На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №7

О дорогие, у вас есть даже силы, чтобы устранить невзгоды из вашей жизни! Они уходят, когда вы начинаете осознанно идти путём Духа. Они уходят, когда вы набираетесь опыта и знаете, как выбирать только лучшее для себя – во имя своего блага и блага всего человечества, во имя созидания рая на Земле.

...

Когда вы знаете, для чего живёте – и когда цель ваша высока и прекрасна – вы сами хотите жить как можно дольше, вы стремитесь сделать как можно больше на Земле, вы задерживаетесь здесь по своей воле, даже если не боитесь смерти!

Дорогие, мы знаем, как порой вы тоскуете по оставшемуся по нашу сторону завесы Божественному дому. Мы знаем, как вы ищете его проблески на Земле – повсюду: в красоте природы и красоте искусства, в красоте человеческих отношений, в поэзии и музыке, в пении птиц, в величественности звёздного неба, в лёгком трепете ветерка среди зелёной листвы деревьев… Все, в чём есть красота, что трогает и волнует ваши чувства – это напоминания о вашем Божественном доме, тоска по которому может быть неосознанной, но каждый из вас так или иначе знаком с ней. А если бы вы знали, дорогие, как мы скучаем о вас… Как драгоценны для нас встречи, подобные этой! Какое счастье для нас дарить вам свою любовь, нести вам приветы из вашего Божественного дома…

Да, мы скучаем, дорогие, и знаем, что вы скучаете тоже. Но и вы, и мы осознанно пошли на эту разлуку, потому что и вы, и мы знали, что она необходима ради великих целей. Вы делаете великую работу на Земле, и мы гордимся вами, мы счастливы видеть вас такими великолепными героическими существами, какие вы есть на самом деле. Мы скучаем о вас, и все же мы говорим: живите как можно дольше! Сделайте на Земле как можно больше! Несите свет и любовь изо всех сил, как только можете! А мы рядом с вами, и, хотя между нами завеса, нет таких расстояний, нет пространства и времени, способных разлучить нас. Когда вы вернётесь, дорогие, – когда вы вернётесь домой, вас ждут такие награды, такие почести, такой великолепный приём, какой вы даже не можете себе представить.

...

Пожалуйста, преисполнитесь намерением жить как можно дольше! Таково желание Духа – чтобы ваши дни на Земле продлились. Живите дольше не из страха смерти – а из желания как можно полнее реализовать свой Дух на Земле, принести на эту прекрасную планету как можно больше света и любви, и сделать как можно больше для созидания земного рая.

Секрет в том, что когда вы преисполняетесь намерением жить дольше, ваш уход реально отодвигается. Вы можете жить очень, очень долго. Вы можете быть бесстрашными, не бояться своего ухода за завесу – и продолжать радостно жить на Земле, не считая свои годы, замедлив процессы старения, излучая свет и любовь каждый миг своей жизни. Вы можете прийти к самому прекрасному существованию, о котором только мечтаете. Вы можете прийти к такой долгой жизни, какую только пожелаете.

Это зависит только от вас, дорогие. Только изъявите намерение – и вся Божественная вселенная поддержит вас в вашем стремлении к долгой счастливой жизни без невзгод, без болезней и старения.

Практика

Упражнение 2.

Формирование намерения на продление жизни

Встаньте перед зеркалом и, глядя в глаза своему отражению, скажите вслух:

Я есмь Божественный Дух, проходящий опыт жизни в человеческом теле. Я почитаю своё тело и благодарю его за все те возможности, которые оно даёт мне.

Я намереваюсь продлить свою земную жизнь до максимально возможных пределов. Я намереваюсь отодвинуть момент перехода за завесу на неопределенно долгое время.

Я обращаюсь к каждой клетке моего тела с просьбой воспринять это намерение на генетическом уровне, на уровне ДНК. Я прошу каждую клетку услышать мой призыв к долголетию. Я прошу каждую клетку начать работу по продлению жизни всего организма.

Я намереваюсь жить предельно долго, так как это необходимо для выполнения всех задач Духа на Земле. Я как Божественный Дух намереваюсь продлить свой земной путь в этой прекрасной биологической оболочке.

Я выполняю предназначение Духа. Я несу свет и любовь на Землю в каждый миг своего существования. Я заземляю высокие Божественные энергии во имя созидания земного рая. Я выполняю огромную прекрасную работу, и хочу выполнять её как можно дольше и как можно лучше. Во имя этого да продлятся мои дни на Земле. Да будет так.

Дорогие, Дух понимает, как сложно вам в одночасье избавиться от главного, основополагающего из ваших страхов – страха смерти. Этот страх является программой, «вмонтированной» в вас на клеточном, генетическом и на энергетическом уровнях. И всё же мы видим, как смело и как быстро вы избавляетесь от этого страха – Дух восхищается вами! Однако не пугайтесь, если на этом пути у вас будут препятствия. Этот страх может возвращаться. Этот страх может то и дело проявлять себя какими-то остаточными симптомами. Это нормально и естественно – вы многие тысячелетия жили под прессом этого страха, и он не может уйти сразу. Ваше избавление от него идёт постепенно.

Если по какому-то конкретному поводу – или даже без него – вас будет одолевать страх смерти, постарайтесь отдавать себе отчёт в нереальности этого страха. Вспомните, что на самом деле бояться нечего. Вы не умрёте, так как смерть является иллюзией. Соответственно иллюзорен и страх смерти.

Да, дорогие, я знаю, что ваши чувства подчас не подвластны логике и убеждению. Страх может накатывать на вас даже вопреки знанию о том, что бояться нечего. В таком случае я предлагаю вам два способа справиться со страхом смерти.

Первый способ принять этот страх и прожить его.

Второй способ – трансформировать этот страх в нечто иное. Страх – это тоже энергия. А любую энергию, как вы знаете, можно трансформировать. Вы можете взять энергию страха и превратить её в нечто позитивное, нужное и полезное. Вы можете извлечь силу из этого страха. Вы можете извлечь из него вдохновение и желание жить. Трансформированный страх уже не сможет влиять на вас так, как прежде. Он послужит вам во благо. Это в ваших силах – извлечь благо даже из страха.

Давайте рассмотрим оба этих способа по порядку.

Чтобы полностью освободиться от страха смерти – примите и проживите его.

Дорогие, вы знаете, что со страхом не нужно бороться – ведь тому, с чем вы боретесь, вы придаёте дополнительные силы, и делаете это самим фактом своей борьбы. В борьбе вы прилагаете усилия, вы создаёте направленный вектор энергии, и эта энергия оказывается воспринята объектом вашей борьбы. Бороться со страхом – это значит его усиливать.

Но помните, что отказ от борьбы не равнозначен смирению. Отказаться от борьбы – не значит сдаться! Совсем напротив, мы призываем вас никогда не сдаваться. Своим желанием жить вы способны отодвигать смерть. Это и значит не сдаваться – до последнего момента искать шанс остаться, продлить жизнь.

...

Парадокс в том, что когда вы боретесь со страхом, вы сдаётесь страху!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх