На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Глобальная провокационная акция.провокация

 

Готовящийся проект закона об оскорблении религиозных чувств верующих, есть ничто иное, как подзаконный акт, ибо закон должен строиться на основании доказательной базы свершившегося акта действия, к которым чувства не относятся, ибо их наличие или отсутствие оных, не относятся к сфере доказуемого, в принципе.
Если факт недоказуем (чувства к делу не пришьёшь), но его наличие упорно внедряется в умы людей, то данный акт является:
1. Антизаконным.
2. Антиконституционным.3. Антинародным.
Учитывая эти три фактора, вывод напрашивается однозначный - совершается масштабная провокация против народов всей нашей страны. Данный подзаконный акт вызовет обязательно наивысшую степень напряжения в обществе, что неминуемо приведёт к социальному взрыву и кровавому противостоянию и, как последствие, к вторжению извне.
Если даже данный внезаконный акт будет протащен в думе, что нисколько не удивит, просто имейте ввиду - наличие факта оскорбления религиозных чувств необходимо доказать, что невозможно, в принципе. Используйте данный аргумент в случае вашего обвинения в нарушении данного антизаконного акта.
Желаю вам удачи и мира! Оно вам пригодится.

Картина дня

наверх