Куда удрать от коммерсантов тесного?


Сайты
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Бабы

развернуть

Что общего между островом Пасхи и Алтаем?  

«АиФ» подробно рассказывал об экспедиции российских учёных под руководством профессора Эрнста Мулдашева на загадочный остров Пасхи. Неожиданно это путешествие продолжилось на Алтае и в Монголии, где экспедиция обнаружила каменных баб, очень похожих на истуканов с острова Пасхи, которые также могут «ходить», и их основания уходят глубоко под землю.

Здесь же, на Алтае, были найдены глубокие пещеры со следами птицелюдей, и там же были обнаружены признаки трёхуровневого устройства мира - Страна чёрных и слепых, Страна красного хана и Страна молчания. Возможно, именно здесь и зародилось человечество...

Но обо всём подробнее читателям «АиФ» расскажет сам профессор Мулдашев, который для начала объяснил, как его экспедиция попала на Алтай.

- Всё началось с рассказа моего друга Талгата Асылгариева, который в восьмидесятые годы служил на Алтае и объездил эти горы вдоль и поперёк. Будучи умным и наблюдательным человеком, Талгат, послушав наши рассказы об острове Пасхи, убеждённо заявил, что многое из того, о чём мы ему поведали, он видел на Алтае.

Это нам показалось любопытным, хотя никаких математических закономерностей, связывающих Алтай и остров Пасхи, мы не нашли.

- И какие же аналогии вы нашли?

- Во время экспедиции мы первым делом обратили внимание на так называемых «каменных баб», которых учёные рекомендуют называть «каменными изваяниями». Они и в самом деле оказались чем-то похожи на истуканов острова Пасхи, хотя и значительно меньше размером (0,5-2,5 м высотой). У них, как и у истуканов, нет мозговой части черепа, часто встречается штырь на голове для «шапки», нет ног, контуры спины сглажены, руки сложены на животе и сделан акцент на лицо с чётко выраженными, так называемыми «органами смерти» - носом, глазами, ртом и ушами. Но выражения лиц у «каменных баб» более добрые. Складывается впечатление, что остров Пасхи оказал влияние на этот участок земного шара, но полного сходства здесь нет.

Примечательно, что, по алтайским легендам, «каменные бабы» одушевлённы и могут «ходить», что согласуется с легендами острова Пасхи об истуканах. На Алтае, как и на острове Пасхи, верят в «каменную силу», верят в то, что камни и горы есть живые существа, и, считая многие горы «священными», запрещают восхождения на них.

На Алтае и в Монголии есть аналоги стоячих истуканов острова Пасхи, основания которых уходят невесть куда вглубь земли. Они на Алтае называются «оленьими камнями» и высотой достигают 3 метров. У большинства из них нет лиц, поскольку они были разрушены из-за того, что казались слишком страшными. Есть «оленьи камни», на которых нет следов скола, - то есть они заведомо были сделаны без лица. Из алтайских легенд явствует, что «оленьи камни» являются как бы своеобразными «антеннами», соединяющими наш мир с подземным миром, а их наклон указывает на направление, откуда придут «каменные люди».

- Однако только на основании того, о чём вы рассказали, трудно провести параллели с островом Пасхи...

- Во время предыдущих наших бесед я уже рассказывал, что символом острова Пасхи является так называемый птицечеловек, которому приписывается роль строителя подземелий. Удивлению нашему не было предела, когда на петроглифах Алтая и в пещерах Монголии мы обнаружили изображения таких же птицелюдей, как и на острове Пасхи. Совпадало ещё и то, что на Алтае птицелюдей тоже считают строителями подземелий. Алтайские шаманы называют птицелюдей «суйла» и упоминают об их огромных красных глазах, что также согласуется с легендами острова Пасхи. Шаманы рассказывают, что иногда из отверстий в земле, называемых «рот земли», вырывается огонь, который тут же превращается в птицечеловека с красными глазами. На Алтае бытует поверье о существовании всемогущих подземных существ - «алмысов», которые нередко принимают облик птицечеловека.

В алтайской деревне Шишикман старик Епишев рассказал, что он является племянником человека по имени Кучугуш, который имел перепонки между руками и ногами, в связи с чем мог планировать по воздуху. Он также рассказал, что недавно в деревне родился мальчик с такими же перепонками, но умер.

Алтайцы считают, что петроглифы на скалах сделал древний народ «буруты», они были высокими и светловолосыми и... умели летать. Монголы убеждены в том, что под землёй живут летающие люди.

- Странно, что современные люди не видят ни птицелюдей, ни каких-либо иных необычных существ...

- Нельзя исключить того, что бестелесные подземные существа, в частности птицелюди, не всегда появляются на поверхности земли. Не зря в алтайской деревне Кулада нам сказали, что они появляются тогда, когда бывает «свадьба курганов» или когда... «курганы ходят в гости друг к другу».

http://www.people.nnov.ru/bbk/#id38

Доктор Мулдашев ищет следы птицечеловека

Экспедиция российских учёных обнаружила на Алтае каменных баб, похожих на истуканов с о. Пасхи .Там же оказалось множество курганов, которые могут ходить друг к другу в гости и даже играть свадьбы

- Курганы встречаются на Алтае, в Хакасии и Тыве, а также в Монголии. И везде учёные считают их местами захоронений, хотя вообще-то реальных доказательств этому нет. Ну, найдут кость или наконечник от стрелы, а чаще всего говорят: «Уже ограблено». В Монголии нам рассказали о нашумевшем случае, когда археологи сообщили о находке 13 захоронений в курганах, которых на самом деле не было, а был натуральный подлог в угоду археологической науке. В одной из деревень Алтая местные жители даже стреляли в археологов, раскапывавших курган, заставив их бросить эту затею и убраться восвояси. В другой алтайской деревне люди «заделывали раны курганов», оставленные после археологических раскопок. В третьей - выставили щит со словами: «Археологи! Прочь со святой земли!».

Дело в том, что алтайцы и монголы как кочевые народы имеют обычай хоронить человека на том месте, где он умер, засыпая его камнями или закапывая в землю и отводя тропинку от этого места. Но, если человек умер рядом с курганом, они хоронят его подальше от него.

- А что собой представляет курган? Сколько их на Алтае и в Монголии?

- Количество курганов никто не считал. Их много тысяч. Чаще всего их можно видеть на плоскогорьях в безлесной местности.

Курган представляет собой искусственный холм, сделанный из камней. Как правило, основание курганов имеет круглую форму. Диаметр их колеблется от 5 до 200 метров. Высота - от 0,5 до 7-8 метров. Некоторые курганы окружены каменными кругами или квадратами.

Главной особенностью курганов является воронкообразное вдавление в центре. Оно бывает глубоким (до 6-7 метров) на свежих курганах и едва заметным на старых, поскольку воронка склонна заполняться почвой. Нередко курганы как бы «кучкуются», образуя единый большой круг, внутри которого можно видеть несколько воронкообразных вдавлений.

Любопытно, что, когда спускаешься на дно воронкообразного вдавления кургана, твои шаги там гулко отдаются, вызывая ощущение, что ты ходишь над пустотой.

- Известно, что для строительства курганов люди приносили камни за много километров. И порой эти камни были очень большого размера.

- Курганы чаще всего сложены из овальных камней размером с гандбольный или футбольный мяч. Иногда встречаются крупные камни весом до 300 кг. Изредка можно увидеть курганы, сделанные из щебня.

- Откуда же они взялись?

- Я думаю, из-под земли. А курганы, мне кажется, являются местами выхода на поверхность подземных проходов. У нас сложилось впечатление, что некие подземные строители, дойдя до поверхности, с огромной силой выбрасывали подземный грунт наружу. Причём этот выброс не напоминал взрыв. Больше похоже, что подземные существа с силой выталкивали каменную пробку из подземного прохода, а затем, побыв в наземном мире, втягивали камни внутрь, закрывая проход и образуя воронку в центре кургана. Поэтому-то и ощущается под ногами пустота на дне воронки. Если приглядеться к камням, из которых составлены курганы, возникает ощущение, что они подверглись какой-то неведомой обработке...

- А что говорят об этом алтайские легенды?

- Алтайские легенды гласят о том, что курганы связывают поверхность земли с подземным миром. Когда появляется курган, из земли выбрасываются камни, после чего образуется отверстие, из которого вылетает огонь, тут же превращающийся в Алмыса, похожего на птицу с красными глазами. Когда Алмысы уходят обратно под землю, они закрывают проход изнутри. Если даже люди разроют курган, они не смогут добраться до подземного мира, потому что проходы защищают «глаза-люди». Проходы, начинающиеся от курганов, выводят на второй уровень подземного мира, называемый царством Красного Хана. Курганы соединяются и между собой.

Иногда они «ходят в гости друг к другу», то есть рядом с существующим курганом образуется новый. Бывают и «свадьбы курганов», когда много курганов образуется в одном месте. Это означает, что Алмысы - создатели курганов - хотят пообщаться друг с другом.

- Неужели курганы образуются и по сей день?

- Николай Рерих, бывавший в этих краях, описал в своих дневниках «курган, образовавшийся год назад». Мы тоже встретили несколько весьма свежих курганов, о 5-7-летнем возрасте которых можно было судить по тому, что тёмные овальные камни ещё не поросли лишайником, мхом и травой, а также по возрасту кустарника, выросшего на дне воронки.

Алтайские курганы, как выяснили учёные, очень похожи на «куриные домики» на о. Пасхи. Участники экспедиции отправились на поиски входов в курганы, чтобы найти следы птицечеловека.

«Подземный мир существует»  

Многочисленные курганы, обнаруженные экспедицией российских учёных под руководством Эрнста Мулдашева являются местами выхода на землю птицелюдей, следы которых экспедиция нашла ещё на острове Пасхи

Наши учёные попытались проникнуть в подземелья. Что из этого вышло, рассказывает Эрнст Мулдашев:

- На одном из курганов Монголии, где когда-то велись раскопки, мы увидели прямоугольную конструкцию из необычного зеленоватого камня, имеющую размеры 351,5 метра, которая была частично засыпана землёй. Монголы рассказали, что археологи хотели найти дно этого каменного прямоугольника, но сколько они ни копали - дна не было: этот прямоугольник уходил всё глубже и глубже, будучи заполненным грунтом.

- А круглых труб, характерных, как вы рассказывали, для острова Пасхи, вы не нашли?

- Нашли. Но не в центре кургана, а поблизости. Отшельница Элена Шабыкова показала нам его. Это было ровное круглое отверстие диаметром 30 см, вертикально уходящее в скальный грунт и на глубине 2-3 метров сворачивающее горизонтально к горе. Были хорошо видны следы фрез с шагом резки 1-2 мм. Когда я засунул голову в отверстие, то сразу почувствовал тошноту и головокружение. То же самое почувствовали члены экспедиции Сергей Селиверстов, Владимир Селиванов и Марат Давлетшин. У всех поднялось давление до 140/100. Цифровая камера показала наличие «шаров», атаковавших нас.

Такие открытые проходы под землю, имеющие явно искусственный характер, алтайцы называют «жир аузы», что переводится как «рот земли». Они встречаются чаще всего в горах. Считается, что каждый курган тоже имеет «рот земли», но закрытый изнутри «каменной пробкой». Многие пещеры Алтая также имеют «рот земли», то есть проходы в глубь земли, начинающиеся из пещер. На Алтае говорят, что открытые проходы и проходы, начинающиеся из пещер, охраняют «глаза-люди», а закрытые проходы в курганах - Алмысы.

- Вы нашли только один открытый проход под землю, похожий на искусственный?

- Нет, мы нашли ещё один. Этот открытый проход находится на высоком горном хребте и представляет собой воронку диаметром около 15 метров, на дне которой несколько асимметрично начинается узкий вертикальный проход диаметром 1,5 метра. Когда я на верёвке стал спускаться на дно воронки, то меня опять-таки стали атаковать «шары». Несмотря на это, я стал метать камешки в узкую трубу - если камень летел точно, то звука от его падения не было слышно.

Сведений об открытых проходах под землю на Алтае имеется немало. Например, нам рассказали, что в верховьях реки Яломан есть круглый узкий проход, который считается дорогой в преисподнюю, а от камня, брошенного туда, нет звука падения. Или в местечке Теректа есть круглый проход диаметром около 1,5 метра с ровными стенками, который, как считается, засасывает людей внутрь.

- Вам удалось исследовать пещеры?

- Нам удалось побывать в двух пещерах. Первая из них, расположенная на Алтае, представляла собой огромный каменный свод с широким провалом вниз. Мы попытались спуститься в провал на верёвке, но нам это не удалось - было слишком опасно. Возможно, узкие подземные проходы начинались на дне пещеры. На фотографиях обнаружилось много «шаров».

Другая пещера - монгольская - была весьма интересна. Она похожа на огромный шар диаметром около 25 метров с явными признаками искусственного происхождения. Было чётко видно, что скала выбиралась путём ступенчатого срезания пластов. Похоже, что здесь работали огромными фрезами. На задней стенке пещеры мы увидели большое (в несколько метров) изображение птицечеловека. Монголы рассказали, что 5 лет назад дна пещеры не было, а был вертикальный провал диаметром «как юрта», куда они кидали камни и не слышали звука падения. Но потом, когда люди стали ходить туда без специального ритуала и бросать в провал мусор, то раздался грохот, и провал закрылся снизу.

Исследование этой пещеры показало, что камни на её дне резко отличаются от камней стенок. На дне пещеры мы обнаружили два круглых отверстия диаметрами 20 и 150 см, явно просверленных неведомым образом. Цифровая камера зафиксировала здесь буквально полчища загадочных «шаров».

- А что вы думаете об «укокской принцессе», которую откопали в кургане на плато Укок Алтая в невероятной сохранности?

- Я почти убеждён, что это было не захоронение. Эта женщина, скорее всего, вошла в состояние Сомати, то есть была живой, но как бы в самозаконсервированном состоянии. А перед этим она, видимо, попросила людей положить её тело в курган, надеясь, что Алмысы заберут её и перенесут в прекрасный подземный мир, в существование которого верю и я.



+21


Комментарии


Показаны все комментарии: 38 RSS друзей
Иван Грозный Иван Грозный 2 Читал Мулдашева "В поисках города Богов" и несколько статей об экспедиции на о. Пасхи. Ваш материал оч.интересен! Текст скрыт развернуть
+4
14 сен 09, 09:28
Александр Уваров Александр Уваров Всё правильно... как не раз уже сказано: "Рассея = расы сеющая..." Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 10:59
Галина Кирсанова Галина Кирсанова 1 Интересная тема. Читала всего Мулдашева.И даже книгу "Антимулдашев" Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 11:38
Александр Цымляков Александр Цымляков 4 Читал , читал . Не обижайтесь , но мне кажется фантазии все это . Вот мне попалось в кадр чудо ! Что это ? Текст скрыт развернуть
+2
14 сен 09, 11:55
татьяна болбас татьяна болбас 31 лист... Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 12:14
Сергей Черемхин Сергей Черемхин 855 Очень и очень позновательно! Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 12:30
елена иванова елена иванова 5 Читать несомненно интересно,но куда интереснее было бы там побывать.Эх,мечты....Спасибо за тему,всегда интересно. Текст скрыт развернуть
+2
14 сен 09, 16:01
Валерий Томницкий Валерий Томницкий 205 Странно, но почему-то этот Мулдашев никогда не видел фотоаппарат. Или ему снимать "шары" мешали? Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 18:02
Юрий Ильинов Юрий Ильинов "В пещере было душно и сыро. Когда мы проползли около 200–250 метров, то увидели очередную арку, под которой было много наносного грунта, но оставалось узкое пространство, достаточное для того, чтобы преодолеть это место по-пластунски. Когда я прополз, то увидел, что пещера-труба, сделав поворот на 90., продолжается по прямой ещё на 80–100 метров. Я посветил туда фонариком. Мне показалось, что свет фонарика отразился от чего-то красного. Я выключил фонарик и остолбенел. Два красных глаза смотрели на меня. В это время Венер Гафаров, фотографировавший меня на цифровую камеру, закричал: «Я вижу на экране фотоаппарата… я вижу… Ты весь облеплен какими-то шарами! Назад!» " Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 18:13
Валерий Томницкий Валерий Томницкий 205 Я так и понял, что "шары" потом и камеру слопали и следов не оставили... Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 18:40
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Вот Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:39
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Ещё Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:39
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Ещё Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:39
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Ещё Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:40
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Ещё Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:41
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Ещё Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 21:41
александр к александр к 103 Я много снимал подобного, пока не разобрался... Когда слабая освещённость и включается вспышка высвечивая мельчайшие капли влаги или пыли летающие в воздухе. Это моя версия. Симитировать подобный эффект можно если вы выйдете вечером зимой, когда идёт слабый меткий снег( не снежинки) или моросит мелкий дождь почти туман и снимите в темноту, то увидите абсолютно ту же структуру с дифракцией и интерференцией света в высвеченной перед обьективом микросферы летающей влаги снятой не в фокусе. Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 22:32
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Мой тёзка с подобной имитацией успешно разговаривает. У него много материалов на эту тему:

Сайт Другой Мир
http://s30071470563.mirtesen.ru/blog/43767686886
Текст скрыт развернуть
0
14 сен 09, 22:42
александр к александр к 103 Да рюмку вот так вот...и без закуски.... это серьёзно
Граф Калиостро за ужином в русской глубинке.
Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 22:50
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Если пьян постоянно, то Душу не почувствуешь. Это только на трезвую надо.

"Кто мы ? Наверно все вы заметили, что в последнее время в книгах, газетах, на экранах ТВ всё чаще подымается вопрос, о существовании Бога, параллельных миров, инопланетян и т. д. Всё это не случайно и говорит о том, что наша Цивилизация приблизилась к какой-то «важной черте своего развития»!

Часто, глядя на свою сегодняшнюю жизнь, мы не находим в ней Смысла! Но если нет смысла в нашей жизни, то очевидно мы сами являемся смыслом для какой-то Другой жизни! Какой? Пытаясь ответить на этот вопрос, мы всё больше и больше запутываемся! В наших рассуждениях, что-то не состыковывается и от того, многое не понятно! Но, давайте попробуем всё расставить на свои места! Помните, в Библии есть такие слова: «Познавший Истину, познает и Бога!» Читая эти слова, понимаешь, что какая-то большая тайна кроится за словом «истина», познав которую, человечество узнает «нечто» очень важное для себя и что, очевидно, перевернёт всю его дальнейшую жизнь! Что же это? За этими словами стоит великая Тайна, объясняющая – кто мы такие и как на самом деле устроен наш мир! Это и есть та «истина», познав которую, цивилизация переходит на более высший уровень развития!

Что мы знаем о себе? Что мы люди и произошли от обезьяны. Что ещё, вроде бы, есть какая-то «душа», предназначение которой не совсем понятно. Мы видим, что рядом с нами происходят какие-то явления, понять которые мы не можем, и которые не вписываются, в нашу «научную философию обезьяньего происхождения»! Каждый знает, что в конце жизни человек умирает, но в тоже время, чуть ли не наукой уже доказано, что после смерти, в человеке начинают происходить, «какие-то непонятные процессы», объяснить которые классическая наука не может! Учёные всё больше склоняются к мысли, что дальнейшее развитие науки и человечества невозможно, не поняв, что такое БОГ…

Большинство людей, верующих в существование души у человека, даже не задумываются, что это такое! Душа это не белый мягкий комочек, который входит и выходит!!! Душа, это совершенно самостоятельное разумное энергетическое Существо, которое в обычном состоянии живёт вне тела человека! Душа и есть мы! Что же тогда мы видим, глядя на себя в зеркало? Это «временная материальная оболочка», приспособленная для жизни на этой планете, внутри которой и находится существо под названием Душа! Подтверждение этих слов мы можем найти в различных религиях. В Библии, к примеру, сказано, что тело - это дом для Души!

