На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

Иешуа. Чакры с 7-ой по 12-ую

Я приветствую вас, возлюбленные мои! Очень приятно видеть, как меняется ваше восприятие и ваши интересы. Я попытаюсь рассказать вам о тех структурах, которые находятся над полем человека.

Во-первых, вы понимаете, что эти структуры имеют уже прямое отношение к развитию духовности и переходу в совершенно новый вид восприятия жизни и отношение к ней. Фактически это дорога Домой. Дорога, которую вы ждали, которую вы искали, которую заслужили многими миллионами лет жизни на этой планете. Это завершение очень важного этапа вашего опыта, а любой опыт требует осмысления.

Этот процесс, о котором вы спрашиваете, он в принципе знаком всем вам, но он никогда не переводился вами в область понимания и осознания при нахождении в человеческом теле и вознесении с продолжением пребывать в теле. Это совершенно уникальный процесс, новый процесс в мироздании, и совершить его так, чтобы можно было находиться и здесь в теле, и пользоваться теми возможностями, которые открывает эта дорога Домой, и является уникальным.

Я очень люблю вас, мои дорогие, и очень горжусь вами за то, что вы выбрали и согласились пройти этот путь. Это путь исследователя, достойный всяческого уважения, восхищения и любви. Я знаю, что он проходит с одной стороны легко, с другой стороны это необычный для вас процесс, вы получаете целый спектр совершенно новых ощущений , связанных с появлением у вас новых возможностей. Постепенно вы осознаете одну за одной эти возможности, и сами восхититесь своей смелостью и потрясающей любознательностью. Я восхищаюсь вами, мои дорогое, и это очень искренно.

Давайте поговорим о самом предмете вашего вопроса.

Цепочка чакр, которые выстроены вверх -это достаточно условное название *чакра*, это скорее можно описать иначе,- чем выше, тем более грандиозное значение и размеры приобретают те энергетические центры, через которые проходит подъем, расширение доступа сознанию. Но для облегчения вашего восприятия, мы принимаем это название, и будем называть номера этих энергетических границ чакрами.

Как только вы выходите в своем развитии за пределы 8-ой чакры, которая находятся на расстоянии 15-28 см над головой, как только вы переходите границу между 7 и 8 чакрами, начинается процесс выстраивания вами спиральных структур наверх. И мы уже говорим о процессе мягкого вознесения.

Каждая последующая чакра выше становится все больше и необъятнее, она все далее удаляется в пространство. Структуры, которые выстраиваются наверх, они спиралеобразны , привязаны к телу и конструктивно продолжают ваше тонкое тело и в тоже время имеют свои особенности, которые возрастают от одной чакры к другой.

8-я чакра является базовой и аккумулирующей божественную энергию, которая и обеспечивает жизнеспособность человека как вибрационно-энергетической единицы, и значит обеспечивает энергией и возможностью жить каждую клеточку вашего тела. Чакра имеет золотистый цвет и связана с Солнцем, через который распространяется система божественных кодов поддержания жизни на этой планете. Теперь вы понимаете, почему эта чакра является базовой чакрой связи Бога с его Созданием.

Это чакра- приемник, распределитель, амортизатор, чакра, которая показывает энерговозможности каждого индивида в любой Момент, и на базе которой осуществляется строительство и поддержание энергетических структур ниже. По этой чакре можно быстро определить общее состояние энергетики организма.

9-я чакра платинового цвета энергетический шар, связанный с лунной энергией. Она находится на высоте 1,5 -1,8 метра над головой и является своего рода базовой для выхода на эфирные космические слои. Я не думаю, что необходимо пояснять как это происходит, ибо это будет с трудом и скаженно понято сейчас многими из вас, но энергетическая подпитка, которая происходит через эту чакру является частью процессов насыщения и спускания божественной энергии, ее проекции в материю.

Эта чакра открывает возможности выхода в пятимерное пространство из вашего мира. Это дополнительный источник энергии для путешествий сознания в верхний ментал и закрепление его там. Это, если хотите, вибрационная база для закрепления на ментальных планах, приближенных к мирозданию.

10-я чакра это еще большего диаметра энергошар, который, можно сказать, в вашем восприятии является уже новым миром для вас. Не забывайте, что структуры наверх строятся с большим расширением и расширением в мерности, в новые мерности. С 10-ой чакры вы попадаете в мир тонких мерностей верхнего ментала мироздания и *слои* выше, вы попадаете в совершенно новые условия и приобретаете новые возможности для путешествия сознания в переделах всей галактики.

Вы получаете доступ к общению со всеми своими Высшими Я, которые воплощены в других мерностях и это всё ваша душа. Они воплощены в других местах и там получающие опыт. Фактически вы становитесь частью одного большого опыта, получаемого вашей базовой душой, вы можете передавать свой опыт напрямую, пользоваться им, вы получаете возможность общения и прямой помощи друг другу.

11 чакра, которая находится выше, это выход на галактические и межгалактические структуры. Это если говорить о дороге , в представлениях вашего сейчас положения тела в пространстве, то это когда вы стоите на одном конце дороги и видите далеко впереди как бы объект конца вашего пути. Вы смотрите и думаете: *Вон на том конце находится мой Дом, мне туда.* Фактически это выход на центральные галактические структуры, выход на структуры, откуда вы родом, выход на центральное галактическое солнце, как это принято называть. Святая святых этой галактики.

С этого уровня вы можете, как получать, так и передавать свой опыт и иметь прямые контакты с этими структурами. Это Мир Вашего Дома, при виде которого у вас приятно щемит в душе, появляется приятное волнение и предвкушение радости встречи. Весь ваш путь наверх будет сопровождаться большим количеством встреч и медленных осознаний.

12-я чакра- последняя завеса, которая открывает ваше сознание на уровень Основателей. Это уровень, на котором вы можете общаться напрямую с ними и получать информацию с того уровня. Это уровень, на котором творятся вселенные, на котором происходит творение всех систем и миропорядка, основанных на божественных законах. Это большая творческая площадка для воплощения потрясающих идей для строительства новых сцен исследования творений нашего возлюбленного Создателя.

Это те площадки, которые вы сами строите, чтобы получать там свой опыт. Это те творческие площадки, на которых происходит создание всей глобальной структуры мироустройства и продумываются все детали. Именно там было задумано и продумано все до мелких деталей с любовью к человеку, всё, что создано на этой планете. До каждого зверька, букашки, листика , капельки воды и т.д. Вы видите с какой любовью и с какой нежностью в вам это все создавалось.

Относительно названий, думаю значительно проще оставить это под номерами, ибо дать название тем большим, многомерным структурам сложно. Само название *чакра* весьма условно и это правильнее назвать завесами для сознания, ибо все вы, Работники Света, пришли с тех уровней, вы пришли из Дома и туда возвращаетесь, и дать название этим мирам через человеческую речь на этом уровне действительно сложно. Это почти неосуществимая задача здесь, как бы я сейчас это ни назвал или ни определил, это будет очень большим искажением. Считайте что это двери в огромные миры, в которых множество солнечных систем и бесконечное число форм жизни . Давайте назовем это Вратами.

С глубокой признательностью, безграничной любовью и уважением , Иешуа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх