На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

КАКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ СОЗДАДИМ СЕГОДНЯ?

Оксана Захарчук

КАКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ СОЗДАДИМ СЕГОДНЯ?

Оглядитесь вокруг. Всё что Вас окружает, все события Вашей жизни - вы создали сами. Вы сами творец, режисёр и автор своей жизни.
Я знаю, что это утверждение у кого-то вызовет возмущение и протест. Но это так.
Наше сегодня - это результат наших мыслей, слов, действий и эмоций вчера, месяц и год назад. 
Я об этом уже писала. И сейчас ещё раз пишу для моей хорошей подруги, в надежде, что может ей и ещё кому-то будет полезно.

Наверное многие из вас слышали и знают про коллаж мечты. Находятся красивые картинки, на которых изображены желаемые вещи и события, крепятся на доску желаний и часто просматривают, визуализирут, как будто уже имеют желаемое.

Знают об этом многие. Делает значительно меньше. Но многие сделав, - бросают. У человека есть такое свойство: попробовать, забыть
и вернуться к привычному образу жизни. Я не исключение. Тоже бросала в своё время.

На этом статью можно было бы закончить статью. Написав призыв идти до результата.

Но сегодня я пишу для конкретного человека. Для моей подруги. Я люблю эту девочку. Хочу ей помочь. Хочу видеть её улыбающейся и счастливой. Но пока вижу противоположное.

Моя дорогая. Я понимаю, что тебе сейчас очень больно. В этот раз уже физическая боль. Когда было больно твоей душе - ты поменяла аватарку в скайпе на себя плачущую. А так как ты часто пользуешься скайпом, то твоё подсознание, видя эту картинку, понимает, что ты именно этого хочешь.
Полутонов и задних мыслей подсознание не понимает. И все воспринимает буквально. Что ему показываешь, в то и верит.
Тот же коллаж мечты наоборот.

Ты обратила своё внимание на трагические события в чужой стране, и очень хотела всё увидеть сама. И, конечно же , очень всё эмоционально восприняла. И это не удивительно. Ведь в гуще событий находился твой друг.
Именно сильные эмоции творят нашу жизнь.

На следующий день ты уже сама оказалась в подобной ситуации. Я ни в коем случае не считаю, что ты одна создала эту трагедию.
Но большая доля твоего участия в этом событии тоже есть.
И когда ещё с тобой было всё хорошо, но была неизвестность, не была понятна обстановка, ты мне написала, что это самый ужасный день в твоей жизни.
И то, что с тобой произошло дальше - это суммарный результат: Твоё внимание и эмоции предыдущих дней, частично результат каких-то убеждений (может быть чувство вины), а ещё какие-то действия в прошлом.

Тебя ранили. Тебе больно.Ты сразу поменяла аватарку на соответствующую твоей боли.И написала, что не хочешь жить, потому, что тебе очень больно.
Я тебя понимаю, моя дорогая. И сочувствую.
Но я также понимаю, Что так как ты сама эту ситуацию создала, то только ты сама сможешь её рассоздать. И также понимаю, что будет, если ты не начнёшь выкарабкиваться сейчас. Так как подобное притягивает подобное.
Ты сейчас создаёшь не самые лучшие события в своём будущем.
И чтобы я сделала сейчас в этой ситуации.

1. Поменяла бы все аватарки на счастливые улыбающиеся лица.
2.Вместо жалоб повторяла бы одну волшебную фразу постоянно: "День за днём и во всём мне лучше и лучше.
В твоей ситуации, её полезно видоизменить. И она будет выглядеть так: С каждым часом, каждой минутой, каждой секундой, мне становится всё лучше и лучше.
Твои слова: "Мне больно" заменила бы на эти.Через силу их повторять вновь и вновь, чтобы изменить ситуацию.
Наши слова имеют силу и творят нашу действительность. И сейчас ты творишь своё не лучшее завтра.
И когда ты начнёшь, хоть через силу повторять эти слова вместо слов: "Мне больно", то постепенно ситуация начнёт меняться. И значительно быстрее, чем, когда ты будешь 
продолжать делать то, что делаешь сейчас.

Конечно, тебе сейчас нужно намного больше приложить усилий, чтобы развернуть ситуацию в благоприятную для тебя сторону., чем это нужно было несколько дней тому назад. Так как всё усложнилось.

А ещё ты мне в отчаянии написала, что счастья нет и не будет. Я тебе ответила, что это программа. Эта программа скорее всего уже была у тебя в подсознании.

Ты в очередной раз подтвердила, что не хочешь быть счастливой. На самом деле ты очень хочешь. обратного. Как и все люди.Но заказ сделан. И какой результат ты хочешь получить, делая такие заявления и такие шаги?
Я заметила, что то, чего боишься. чего не хочешь - очень быстро появляется в твоей жизни.
А чтобы притянуть что-то хорошее - нужно в десять раз больше приложить усилий. Но оно того стоит. Только ты сама можешь изменить свою жизнь. Я за тебя это не сделаю.
И если я могу помочь тебе "убрать камни с дороги", то тебе всё равно придётся менять своё привычное поведение и мышление.
Иначе никакие загрузки тебе не помогут. 
Я знаю, что многие попробовав что-то изменить, и не получив быстрый результат, тут же бросают, объявив, что это не работает. Для получения желаемого результата нужны какие-то усилия и время. А также твоё хорошее настроение.

А где его сейчас взять, когда тебе совсем не хорошо сейчас. Создать искуственно. Улыбаться. Ты мне сейчас скажешь: я не умею притворяться.
Я знаю это. Я знаю, что твоя вымученная улыбка сейчас будет похожа на гримасу. Всё равно улыбаться, дорогая.
Ты можешь сейчас себе сказать, что тебе совсем не хорошо. И это правда. А после этого сказать: что ты хочешь, вместо того, что есть сейчас.
Чётко сформулировать желаемый результат. 
С первым пунктом у всех получается отлично. А вот 2-й - не привыкли.И когда сформулируешь себе: чего на самом деле хочешь, можно повторять ту чудодейственную фразу, что я написала в начале для тебя: С каждым днём, с каждым часом, с каждой минутой - мне лучше и лучше.

Помнишь пословицу: Беда не ходит одна?
Остановись! Разверни ситуацию. Прекрати притягивать новые неприятности. Это не жизнь такая не счастливая. Это ты такой её создала. И только ты это можешь рассоздать. Я могу тебе помочь. Но творить свою жизнь ты можешь только сама.
И никто больше за тебя это не сможет сделать.
В похожих ситуациях один выходит победителем, превращая камень на дороге в ступеньку наверх. Другой, споткнувшись об этот камень уже не поднимается. Почему? Всё зависит от решения.
Я знаю, что ты сильная и многое достигла в жизни. Знаю, что выходила победителем из более сложных ситуаций. И верю, что твой сегодняшний выбор приведёт тебя к счастью.
А я всегда рядом. На моё плечо, знания и Любовь можешь всегда рассчитывать.
С любовью, Оксана Захарчук.

Картина дня

наверх