Подтвердить эти слова могут и сотни тысяч людей, которые испытали выход из своего тела. Я думаю, вы не раз читали и слышали эти истории от людей, побывавших в критическом состоянии, и наблюдавших своё тело, как бы со стороны (многие испытали это состояние и на себе). При этом сохраняется способность видеть, слышать, думать, передвигаться в пространстве. Но ведь, если вы видите своё тело со стороны, значит вы не тело, а значит и не человек! Вы энергетическое Существо!!! Ведь так же? Другого варианта объяснения просто нет! Подумайте сами!!

Для того чтобы выйти из своего тела, не обязательно умирать! При определенных тренировках, вы можете легко научиться выходить из тела, перемещаться в пространстве, посещать Астрал и другие миры! Этими возможностями с давних пор пользовались йоги, шаманы, маги и т д. В наше время различные техники и методики выхода из тела доступны каждому. Этим увлекаются многие люди – можете освоить её и вы! Простой выход из тела можно освоить самому, более длительные путешествия стоить проводить только после того как у вас появится «духовный наставник» – сущность которая отвечает за ваше развитие."
http://sov2050.narod.ru/duh/01.htm
Текст скрыт развернуть
+1
14 сен 09, 22:56
Валерий Томницкий Валерий Томницкий 205 Мне искренне жаль бедного (а может уже и не бедного) офтальмолога за таких его помощничков. Основы фотографии пора бы знать. Вот вам и мое фото, снятое в условиях, о которых говорил Александр. Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 09:24
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Извини, Валерий, не занимайся мистификацией. Основа совсем другая. Я не специалист, а сразу вижу.
Если тебе недостаточно моего мнения, могу для экспертизы отправить на сайт "Другой мир".
Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 10:13
Валерий Томницкий Валерий Томницкий 205 Основа та же. Может быть другая оптика, другой затвор, слой влаги на линзе и еще с десяток причин. На пленочных немного по другому, но тоже могут быть дефекты. Изучайте матчасть!! Текст скрыт развернуть
0
15 сен 09, 12:50
Сергей ... Сергей ... Валерий, – это не пыль (об этом уже знают даже дети!!!) десятки тысяч фото с Духами-шарами выкладывают сейчас на всех сайтах мира. Другое название у них Орбы. Снимать их лучше со вспышкой поскольку дух (и душа) это энергетический сгусток в форме шара, более плотный чем воздух – вспышка особенно в темноте хорошо высвечивает разницу в плотности! У духа на фото присутствует также внутреннее свечение (его энергия) ….

У нас на сайте в прошлом году женщина из Москвы часто снимала «шары» на улицах Москвы, а потом решила заговорить сними и они начали слетаться к ней и ярче светиться. Потом решили попросить их изменить свой внешний вид – они стали изменяться превращаясь в нечто напоминающее «энергетического облака или туман»…. такие фото тоже часто встречаются в инете. О том что дух это шар – говорят и сами духи на спирит сеансах!!! Если дух выглядет как привидение значит он невышел из своего астрального тела… Научиться общаться с Духами просто заходите на наш сайт Школа медиумов - http://www.nekto.org/


ФОТО С ШАРАМИ:
Наша сайт (100 фоток) - http://fotki.yandex.ru/users/sov2050/
Сайт румынского медиума (тысячи фоток) - http://www.spiritus.ro/SPIRITISM/aparitii_spiritiste.htm
Сайт целителя – (сотни интересных фоток) - http://toseeunvisible.narod.ru/pictures/fotos/fotos.htm

