На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    А, если копнуть глубже? Пойти в начало - христианство. Увидеть когда именно от него отделилось мусульманство. Очень в...О националистах, ...
  • ММ
    Мигранты не желают молиться в Новый год ёлке- явления того же порядка, что и у православнутых!О националистах, ...
  • Астон Мартин
    если бизнесу так нужны мигранты то встанет вопрос ребром - либо бизнесмены и их интерес либо народ и его интерес , по...О националистах, ...

12-чакровая система ч.1

12-чакровая система

Омега чакра

Она находится под корневой чакрой, направлена к центру Земли и связывает с планетарной решетчатой сетью и всеми узловыми станциями планетарной сети. Благодаря этому Человек имеет доступ к Сознанию Планеты Земля. Если Ты ставишь Себя как канал в распоряжение Матушки Земли,то энергия постоянно протекает через Альфа чакру вдоль прановых, через Омега чакру в Сердце Планеты.

Если твое световое тело находится на более высоком уровне, чем планета, то возвращение на планету будет для тебя весьма неприятно. Поэтому попробуй вместо этого быть зафиксированным в своем я-Духе. Представь себе толстую линию из света, начинающуюся из твоей Омега-чакры и распространяющуюся через позвоночник вплоть до одиннадцатой чакры. Если ты зафиксирован в бесконечности ДУХА, то это придаст тебе стабильность.Вы ступаете в преддверие «Космического Сдвига» и гигантского окончания обучения; и это касается многих аспектов, это охватывает многие инструменты, многие компоненты, обильные события, которые могут или не могут резонировать с вашим ощущением подъема. Одно из них - Глобальное Потепление, а другое - Земные Изменения, эта пара логически взаимосвязана. Большая часть человечества боится их. Знайте, что такой страх - это всего лишь реакция ваших фильтров сознания внутри плана дуальности, более значительная часть Вас празднует это предопределенное событие.

Первая чакра

Обновленный цвет - Синий
Расположена у основания позвоночника.

Заключает в себе основу Вашей индивидуальности (стержень Вашего индивидуального сознания); она имеет отношение к тому, кем Вы являетесь и каким образом Вы выживаете.

Когда ты видишь бездомных, можешь ли ты их признать прекрасными проекциями из ДУХА? Или поднимаются мысли и чувства, похожие на оценку типа "лучше чем" или "хуже чем", или "не я"? Ты не обязан любить всех людей. Но можешь ли ты признать в них ДУХ, без разницы, как он спрятан? Считаешь ли ты неподобающее обращение с ними правильным? Боишься ли ты кого-нибудь с обезображенным лицом? Чувствуешь ли ты себя лучше бездомного, от которого несет дешевой сивухой? Если да, то ты должен преодолеть еще некоторые глубокие установки в себе. Речь идет лишь об энергии. Посмотри на нее, полюбуйся и отпусти. Она хорошо служила тебе все годы, но теперь она тебе не нужна.

Вторая чакра

Обновленный цвет - Жёлтый
Расположена на ширину ладони ниже пупка

Она связана с творчеством и сексуальностью, она содержит Ваши убеждения и жизненный опыт в данных областях. Первые две чакры соответствуют традиционнымзнаниям двойной ДНК.

Если встречаются два человека с похожими картинами реальности, то геометрические фигуры могут взаимодействовать и смешиваться. (Подобное притягивает подобное.) То есть, если оба, мужчина и женщина, верят, что мужчины сильны, а женщины - слабы, их геометрические фигуры объединятся, перемешаются и склеются. Эти люди пойманы теперь в принудительное партнерство. С другой стороны, если встретятся два человека, верящих в свое мастерство, их фигуры также смешаются. Но они не будут цеплятся друг за друга, так как их системы веры открыты, их геометрические фигуры вращаются быстрее и энергия течет через их поля постоянно.

Третья чакра

Обновленный цвет - Красный
Расположена на месте солнечного сплетения

Третья чакра связана с солнечным сплетением – Вашим “нутром” или “чревом”. Ее раскрытие помогает чувствовать окружающий Мир и следовать Своей интуиции. У женщин – в следствии месячных циклов и процесса рождения детей – данная область тела обычно более
активизированна. Женщины относятся к этой области с большей долей “уважения”. Эта чакра содержит в себе волевые устремления, силу действия и чувствование.

Каждый раз, когда ты резонируешь с другим человеком, ты принимаешь его "хлам", усиливаешь его, посылаешь ему обратно, получаешь повышенную дозу и так далее; и все происходит бессознательно. Это как положительная обратная связь между громкоговорителем и микрофоном. Ты должен освободиться от всех этих принадлежностей, так как они мешают тебе настроится на твою любимейшую радиостанцию - ДУХ. Как это сделать?
Будь внимателен к тому, что другие говорят, думают и чувствуют, и прежде всего сознавай, как это влияет на тебя. Чисти свои поля всегда, когда ты считаешь это нужным, ведь речь идет всего лишь об энергии. Преднамеренно выдыхай их или вращай свои поля.

Четвёртая чакра

Обновлённый цвет - Розовый

Четвертая чакра связана с сердцем и обеспечиваетвзаимосвязь с окружающим живым миром. Из этого центра изливается сострадание, позволяя понимать смысл того, что Вы чувствуете.Именно сострадание выводит Ваше сознание из мышеловки осуждения.Осуждение отделяет людей друг от друга.

Когда ты станешь Мастером-творцом, то твои мысли будут тотчас
реализовываться и появляться как предметы, музыка, искусство и т.д., радующих других обитателей пятого Измерения. Структуры, цвета, звуки и материалы, предоставленные тебе в распоряжение, будут безграничны. Если ты имеешь музыкальные наклонности, ты можешь, например, создать орган, диапазона звуков и благозвучия которого не достигнет ни один земной орган. Это объясняется тем, что звуки в пятом Измерении производятся не посредством колебания воздуха, а прямо через твои мысли и чувства. Если ты имеешь художественные наклонности, тебе не потребуются никакие краски, абсорбирующие или отражающие свет. Ты сможешь рисовать самим Светом и запечатлевать свои видения прямо в многомерном пространстве, созданном тобой же.

Пятая чакра

Обновлённый цвет - Фиолетовый
Расположена на уровне впадины у основания шеи

Пятая чакра открывает великий дар:Выражение Себя посредством голоса. Используя дар голоса, Вы можете говорить правду. Самый большой признак по-настоящему могущественной Личности является способность отдать самого себя, дать Любви ДУХА течь беспрепятственно к другим людям. Как мы видели, любовь есть не что-то, что ты делаешь, а что ты допускаешь. И любовь проявляется лишь тогда, когда ты допускаешь свою собственную власть. Те кто спрятались за фальшивой скромностью или покорностью, так как они манипулируют собой, притворяясь любящими и милыми. Пожалуйста, не разубеждай самого себя в своей власти. Многие думают, что можно принадлежать к так называемому движению "Нью Эйч" (New-Age) лишь тогда, когда откажешься от всякой власти, и от истинной власти в том числе. Это огромное заблуждение! Ты здесь для служения планете и ее
жителям. Но ты не можешь служить им, если сидишь в углу и скулишь). Ты являешься Духом-во-плоти и прибыл сюда с миссией. Итак, допусти твою истинную власть и будь, кто ты есть. Тогда все действия, которые ты предпримишь, будут основаны на истинной власти и исходить из состояния твоего собственного величия.

Шестая чакра

Обновлённый цвет - Бирюзовый

Расположена на уровне середины лба в том месте, где крещиваются зрительные нервы. Шестая чакра активизирует Ваш третий глаз, развивая Ваши возможности видеть дальше трехмерного мира.

Вспомни о том, что ты, как ДУХ, желаешь прежде всего, чтобы ты, как Эго, поднялся. В этом смысле Вознесение для Эго означает определение себя по-новому, как ДУХ. Это означает: как ДУХ видеть, чувствовать, думать и быть. Эго должно изменить не себя, а лишь свое мнение о себе. Оно всегда было ДУХОМ, но не знало этого. Это незнание часто искажало ДУХ, когда он проявлялся через Эго. Но сейчас пришло время расширить сознание Эго, сбросить вуаль и страхи и олицетворить ДУХ. Это высшая точка целого жизненного цикла: ты являешься олицетворением своего я-Духа, который выведет к свету каждую другую свою инкарнацию. До сих пор этот процесс был очень тяжелым. Повышение колебаний и передвижение между уровнями требовало одаренности и интенсивных тренировок. Но теперь тормоза отпущены. Например, смонтирован "лифт" через систему уровней. Мы называем его "дорогой Единства" или
"Частотой Единства".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх