На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Руны Х’Арийской Каруны

https://mythologie.ru/

Глубинные образы древних рун Х’Арийской каруны, это Глубинный смысл Рода НеБесНого. Рунический строй, состоит из 144 старших рун и плюс еще дополнительные, всего должно быть 256 рун. Современная цивилизация основана на исследовании противоположностей, поэтому в этом мире огромное количество так называемых дихотомий, то есть пар противоположных понятий. Добро — зло, плохой — хороший, плюс — минус, земля — небо, свет — тьма, и т. п. . А в руническом письме, исконном языке Ариев, этих дихотомий нет! Наши пращуры не говорили, этот хороший а этот плохой, у них было обозначение — другой, инаковидящий, инакомыслящий, то есть воспринимающий мироздание по иному, потому как из других земель и видящий все по своему. Была правда и кривда, а не ложь. Ложь — это то, что лежит на поверхности и считывающий информацию с поверхности, не проникая в глубь глубинную, обладал только поверхностным знанием, то есть ложным, открытым — лежащем на ложе, на поверхности. В руническом письме, передаются удивительные знания, это уважение всего, что сотворено и проявлено во Вселенной, всех возможных форм жизни, это знание не делит всемирье на плохое и хорошее.

Следует не забывать, что руны взаимосвязаны и каждая отдельная руна имеет свои 144 значения, и что комментарий это лишь ключи к проникновению в образ, сам образ открывается сердцем, а умом и разумом он комментируется опосля.

Выше было приведено 144 руны. Но 144 — это только основных. А к ним идут руны времени, руны пространства, руны единых образов, руны меняющихся образов, проникающих образов, и т.д. Когда вы открываете «Книгу Света», то видите — она записана в 256 рун. Каруна пишется по 16 рун в строку. При переводе с других систем письма, например търаг или, допустим, с глаголицы на рунику, в текст вставляются пояснения, и он пишется уже не в 16, а в 32 руны строка. Поэтому «Книга Света», изначально написанная на да’Арийском, уже переписывали в 32 руны. Т.е когда вы смотрите на рунический текст, сразу обращаете внимание на число рун в строке: если написано 16 рун в строке, значит, это изначальная Каруна, стоит 32 — значит, это перевод с търаги. Если стоит 48, значит это перевод вообще с другой системы. Бывает 64 — это значит, что уже несколько раз переводилось , т.е вписан сопровождающий комментарий.

Картина дня

наверх