На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...
  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...

Гороскоп на 5 сентября 2019

5 сентября 2019 года не лучший момент для старта новых идей. Весь креатив, скорее всего, столкнётся в непреодолимой стеной в лице общественного неприятия. Куда правильней сосредоточиться на рутине. Бунт противопоказан и на работе, и в домашних стенах. Тем, кто не готов поддаться настроения коллектива, следует взяться за какой-то одиночный проект. Приветствуются любые поездки (они могут стать настоящим спасением всем, кто устал жить в чётко обозначенных рамках).

Овен
Овен: гороскоп 5 сентября 2019

Овнов сегодня не сможет вывести из себя даже крупная ссора. Спартанское спокойствие – залог многих новых побед. Если приложить определённую долю усилий, удастся завершить многолетний конфликт, склонить на свою сторону сложного собеседника, найти единомышленников или инвесторов для личного бизнеса. Вечером повышается вероятность неприятных сюрпризов со стороны близких людей. Удача предвидится в ходе спонтанных покупок и коротких перемещений в пространстве.

Телец
Телец: гороскоп 5 сентября 2019

Тельцов в этот день ожидает нескончаемый информационный поток. Эти сведения, скорее всего, будут требовать глубоких, неторопливых анализов. Спешка не приветствуется и в личных делах. Получив намёк на сближение от какой-то особы, проявите терпение и не стройте воздушные замки. Объективное отношение потребуют и финансы. Не стоит делать дорогостоящую покупку в надежде на то, что чудо поможет нормально дожить до конца этого месяца.

Близнецы
Близнецы: гороскоп 5 сентября 2019

Близнецам 5 сентября 2019 рекомендуется расслабленно созерцать этот мир, отказавшись от любых конфликтов, «войн» и «революций». Этот совет особенно актуален для тех, кто планирует реформировать брак (или роман), либо хочет уволиться с нынешней должности. Перемены следует перенести на потом. Сегодня в приоритете дела, направленные на создание прочной, основательной базы. Будет не лишним отказаться от необязательных трат или подумать о том, как повысить доходы.

Рак
Рак: гороскоп 5 сентября 2019

Раки сегодня не застрахованы от неожиданных происшествий. Скорее всего, они будет иметь позитивный подтекст, при этом спровоцируют состояние, близкое к стрессу. Тем, кто планировал проводить важную встречу, делать презентацию или доклад, следует как можно скорей привести нервы в порядок. Рекомендуется общение с позитивными собеседниками, а также со знатоками в области психологии. Не приветствуется спешка в личных делах (особенно в процессе принятия судьбоносных решений).

 
 
 
Лев
Лев: гороскоп 5 сентября 2019

Львам в этот день не рекомендуется искать обходные пути, чтобы избавиться от проблем. Возможно, самый правильный вариант – предельно искренний диалог, честное признание или просьба. Есть вероятность, что после полудня часть неприятностей чудесным образом устранится. Также не исключены приятные встречи с людьми из давнего прошлого, спонтанные приобретения и небольшие подарки. День плохо подходит для внешних реформ, для борьбы с вредным пристрастием и начала диеты.

Дева
Дева: гороскоп 5 сентября 2019

Девы сегодня рискуют сказать что-то лишнее в процессе официального диалога. Рекомендуется держать строгий самоконтроль. Спокойствие и расслабленность могут наступить уже после того, как будут урегулированы проблемы в профессиональных делах, оплачены задолженности по счетам и найден компромисс в общении со старшими родственниками. Есть риск, что подведёт организм. Почувствовав упадок сил и головокружение, следует отказаться от дел и принять положение лёжа.

Весы
Весы: гороскоп 5 сентября 2019

Некоторые Весы 5 сентября настойчиво ринутся в бой. Кто-то будет сражаться за профессиональный успех, кто-то попытается устранить финансовый дефицит, кто-то – избавиться от трудностей в межличностной сфере. Высока вероятность, что обстоятельства поддержат каждую из инициатив. Не ищите поддержку со стороны малознакомых людей, не делайте непозволительно дорогие покупки и воздержитесь от долгих перемещений в пространстве. Вечер – время приятных неожиданностей и сюрпризов.

Скорпион
Скорпион: гороскоп 5 сентября 2019

Скорпионам сегодня нельзя позволять себе легкомысленность в служебных делах. Скорее всего, придётся стать настоящим борцом, которому не знакомо, что такое усталость. Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, предстоит урегулировать какой-то конфликт (возможно, спор с соседями или дальними родственниками). День обещает пройти нелегко, и будет не лишним заранее подумать о том, кто или что станет для вас источником релаксации. Не ищите спасение в алкоголе.

 
 
 
Стрелец
Стрелец: гороскоп 5 сентября 2019

Стрельцы сегодня получат возможность проявить свой скрытый талант. Есть надежда, что это поможет завоевать общественный авторитет или укрепить позиции в каком-то узком сообществе. Ещё одним позитивным событием этого дня может стать приезд любимого родственника, удачное приобретение или знакомство, которое вскоре перерастёт либо в счастливый роман, либо в крепкую дружбу. Не рекомендуется давать деньги в долг и ставить сомнительные кулинарные эксперименты.

Козерог
Козерог: гороскоп 5 сентября 2019

Козероги 5 сентября 2019 г вряд ли смогут избавиться от негативного настроения. Есть риск, что проблемы обрушатся, как снежный ком. Чтобы не захлебнуться в этой лавине, почаще обращайтесь за помощью к друзьям и коллегам. Возможно, придётся экстренно корректировать план, связанный со списком расходов. Удача предвидится во всём, что связано с межличностной сферой. Одиночкам этого знака, скорее всего, удастся заполнить душевную пустоту, начав главный роман всей своей жизни.

Водолей
Водолей: гороскоп 5 сентября 2019

Водолеям сегодня не желательно конфликтовать с кем бы то ни было. Это не только обезопасит от появления недоброжелателей, но и спасёт позитивное настроение. Возможно, придётся срочно решать какой-то вопрос (например, определять дальнейшие профессиональные ориентиры или думать о будущем своей любовной привязанности). День подходит для теории, но не для радикальных шагов. Повремените с переездом, дорогими покупками, началом строгих диет и переменой места работы.

Рыбы
Рыбы: гороскоп 5 сентября 2019

У Рыб в этот день может появиться сразу несколько новых друзей. Сделайте всё, чтобы новые люди не мешали общению с прежних кругом контактов. Есть вероятность, что понадобится помощь кому-то из давних друзей. Нельзя исключать, что ради этого человека (или каких-то проблем) придётся отказаться от планов на вечер (в том числе от развлекательных поездок или свиданий). Следует быть осторожней с блюдами экзотической кухни, а также в вопросах, связанных с предпринимательской сферой.

Фаза Луны: Растущая Луна
5 сентября 2019
Стрелец
6лунный день
Восход13:35
Закат22:02
Растущая Луна
Видимость: 42%

Характеристики Луны на 5 сентября 2019 года

На дату 05.09.2019 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 6 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Стрелец ♐Процент освещенностиЛуны составляет 42%. Восход Луны в 13:35, а закат в 22:02.

Хронология лунных дней

  • 6 лунный день c 12:14 04.09.2019 по 13:35 05.09.2019
  • 7 лунный день c 13:35 05.09.2019 и до следующего дня

Влияние луны 5 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Лунный Стрелец несколько уводит наши мыслительные процессы от земной логики и конкретики в область абстрактного мышления.

Однако, несмотря на это, период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Можно смело подавать заявку в регистрирующие органы власти на создание юридических лиц, общественных организаций либо дочерних предприятий.

Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко, практически сами собой. Всевозможные путешествия и командировки также будут иметь успех и пройдут без особых негативных приключений. Однако стоит остерегаться операций, связанных с землей или строительством.

6 лунный день (+)

5 сентября 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Первая лунная фаза ведет свой отсчет от новолуния и до начала первой четверти Луны (начала второй фазы). В данный период Луна располагается в начале своего роста. Для первой фазы свойственно увеличение энергии для свершения запланированных дел.

В этот период рекомендовано строить планы и приступать к новым проектам, взвешивать и обрисовывать планы развития новоиспеченных идей, внимательно разбирать проблемы и вопросы, как будущего периода, так и те, что остались нереализованными с предыдущего лунного месяца.

На физиологическом уровне в первую лунную фазу организм накапливает силы. Энергичность еще довольно мала во всех сферах жизни, будь то самочувствие, личная жизнь или бизнес.

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства. Совместно с ростом Луны в этот период жизненная энергия также возрастает.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Энергия этого дня дарует славу, почет, успех в обществе. В четверг удаются все дела, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дело на потом.

В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. А о том, что дела будут складываться удачно, подскажет ваше сердце. Оно же поможет решить ваши амурные дела.

Влияние луны на стрижку 5 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (−)

Луна в знаке Стрелец. влияет так же неоднозначно как Луна в Скорпионе. Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

6 лунный день (±)

5 сентября 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, так же привлечет деньги.

Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе.

Стоит выбрать строгую, классическую прическу, статичную, не высокую, это позволит Вам привлечь энергию.

Эмоции сегодня будут окружать Вас повсюду, Вам даже может показаться, что их слишком много, захочется найти тихое место, оно Вам понадобится чтобы разобраться в них, чтобы привести свои чувства в порядок. Стоит внимательно отнестись к своим эмоциям, дабы не наломать дров и не разрушить достигнутого.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 5 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это малоплодородный знак. Посев в этот период способствует быстрому росту вверх, но урожай будет незначительным.

Качество выращенных семян очень высокое, особенно если их собрать в дни полнолуния и не в знаках Рака, Рыб и Скорпиона. Цветы, в сравнении с другими знаками, расцветают быстрее.

Благоприятно в стрельце:
  • посев и посадка растений на семена, у них будет обильная зелень, но урожай будет незначительным;
  • посев и посадка декоративно-цветущих растений, они зацветают быстрее;
  • посев и посадка растений с растущим вверх длинным вьющимся стеблем;
  • посев и посадка быстро-растущих лекарственных растений;
  • посадка саженцев, черенков, в том числе фруктово-ягодных растений;
  • перекопка, рыхление, окучивание, прореживание всходов, прополка, пасынкование, обрезка усов у земляники, удаление поросли и больных растений;
  • обработка от вредителей и болезней;
  • уборка корнеплодных и луковых на долгое хранение;
  • уборка на семена, сбор пряных и лекарственных растений;
  • выкопка луковиц и клубней для хранения;
  • срезка цветов, они лучше хранятся при транспортировке и долго не вянут в букете;
  • заготовление сена, а также лесоповал;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина;
  • выпечка теста.
Возможно:
  • сеять и сажать на семена, но не на высокий урожай: лук, чеснок, перец и картофель.
Возможны в стрельце посев и посадка следующих культур:
  • овощных: бобовые, капуста красная, картофель, лук (батун, латук, порей, репчатый, шнитт), перец сладкий, помидоры, редис, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: фенхель мята, сельдерей, спаржа, хрен, цикорий;
  • плодово-ягодных: виноград, вишня, земляника, лимонник, яблоня;
  • полевых: сахарная свекла;
  • комнатных растений: комнатный виноград, комнатный лимон, кливия, сансевиерия, стрелиция королевская, шефлера лучелистная (дерево-зонтик, дерево-осьминог), тростникововидные (бамбуковые) пальмы, лашеналия алоэвидная, хемантус Катарины, фикус священный, эухарис крупноцветковый, кринум Паула;
  • газонных трав.
Не благоприятно в стрельце:
  • полив, обрезка, уход за растениями, так как они повышенно чувствительны в этот период к механическим повреждениям, раны у них будут долго не заживать.

6 лунный день (+)

5 сентября 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. садовые культуры не перестают свой энергичный рост, а жизненные соки все так же тянутся от корней к стеблю, питая и наводняя нужными веществами листья и плоды растений.

Рекомендуется в 6 лунный день:
  • собирать урожай, плоды будут богаты микроэлементами и витаминами;
  • выкапывать корнеплоды, они будут отличаться целебными свойствами;
  • сажать и пересаживать, растения будут отличаться стремительным ростом и богатым плодоношением;
  • обработка земли, рыхление, обильный полив;
  • прикорневая подкормка минеральными удобрениями, прививки, черенкования, пасынкования;
  • сборка семян;
  • пикирование и обрезка.
Не рекомендуется в 6 лунный день:
  • обрезка и пикировка плодовых деревьев.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:
  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.
На растущей Луне не благоприятно:
  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день находится под эгидой Юпитера, царя всех богов. В четверг обостряется интуиция, она позволяет отличать союзников от недругов. Поэтому можно заняться пересадками и прополкой сорняков. Энергия этого дня дарует славу, почет и успех в сборе урожая.

В четверг удаются все дела в саду и огороде, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Но если такой уверенности нет, лучше отложить дела в огороде на потом. А о том, что работа в огороде будут складываться удачно, подскажет ваше сердце.

Влияние Луны на дела 5 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (±)

Луна в знаке Стрелец. это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, подаче рапортов, заявлений, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами.

Неподходящее время для строительства, земляных работ, занятий, связанных с обработкой камня.

6 лунный день (±)

5 сентября 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. если вы хотите развивать свою деятельность, то предпринять соответствующие шаги и заложить основы следует в этот день.

Можно увидеть реальные возможности партнеров, профессиональную компетентность сотрудников, оценить другие возможности. День хорош для научных исследований. Собирание информации. Полезно задуматься: для чего все это? Не беритесь за то, в чем вы некомпетентны.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. у людей улучшается самочувствие, повышаются настроение, физическая и эмоциональная активность. Человек становится более энергичным и удачливым в делах.

Именно поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

Влияние дня недели (+)

День недели - четверг, этот день поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Влияние Луны на свадьбу 5 сентября 2019

Луна в знаке зодиака Стрелец (+)

Луна в знаке Стрелец. Основой крепкого и прочного союза, заключенного в период влияния на Луну Стрельца, как и во всех остальных браках будет доверие.

Благодаря тому что Вы будете полностью доверять друг другу вы сможете постоянно совершенствоваться, расширять свой кругозор и интересы. Брак будет становится крепче с каждым годом, ведь Вы будете развиваться и узнавать в друг друге что то новое.

В таком союзе найдется место практически для всего: религия, образование, спорт, философия, путешествия. В течении всей жизни у Вас будут накапливаться приятные воспоминания. Вы станете лучшими друзьями, счастливыми людьми.

6 лунный день (+)

5 сентября 2019 года в 12:00 - 6 лунный день. Союз заключенный в эти лунные сутки подарит семейной паре мудрость, которая поможет сохранить их любовь.

Время благоприятно для тех кто мечтает о тихих семейных вечерах проведенных в уединении, вдалеке от шума города и в гармонии с природой, для тех кто устал от бурной молодости и достиг внутреннего спокойствия.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазе Растущая Луна. Энергия первой лунной фазы настроена на созидание. Если Ваш брак не несет в себе негатива или не является браком по расчету, это время является благоприятным для его заключения.

Влияние дня недели (−)

День недели - четверг, не самый лучший день для заключения брачного союза. Влияние Юпитера не принесет ничего хорошего в отношения молодеженов. В семье супруги будут постоянно критиковать друг друга, проявлять лидерство и подавлять друг друга, что несомненно приведет к ссорам и размолвкам.

Картина дня

наверх