На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

Женщины-Богини: они существуют!

Дмитрий Раевский

Женщины-Богини: они существуют!



Девушки бывают разные. Я встречал в своей жизни женщин, которых можно назвать богиней. Они чувствовали себя как богини, вели себя как богини, от них этим веяло, и это потрясающе.
Минус в том, что человек долго удержаться в таком состоянии не может. Подвижная психика позволяет некоторым женщинам коснуться этого состояния и на время стать богиней. Но человек всегда жертва своего окружения. И какая-то неведомая сила превращала их в обычных женщин со всеми недостатками. Такие вот метаморфозы.
И все же они были богинями.
Некоторые даже научились ими периодически становиться, прилагая свою волю и усилия.

Что такое женщина-богиня?
В ней много светящейся теплоты, древней мудрости и вечной молодости.
Она бессмертна, потому что время останавливается рядом с ней. Они искрит юмором и заражает своим счастьем. Она знает будущее человечества, каким оно станет, и является посланцем этого будущего здесь, среди нас. И она счастлива быть такой.

Почему женщина-богиня не может быть ею всегда?
Ей мешаем мы, люди.

Так же тонко, как вбирает она будущее и меняется под него, так же когда мир продавливает ее под себя, она становится обычным человеком.
Магическая ткань будущего преображающая ее, не терпит людских прикосновений - даже мысли.
Мы, люди, убиваем в женщинах богинь тем, что не верим в них. Не видим в них этих богинь.
И все же они приходят.

Приходят, чтобы напомнить нам о том светящемся счастливом будущем, которое когда-то наступит.

WI-FI способствует заболеванию раком. Доказано



Вредит ли WI-FI нашему здоровью? Однозначно вредит! Вот исследования об этом:

Ученые: Мобильные телефоны и Wi-Fi вызывают рак

Авторы научного исследования пришли к выводу, что беспроводные устройства могут быть очень опасными для человека.
видео

http://ren.tv/novosti/2015-07-27/uchenye-mobilnye-telefony-i...

Ученые провели исследование, которое показало, что беспроводные устройства вызывают нарушения обмена веществ в организме из-за излучения. По их словам, популярные гаджеты и Wi-Fi могут стать причиной ряда болезней, среди которых рак. Об этом сообщается в журнале Electromagnetic Biology & Medicine, в котором было опубликовано научное исследование.

Один из соавторов данного исследования заявил, что воздействие электромагнитного излучения может объяснить не только возникновения онкологических заболеваний, но и причины головное боли, усталости и даже раздражения кожи.

"Эти данные - ясный признак реальных рисков этого вида излучения для здоровья человека", - считает ученый.

По словам авторов статьи, реактивные формы кислорода часто производятся в клетках под воздействием агрессивной окружающей среды, но они могут также вызываться "обычным беспроводным излучением". Опасность от такого излучения заключается в возникновении окислительных нарушений в живых клетках.

Авторы материала призывают людей быть более осторожными при использовании мобильных телефонов и доступа к беспроводному интернету.


Смартфоны и Wi-Fi вызывают рак

На ночь гаджеты лучше выносить из спальни

ВАШИНГТОН, 28 июля, РИА ФедералПресс. Нейробиологи пришли к неутешительному выводу: постоянное использование беспроводных гаджетов может спровоцировать развитие раковых опухолей.

Смартфоны и волны Wi-Fi вызывают метаболический дисбаланс в организме, который вызывает онкологические и нейродегенеративные заболевания, пишет «Информинг».

Последствия могут быть и не настолько пагубными, но серьезными: например, раздражение кожи, хроническая усталость и головная боль. Ученые посоветовали как можно меньше контактировать с гаджетами, а на ночь вообще выносить их из комнаты.

Ранее американские ученые доказали, что сигнал Wi-Fi отрицательно влияет на здоровье человека и состояние растений.

Исследования показали, что проживающие в зоне действия Wi-Fi люди теряли аппетит или испытывали проблемы с пищеварительной системой, у них кружилась голова, появлялись тошнота, повышенное или пониженное давление.

Wi-Fi и смартфоны могут вызывать рак, считают ученые

Wi-Fi и смартфоны могут вызывать рак, считают ученыефото: pixabay.com

Ученые из Украины утверждают, что беспроводные гаджеты, смартфоны и волны Wi-Fi-соединения вызывают головные боли, усталость и раздражение на коже, а также связаны с развитием раковых клеток.

Глава Национального института пищевых технологий Игорь Якименко уточнил, что использлвание новомодных устройств может быть опасным для человеческого организма, передает "Собеседник". Выяснилось, что гаджеты излучают радиочастотную радиацию, которая повышает риск развития злокачественных опухолей. Также, смартфоны вызывают метаболический дисбаланс и серьезные заболевания нейродегенеративного типа.



Почитайте, прослезитесь.

Но вредны не только Wi Fi и сотовые излучения. Даже ЭМ-излучение от высоковольтных линий может убивать.
Помните фильм с Джулией Робертс про Эрин Брокович? Фильм снят по реальным событиям.



Помните статистику из фильма: почти все люди, живущие под высоковольтными проводами, умерли от рака. И не говорите мне после этого, что рак - это наследственное заболевание!

Справедливости ради должен добавить, что нашел упоминание о канадском исследовании, которое опровергает вред от вай-фай излучения. Но, признаться, я этому исследованию не доверяю. Вай фай работает на тех же частотах, что и микроволновка, и именно эти частоты указываются в исследовании как безвредные. А что делает микроволновая печь, на каком принципе работает, знаете? Она разрушает структуру помещаемого в него водородного соединения, высвобождает молекулы водорода и воздействует на частоту их колебаний. Так они разогреваются и разогревают пищу.
А из чего состоит тело человека, вы знаете? Надеюсь, знаете. Так что будет с нашим телом, помещенным в микроволновую печь?
Боюсь, что ничего хорошего... Сдается мне, что канадских исследователей попросту купили, чтобы не волновать народ и не заменять распространенное в больницах дорогущее оборудование, объединенное в сети вай фай.

Думайте, люди, думайте!

Многое можно купить, но не здоровье. Рак пока что не лечится.

Картина дня

наверх