На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

22 МНОГОМЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Л.Г. Пучко

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/21_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

 1 духа, Воды, Земли, излучением первоэлементов Металла, Дерева, с излучением отрицательных аэроионов,  восстанавливающий до первоначального уровня, заданного Творцом на | всех уровнях управления, все 16 искаженных программ в  половом блоке ПЕК, имеющие числовые коды: 1-я программа (-9)х10> 16 программа (-б)хЗ, и выводящий все ишаки,  образовавшиеся во время работы вибрационного ряда и при  дальнейшем самоисцелении из организма. 

Остальные формулировки вибрационных рядов по ликвидации глубинных причин, указанных на рис. 14, f можно найти в монографии автора «Радиэстезическое  познание человека» [13| и аналогично изменить начало принципиальной установки, как показано в  вышеизложенных примерах. Повторяющуюся преамбулу во всех принципиальных установках можно отдельно выписать или снять на ксерокс и использовать многократно,  составляя вибрационный ряд, и просто прикладывать ее к  основному тексту вибрационного ряда. Излучение стихий надо каждый раз вычислять. Оно может меняться.

 щую методику. Вопрос подсознанию: Кокая  физиологическая система имеет самый низкий ПБФ гомеостаз? Ответ по рис. 3. Какая структура (орган) больной физиологической  системы имеет самый низкий ПБФ гомеостаз на уровне органа, ткани, клетки? Если ПБФ гомеостаз органа на уровне клетки > ПБФ гомеостаза на уровне органа, то у  животного опухоль и лечить ее надо методами, приведенными в главе 8.5 «Ранняя диагностика некоторых видов  онкозаболеваний и их причины» (см. Пучко Л.Г. «Многомерная медицина») 112|. 

Любая болезнь теплокровных животных лечится  энергетически так же, как у человека: выявляется больной орган или система, определяется глубинная причина по рис. 14 и устраняется вибрационным рядом, а далее  устраняется последствие действия этой причины методами, описанными в работе автора [ 13] в главе 9. При отсутствии у животного той или иной физиологической структуры, которая имеется у человека, маятник будет вращаться над этой структурой против часовой стрелки. 

Приведу трагикомичный пример лечения своего кота от импотенции. О том, что у меня кот — импотент, я не догадывалась все 8 лет, пока он жил бок о бок со мной, хотя отмечала многие странности его поведения. (Кот не кастрирован.) 

Например, весной никогда не рвался на улицу, а тихо, спокойно сидел в квартире, ожидая дачного сезона. Когда его привозили на дачу и он видел чужих котов, случайно забредших на его кошачью территорию, он никогда не вступал в драку, а спокойно уходил в дом, уступая им свою личную территорию. Любимым его занятием было сидеть на заборе и равнодушно, прямо-таки философски взирать на кошек, которые просто толпились под нашим забором в брачный сезон, призывно мяукая. С моей точки зрения его поведение было для хозяйки «идеальным», он никогда мне не доставлял никаких хлопот и тревог, был чуток, ласков и нежен. Но вот я приступила к написанию своей второй  монографии «Многомерная медицина», с которой все и  началось. К тому времени я уже осознала, что все в организме управляется сознанием, а вот что такое сознание и  мышление и как идет управление на уровне систем и ор(анов, вплоть до клеточного и ядерного уровней, современная на-

 

Продолжение:

http://s30668851382.mirtesen.ru/pedia/23_%D0%9C%D0%9D%D0%9E%...

Картина дня

наверх