На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №19-20

Представьте, что ореол света, которым вы окружены, приобретает фиолетовую окраску, и в этом фиолетовом свечении сгорают все диссонансные энергии, создающие деструктивные связи между вами и другими людьми.

Скажите вслух или про себя:

Я забираю назад свою силу. Я возвращаю отправителям диссонансные энергии, отделяющие меня от любви и света Бога. Отныне моя сила используется лишь во благо мне и всем людям. Отныне моя сила принадлежит мне и только мне.

Представьте, как окружавшие вас люди отдаляются и словно тают в тумане. Фиолетовое свечение снова становится золотисто-белым. Вы можете купаться в нём, как в волнах Божественной любви, и чувствовать, как возвращается ваша сила.

Когда вы в мантии Бога, когда вы вернули себе главенствующее положение в центре своей жизни и полноту Божественной силы – вам ничего не страшно. Вы можете больше не бояться защищать себя, потому что теперь вам помогает Дух, чьи возможности беспредельны. Когда вы с Духом, вас нельзя одолеть, если только вы сами не позволяете это.

Научитесь проявлять волю и говорить «нет» всему, что для вас неприемлемо

Когда вы хотите сказать «нет», а говорите «да», вы сами лишаете себя защиты, вы позволяете себя одолеть, позволяете отнять вашу силу. В большинстве случаев, если вы вовремя говорите «нет» – после вам уже не приходится бороться за себя, защищать себя и отстаивать свои права.

...

Научитесь этому – говорить «нет», когда вам хочется сказать «нет».

Это ведь тоже означает – быть самим собой и проявлять себя истинного. Научитесь этому – и вы будете всегда находиться в гармонии с собой и с миром.

Вы удивитесь, но защищать себя – это очень часто означает вовсе не сражаться с оружием в руках или без него, а просто сказать «нет». Для этого вам надо научиться не только иметь силу и волю, но и проявлять их.

Когда вам что-то не нравится, когда вы чего-то не хотите – осознавайте это и имейте достаточно бесстрашия, чтобы проявить это. Заручитесь помощью и поддержкой Духа – и не говорите «да», когда хотите сказать «нет». Тогда вы станете хозяином своей жизни. Тогда вы будете жить свою жизнь, а не чужую. Тогда, и только тогда вы реализуете те задачи Духа, ради которых и пришли на Землю.

Практика

Упражнение 4.

Научитесь проявлять волю

Вспомните те ситуации в вашей жизни, когда что-то пошло не так, когда обстоятельства начали складываться не в вашу пользу, когда вы оказались совсем не там, где хотели. Вспомните тот момент, в который такое развитие событий взяло своё начало. Это был момент вашего выбора. Это был момент, когда от вас зависело, пойти в одну сторону или в другую, сказать «да» или «нет», выбрать то, что служит вам, или то, что способно сработать против вас.

Наверняка ваша интуиция и различные знаки на вашем пути подсказывали вам, что вы делаете неверный выбор. Что помешало вам сказать «нет»? Ложное чувство долга? Страх? Желание кому-то угодить или кого-то удержать в своей жизни? Опасение расплаты, наказания?

Мысленно вернитесь в эту ситуацию и представьте, что вы сказали «нет», отказываясь тем самым от неблагоприятного выбора. «Переиграйте» эту ситуацию, будто переписываете прошлое – будто это сцена спектакля, которую вы сыграли тогда так, а сейчас хотите переиграть иначе. «Прорепетируйте» ее, сказав «нет» несколькими разными способами, например: «Я не буду этого делать», «Я не хочу», «У меня другие планы», «Мне это не нравится», и т. д.

Обязательно говорите это вслух, и лучше перед зеркалом. Вы наработаете таким образом модель проявления своей подлинной воли, и эта модель будет в дальнейшем работать в обстоятельствах реальной жизни. В вашем подсознании отложится, что вы умеете проявлять волю, умеете говорить «нет», и вам будет делать это значительно легче, чем прежде.

Затем подумайте о тех ситуациях в вашем настоящем, когда вы делаете или говорите не то, что бы вам хотелось. Представьте, что вы и в них проявляете волю, говорите «нет» тому, что вам не подходит или неприемлемо для вас. Отрепетируйте и эти ситуации. Когда будете готовы, проявите волю в реальной жизни, отказавшись от неблагоприятного для вас выбора, и выбирая только то, что вам подходит.

Дорогие, вы рождены бесстрашными. Вы рождены, чтобы быть собой. Вы рождены, чтобы поставить себя на первое место, жить своей и только своей жизнью, выполнять задачи своего Духа. У вас есть сила и воля. У вас есть Божественное могущество. Вы уже вышли на такой уровень своей силы, когда никто и ничто неспособно помешать вам. Не бойтесь. Дерзайте. Вы великолепны и прекрасны. Мы гордимся вами.

Вы безмерно любимы, так было, есть, и будет всегда.

Крайон

Глава 7 Вам больше не нужно страшиться просветления и духовного роста
Любовь Бога не опасна – она сама спасает от страхов и опасностей

Дорогие, Крайон приветствует вас! Если бы вы знали, как вы прекрасны, как величественно ваше сияние – если бы вы могли почувствовать всем своим существом, что вы вечны, бессмертны, неуязвимы и безмерно любимы Богом – вам больше нечего было бы бояться!

Дорогие, примите наши признания в любви, примите энергию любви. И спросите себя: почему вас порой страшат эти признания? Почему вы продолжаете бояться любви и света Бога?

Да, дорогие, многие из вас боятся любви, боятся света, боятся просветления, боятся вознесения и всего того, что ведёт к этому – боятся процессов самопознания и самосовершенствования, духовного роста и поднятия сознания на Божественные уровни.

Даже те, кто слушают и читают сейчас меня, ещё не полностью избавились от этих атавистических страхов. Что же говорить обо всех остальных людях на планете… Многие из них боятся вас, потому что ваши интересы и устремления так не похожи на то, чем живут они. О, вы знаете, что некоторые начали сторониться вас, и даже обвинять в том, что вы служите каким-то «тёмным силам», когда узнали, что вы интересуетесь эзотерическими дисциплинами или движением нью-эйдж, что вы читаете Крайона и слушаете послания Духа.

Вы чувствуете в себе только любовь и свет, а вас обвиняют в пристрастии к тьме, не абсурдно ли это? Конечно, абсурдно, дорогие, и теми, кто обвиняет и сторонится вас, движет древний человеческий страх, страх, укоренившийся на генетическом уровне – страх Божественности, страх просветления, страх любви.

У этого страха четыре главных причины:

перваястрах быть распятым, уничтоженным или осмеянным, униженным, непонятым, из-за того, что вы выбрали путь к Богу;

вторая – страх, что любовь Бога будет слишком требовательной, что Бог поместит вас в какие-то рамки, станет налагать на вас обязательства, за неисполнение которых вы будете наказаны;

третьястрах выйти из привычной зоны комфорта и лишиться того, к чему вы привыкли и что вам дорого – прежних занятий, прежнего образа жизни, прежних друзей;

и четвёртая – страх, что в Божественном свете все тайное станет явным, и уже не удастся скрывать тёмные дела и тёмные мысли.

Как вы понимаете, первые три причины актуальны для тех, кто сам выбирает путь к Богу, четвёртая причина актуальна для тех, кто не выбирает путь к Богу, но страшится тех, кто это делает. Поскольку вы, читающие и слушающие эти слова, относитесь к первой категории, то мы будем говорить сегодня только о трёх первых причинах. Страхи других людей, тех, кто страшится света и вас, несущих свет, не должны вас смущать. Они не имеют отношения к вам, не в вас их причина. Ваша задача лишь в том, чтобы стать неуязвимым для таких людей, и вы сможете это сделать, если преодолеете свои собственные страхи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх