На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...
  • Юрий Ильинов
    Парламент Грузии принял закон об иноагентах в первом чтении: президент грозит наложить вето Грузинские парламентарии...Почему некоторые ...
  • Юрий Ильинов
    На закрытом заседании в Брюсселе США и ЕС подписали с Арменией беспрецедентный для стран ОДКБ военный пакт Руководств...Почему некоторые ...

О человеке, о медицине, о здоровье!

                        О человеке, о медицине, о здоровье!                                              

 

 Все что написано ниже-мои догадкии предположения!

Человек при рождении окружен двумя сферами влияния: негатив и позитив.

Но даже негатив способен в определенных ситуациях положительно влиять на здоровье человека, и наоборот. Не всякий позитив способен улучшить качество здоровья человека.

Та или иначе, человек, находящийся между этими двумя сферами влияния  должен балансировать между ними и в каждой конкретной ситуации извлекать пользу от той или иной сферы влияния. Т.е. каждый человек должен определиться для себя: что лучше? «доброе зло» или «злое добро»? Ничего в нашей жизни просто так не происходит.  Случайностей не бывает. Ведь кто-то правильно сказал: случай-это псевдоним Бога, который не хочет подписываться своим именем. Правильная оценка ситуации, даст полную картину происходящего.

Сегодня оценивая определенный промежуток времени в истории человека можно делать первые выводы. Ни какого прогресса в жизни человека не происходит. Идет регресс в полном своем великолепии. Только наблюдательные люди могут это замечать. Возьмем наше с вами драгоценное здоровье. Так уж научные достижения в медицины избавили человека от проблем со здоровьем? Скорее наоборот. Современные достижения в медицине  как раз уводят от истинного здоровья. Более того, зачастую такие достижения искажают до неузнаваемости действительность. Конечно, средства массовой информации пиарят такие достижения и попросту оболванивают человека. Погружают его в заведомо ложное информационное поле. Цель таких подходов одна: жажда наживы на здоровье своих и чужих людях. Прибыль потом распределяется между участниками данного широкомасштабного проекта, в соответствии достигнутыми договоренностями.  К сожалению, участвуют в этом деле и медики, с очень высокими званиями и регалиями. Когда пишут заказные статьи от той или иной фарм. Компании, что бы прорекламировать тот, или иной препарат. Сама профессура даже не задумывается над такими мелочами. Главное- заработать любым способом, даже если это идет вразрез с личным видением и опытом. Но главная опасность состоит в том, что человека все дальше и дальше  уводят от правды, от истины. Делают все для того, что бы человек раз и навсегда потерял то, что было изначально предназначено природой и творцом. Потерял свои способности самому противостоять болезням. Потерял знания, которые смогли бы в трудную минуту вывести его из этого состояния. Потерял веру в то, что окружающий мир не так уж плох на самом деле, как его пытаются исказить «нелюди», идущие по пути жажды власти и золотого тельца.

Теперь давайте разберем все таки что же на самом деле представляет собой болезнь?

Если подключить к расшифровке сакральный смысл самого слова то получим:---

БОЖЕСТВЕННАЯ СТРУКТУРА ЛЮДЕЙ, СОТВАРЕННАЯ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬЮ. Т.е. получаем- все наши земные дела и мысли влияют прямо на наше с вами здоровье. Не буду причислять всего того, что каждый из нас знает: алкоголь, никотин, переедание, негативные поступки и мысли. Когда открываем учебники по болезням, то читаем первое слово- ПРЕДПОЛАГАЮТ  что в возникновении болезни…

Само слово предполагают уже наталкивает на мысль, что здесь что то не так. И ученные всего мира на самом деле не знают из-за чего возникают болезни. Ведь проникновение инфекции в организм и рождении болезни обусловлено не самой инфекцией. А не способности организма в самом начале поставить заградительные ворота для этой самой инфекции. Эта способность организма может быть ограничена многими факторами. К примеру- депрессией или плохим настроением. Вообще если брать в целом, то я считаю, что в возникновении любой болезни следует пробой в психо- эмоциональной сфере. Психо -эмоциональная сфера-это особого вида энергия. Это наше с вами первое защитное поле, которое окружает нас 24 часа в сутки. По сути, это первый заградительный барьер на пути любого заболевания, включая и все инфекционные заболевания.  Есть информация, что эмоции -это особый вид спин -торсионного поля, природа которого до сих пор   не изучена  слишком хорошо. Мнения в ученых кругах неоднозначны и порой спорны. Но давайте заглянем в нашу повседневную жизнь.  Если будете наблюдательны то заметите, что человек пребывающий в хорошем расположении духа , имеющий хорошее настроение, оптимистично настроенный -меньше подвержен болезням. Эмоции прямо или косвенно влияют на наш с вами иммунный ответ. Почему так происходит? Помните фразу-смех продлевает жизнь человеку? По сути смех-результат хорошего или приподнятого настроения. Вряд ли, если человеку находящийся в депрессии или плохом расположении духа будет смешно, даже от очень смешного анекдота. Во время смеха происходит эмоциональная разрядка или выброс во круг себя энергии. Эта энергия влияет и на других людей. Конечно, бывает смех злой. В данной случае эмоция окрашена в негативную форму выплеска энергии, направленная на другого человека. Но тут зачастую работает закон зеркального отражения, который может привести к не очень хорошим последствиям. Источник такого злого смеха может натолкнуться на устойчивую психо-эмоциональную сферу собеседника и получить обратный энергетический удар, усиленный полем собеседника. Не даром «злословие» всегда порицалось и осуждалось в большей степени, нежели просто произнесенные плохие и негативные слова в адрес собеседников.

У таких людей,  впоследствии появляются   негативные участки в своем поле, через которые смогут проникать любые заболевания. Ведь болезнь, как мы рассматривали выше- результат нашей деятельности. Сама болезнь тоже имеет энергетическую природу. Т.е. болезнь является нам подсказкой в нашей повседневной жизни. В слове болезнь присутствует корень-«боль». Разве боль не является одним из ведущих симптомов многих заболеваний? Т.е. сама боль является подсказкой каждому человеку, а тем более доктору, что в организме не все в порядке.  Данные размышления над природой рождения болезней конечно не идеальны, и требуют доработки и новых знаний. Но мы все знаем, что сами знания бесконечны и ограничены по объему получения только жизненным циклом человека.

Возвращаясь к современной медицинской науке, прихожу к мысли, что все это-борьба с ветряными мельницами. Весь ученный мир пытается облегчить или помочь человеку извне. Т.е. человеку ничего не надо делать. За него все сделают таблетки, оборудование, доктора, и новые технологии. На тот ли путь стала наука? Достаточно привести пример в индустрии  антибиотиков: каждый год появляются все новее и новые лекарства и их производные, а болезней не становиться все меньше, наоборот, их становиться, почему то все больше, к тому же появляются новые болезни. И ВЧЕРАШНИЕ  БОЛЕЗНИ ПРИНИ МАЮТ ВСЕ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Запускаются мутагенные процессы в каждой болезни. Болезни помолодели.  Где прогресс? Почему все силы и средства научного потенциала не бросить на изучения самого человека и его возможностей? На изучение самой природы взаимодействия человека и окружающего его пространства? Ответ очевиден: на этом много денег не заработаешь. Индустрия оболванивания и порой жестокого цинизма по отношению к больным людям,  недополучит миллиарды долларов.  Данная индустрия, управляемая очень умными,  и хитрыми  маркетологами понимает, что если каждый человек самостоятельно будет правильно бороться с болезнями,  то они лишаться не только денег, но и власти.  А власть во все времена была самым желанным наркотиком. И как каждой власти ей нужны для её же поддержания колоссальные денежные массы. А так же управляемые человеческие массы, зависящие от спущенных сверху стандартов жизни, разрекламированные средствами массовой информации как общечеловеческие и самые полезные.

Теперь давайте взглянем на часть  проводников данной программы. Я говорю о докторах!

Сегодня можно отметить, что современные доктора выполняют чужую волю.  Причем они об этом даже не подозревают, а еще страшнее –НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ! Проводят в жизнь чуждые обыкновенному пациенту программы лечения и оздоровления. В современных докторах уничтожается клиническое мышление на всех уровнях. Введены стандарты лечения. Доктора окружены массой диагностического и лечебного оборудования. Докторов окружили со всех сторон фарм. Компании. Своей рекламой и медрепами.  Плюс зомбирование  средствами массовой информации. От доктора остается только оболочка в белом халате, слепо выполняющая механические движения, разрешенные кукловодами наверху.

Кому это нужно  и выгодно –разговор отдельный. Главное -понять это каждому доктору , и сделать для себя правильные выводы.  Самостоятельно искать знания, согласовывающиеся со своим внутренним миром и своей совестью. По сути, задача доктора состоит в том, что бы правильно указать пациенту путь к безопасному выздоровлению. Сформировать реальность для каждого пациента, в которой каждый пациент смог бы реализовать свои возможности.

Разве этому учат в медицинском институте? Разве учат там всей правде о природе заболеваний? Конечно, нет. Так как сами учителя не знают всей правды. ОНИ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО ЗНАЮТ И УЧАТ ЭТОМУ ДРУГИХ!  Тем самым за ранее создается искаженное информационное поле знаний. Разве есть в медицинском институте такие предметы или понятия как психокинетика?  Энерго -информационное поле?  Энергетика человека и её взаимодействие с окружающей природой. Вибрации человека. Изучение возможностей человека и его запредельные возможности? Упор делается на фундаментальные науки, в которых все можно увидеть и потрогать. Анатомия и.др. Но ведь тело человека всего лишь биоскафандр для человеческой души. О душе или духовных практиках- вообще речи не идет ни в каком университете с медицинской направленностью. И не смотря на все достижения 21 –го века о возможностях организма ученый мир практически ничего не знает. Или проводятся исследования в секретных институтах.  И если есть результаты, то почему не освещаются такие достижения? Опять много вопросов, где нет ни одного вразумительного ответа.

Но жизнь и её проявления нам подсказывают правильное направление. Очень часто мы в жизни наблюдаем, что происходят необъяснимые вещи с научной точки зрения. Это и чудесные исцеления от ряда смертельных заболеваний, включая страшный «рак». Это суппер- возможности организма, которые время от времени демонстрируют люди в разных уголках земли. Достаточно посмотреть на адептов «суфийского ордена» в Ираке. Как с помощью только им понятным мантрам они способны отключать полностью болевой синдром и практически мгновенно заживлять раны от порезов, которые не оставляют и следов на коже. Уместно вспомнить и о знаменитой «энергии –ЦИ». Что о ней знает наука? В мире есть много необъяснимого со стороны ученого мира. Но почему, то это либо изучается в очень закрытом доступе, либо просто отрицается как лживое учение. Конечно, достаточно удобная позиция для верхушки управленцев, которые считают что во круг них –обыкновенная человеческая биомасса, которая не способна думать и размышлять. А предоставлять такой биомассе всю правду -себе дороже. Вот и создаются для толпы: лже - стандарты, лже- учения, лже- достижения и конечно же ЛОЖНАЯ  ПРАВДА!

Может пора проснуться? Может не стоит надеяться  на кого то? Может нам самим нужно искать правдивые знания и информацию. И предоставлять её  людям.

Можете возразить и привести массу примеров , что это невозможно.

А может для начала стоить хотя бы попробовать? Хотя бы задуматься над тем, тот ли нам путь предложили?  Сравнить с  нашей современной жизнью. И самому постараться найти ответы. Может быть, тогда наша жизнь действительно станет другой, и окружающий нас мир станет ярче и красивей.

 

Картина дня

наверх