На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    Собственно, никаких доказательств того, что тут действительно замешан ИГИЛ (которой, если вообще еще существует, вряд...О националистах, ...

Планетарное творчество 09.10.18г.

“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.

И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 2 сеанс

Мы любовью окутаем Землю, посылая тепло из сердец.
Мы наполним творения солнцем, нежностью Ангелов Высших Небес.
Мы сольёмся в потерне пространства, пропуская лучей волшебство…
Мы пошлём Небесам благодарность – Вместе с Гаюшкой будет светло …

Высшее-Я Тахиас-Лествиции Небесной

Настал тот день, тот час и вот в работу мы вошли, радостью полны.
Все нам милые друзья здесь помогают, шепчут тихо, оберегают.
Начинаем учиться жить по новой, слившись в потоке нашего Отца-Творца .

Сегодня я замешкалась немного, постоянно круг ищу. Упустила…. мы же в пространстве, нужно срочно взглядом отыскать. Увидела прямо под носом…, с девочками чуть не стукнувшись, они немного придержали меня. Мы были в коридоре, соединившись вместе. Сердцами чувствуем и видим, Свет наполняется повсюду. Восстановление к работе немного сложновато для меня. Учиться понимать по новой надо, коль взялся за работу, так её выполняй. Нас трое, подаём друг другу руку помощи всегда.

Посмотрев, вокруг нас уж е стоят и улыбаются повсюду. Приветствие идёт для нас. Зал большой, сегодня только разглядела. До этого прочувствовала, как будто на мне была накинута вуаль, как будто всё во сне со мною происходило . Потихоньку стала разглядывать везде. Свет яркий здесь повсюду, энергия сама к тебе идёт и нежностью и лаской окутывает любя. И слышишь тихо шепот, уж пора начать работу.

Соединившись вместе мы Сердцами, прочувствовав свои Тонкие тела, с Любовью принялись за работу. Прочувствовали, как ещё присоединение произошло. Всех принимаем мы с Любовью сегодня и всегда.

Милая моя Земля, как будто так давно не видела тебя .
Желаю проникнуть везде, чтоб вывести тебя на новый уровень .
Дать жизнь прекрасную для Всех. Отец-Творец, мой милый дорогой.

Знала, чувствовала всё, помощь к нам идёт. Понять всё, прочувствовать Сердцем необходимо и встать с колен на полную ступню. Пора нам браться за работу, а не ныть и плакать перед всеми. Помочь себе и Матушке Земле, прекрасной Гайе – это Дом наш, уж сколько лет.

Далее соединились с Представителями Солнечных цивилизаций. Часто вижу, как будто вокруг меня солнечные зайчики, окружают, играючи. Как-то выглянула в окно, чувствую много взглядов на меня. Напротив дом стоит, взглядом пробежала по стене, шли улыбки на меня. Тут же улыбка пробежала у меня, рассмеялась я до слёз тогда. Смотрят глазёнки на меня из солнечных цветов и кричат: рассмотри нас, мы здесь. Яркий Свет повсюду, как будто в игре он постоянно.

Около нас сейчас находятся очень часто Ангелы Дальних Галактик. Они помогают, подсказывают, как лучше сделать.

Вералюдома-Анунция:

В начале работы соединение наблюдалось не чётко. Медленно происходила со-настпроика. В это же время, присоединив желающих в наше поле, увидела Арктурианцев. Радость от встречи была взаимной. Сердечное пространство расширялось от наполнения энергией. Представив, как растворяюсь в поле Земли (для лучшей передачи всех энергий) и тут же увидела, что от нас остались лишь яркие кристаллы, что сверкали в молочном мареве клубящихся энергий. Всё вокруг было в движении. И понимая, что энергия идёт лавиной не только через нас, а направляется незримо везде, где для Земли необходима. Мы очень маленькая часть её, не в наших пока силах наполнить Землю всю, а вот энергия Любви, восторга, радости ей так необходима. Она бесценна для неё.

Восприятие представителей Солнечного братства всегда идёт через огонь. И яркий Свет везде. И голову сдавило. И понимая, говорю, что эту головную боль я принимаю и благодарю. Во благо мне и людям всем то очищение идёт сознания. Воздействие энергии происходит на протяжении всей недели, а напряжение увеличивается от работы к работе. Так медленно и постепенно меняться будет у людей сознание.

Расслабление и словно на волнах тебя укачивают те энергии, что наполняют и внутренний покой дают. Так Ангелов в работе моё тело и я восприняла. Воздействие такое приблизительно и на людей от тех энергий будет. Чтоб отрицательных эмоций затушить невидимое пламя, покой в сознании надо сохранить. Чтоб не сгореть в невидимом пожаре. И всё, что стоило сказать одной из нас, как это быстро проявлялось.

Благодарю за вашу доброту, Любовь, которую всем сердцем ощущаю. Ещё за помощь людям и Земле я вас, ДРУЗЬЯ, благодарю и следующей с вами встречи жду.

Тахиас-Лествиция Небесная:

Быстро менялись образы вне времени и вне пространства… Картинки были красочными и сочными. Наполнение внутри меня передавалось во внутренний мир. Как по волшебству он расцветал, наполняя и заполняя окрестности богатой палитрой красок. Картины оживали, стремительно меняя это пространство. Дух захватывало от всплывающей красоты просторов Матушки Земли. Расширение сознания меняло восприятие действительности и приносило радость от происходящего момента. Казалось время растянулось… Энергия любви, как симфония звучала из воздуха, наполняя гармонией всё…

Вселенная улыбалась, приветствуя эти изменения.
С благодарностью и любовью ко всем.

Со-творчество: Тахиас-Лествиция Небесная, Вералюдома-Анунция, Милузина-Энигма-Илания


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, дорогие дети, проводники космических энергий, идут процессы и очень важные, и с внутренним стержнем у Вас. Выходит из клеток Ваших всё ненужное. Нести такую миссию должно быть в чистых полях. И хорошо, что понимаете Вы это и знайте, что назад дороги нет. Все скользские моменты в жизни примут вскоре совсем другой оборот. Все Ваши внутренние проработки – есть важное не только для служения, но в личных закромах у каждого найдётся много, скажем, хлама и всё необходимо убирать.

Поймите, каждый день соприкасаясь с Вашим миром, Вы, так или иначе, принимаете людской негатив на себя. Вот здесь и проявляется Ваша смекалка и все паразиты растворяются от потенциала Вашего навсегда. И кто подвержен был им, ох, как болеет, от истинного Света боль разливается по телу всему. Привыкли люди к низким частотам и Бога в Душе забыли совсем.

Теперь, я надеюсь, Вы начинаете немного понимать, что труд Ваш – он бесценен. И много ещё нам с Вами всего предстоит предпринять, чтобы приблизиться к Вашему новому миру. Не слушайте, кто будет осуждать Вас или принижать. Обычно, те, кто говорят, они внутри себя это имеют. