто конченый кретин», — подчеркивает морпех.

https://vk.com/video-70187376_456239170

ЭТО УЖЕ ДНО: ЗАХАРОВА ШОКИРОВАНА КОШМАРНОЙ РЕАКЦИЕЙ WP НА ТЕРАКТ В ПЕТЕРБУРГЕ

Это уже дно: Захарова шокирована кошмарной реакцией WP на теракт в Петербурге

Москва, 5 апреля. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выразила соболезнования родственникам жертв теракта в петербургском метро и поблагодарила за слова сочувствия представителей других стран, передает корреспондент ФАН. При этом, по ее словам, не обошлось без «кошмара» в СМИ и социальных сетях.

В ходе брифинга Захарова поблагодарила глав государств, выразивших соболезнования. На трагедию откликнулись США, Япония, страны СНГ и другие.

«В цвета российского триколора был окрашен фасад здания в Тель-Авиве. Благодарны председателю ПАСЕ, генсеку НАТО, Федерике Могерини и другим. Спасибо вам. Спасибо тем, кто нес цветы к посольствам по всему миру. Отдельное спасибо за реакцию на Украине. Слова и реакция простых людей и официальных лиц. Мы особенно благодарны вам за это», — заявила она.

При этом дипломат отметила, что некоторые СМИ и пользователи соцсетей «кошмарно» отреагировали на теракт. В частности, в статье издания Washington Post было написано, что россиянам не стоит дожидаться реакции сочувствия, подобной после теракта в Великобритании.

«То что я процитировала, это уже дно, дальше некуда. Автор статьи констатирует что теракты в США и Европе вызывают больше сочувствия, чем в других странах, и прямо защищает двойные стандарты…Как показывает история, от этой беды не застрахован никто», — добавила она.

Герман Парло

Картина дня

наверх