ВИДЕО С «живыми» шарами:
1) - http://video.yandex.ru/users/sov2050/view/7/
2) - http://video.yandex.ru/users/sov2050/view/2/
3) - http://video.yandex.ru/users/sov2050/view/3/
Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 14:29
Сергей ... Сергей ... ЭТО ТОЖЕ ДУХ- ШАР - так выглядем мы с вами без тела!!! Текст скрыт развернуть
+2
15 сен 09, 14:48
Сергей ... Сергей ... А это журналист в школе Беслана после трагедии... Текст скрыт развернуть
+2
15 сен 09, 14:50
Сергей ... Сергей ... А это духи - шары на месте авиа катастрофы в Перми.... вера была годовщина... Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 14:53
Сергей ... Сергей ... Пермь... Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 14:54
evgenii kukatov evgenii kukatov Интересно! Совпадение! Веды утвеждают, миром управляют 3 гуны природы.Харе Кришна! Харе Рам! Желаю Счастья Вам! Текст скрыт развернуть
+1
15 сен 09, 18:59
Svetlana : ) ) ) Svetlana : ) ) ) 2371 Юра, спасибо вам за очень интересный материал. Об экспедициях Мулдашева читала, у меня есть все его книги. Вот, нет только об экспедициях в Монголию и на Алтай. Очень интересно. Я как то просмотрела эти материалы на сайте, обнаружила совершенно случайно. Спасибо.
А насчет наличии Души в физическом теле - аксиома, заявляю с полной уверенностью. Я знаю это точно, испытала выход ее из тела.
Хотите проверить? У вас у всех есть этот шанс.
Текст скрыт развернуть
+1
16 сен 09, 22:34
Борис Самбуров Борис Самбуров 464 Обожаю и поддерживаю теорию Мулдашева о происхождении человека от атлантов! Эта теория даже в моём романе упоминается! Текст скрыт развернуть
+1
20 сен 09, 18:25
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Только про это Блаватская раньше сказала. Текст скрыт развернуть
+1
20 сен 09, 18:28
Борис Самбуров Борис Самбуров 464 я знаю что Блаватская про это раньше сказала! Только жалко я ещё книг Блаватской не читал! Может пришлёшь мне ссыль на любую электронную книгу Блаватской! Я вам е-мэйл свой сообщу, а?! Текст скрыт развернуть
+1
20 сен 09, 18:45
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Пожалуйста!
Е.П. Блаватская. Тайная доктрина. Космогенезис
http://ezoteric.polbu.ru/blavatskaya_doctrine/ch21_xvii.html
Текст скрыт развернуть
+1
20 сен 09, 18:49
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Блаватскую в подлиннике очень трудно читать.
Здесь тема по книге Генделя, в которой он перевёл "Тайную доктрину" на нормальный человеческий язык.
http://s30071470563.mirtesen.ru/blog/43807266785#42474559645
Текст скрыт развернуть
+1
23 сен 09, 16:59
Валерий Дедеш Валерий Дедеш 6067 ИСТИНА - Идея Сути Творения Идея Начальной Сущности. Вот и перевод. Текст скрыт развернуть
+1
20 сен 09, 18:59
Наталочка Наталочка Первую книгу Мулдашева читала с интересом.Цены на его книги высоки.В последующих книгах разочерование. Зачем писать так много ниочём. Зато названия книг ошеломляющие и много обещающие. Посмотрела материал по Принце́ссе Уко́ка. Если это она в состоянии самати, то не дай бог такого состояния никому. Я видела мумии в таком состоянии в Киево - Печёрской лавре. Тоже самати? Текст скрыт развернуть
+1
23 сен 09, 21:42
Юрий Ильинов Юрий Ильинов Наталочка.
Посмотри материалы по ссылке в тексте - без воды, сжато, только суть.
А насчёт принцессы сам Мулдашев сказал, что это не сомати, а самозаконсервированное состояние. Возможно, что и у монахов примерно так: они себя морят голодом, чтобы высохнуть ещё при жизни.
Текст скрыт развернуть
+1
23 сен 09, 22:28
Показаны все комментарии: 38 RSS друзей

Последние комментарии

Re: Оберег твоей души.

17 май, 08:02
Re: Оберег твоей души.

17 май, 08:00
Re: Оберег твоей души.

17 май, 07:35

Поиск по блогу


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение



 

 

 

 

 

 

Правила

Запрещается: 1. Оскорблять участников в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения. 2. Пользоваться в общении матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме. 3. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. (Постановка рекламы только через администрацию «Мир тесен».http://reklama.mirtesen.ru/) 4. Заниматься коммерцией при помощи стены или тем в блоге. 5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. 6. Добавлять порно или рекламные файлы фото/видео в разделы группы 7. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.


Добро пожаловать!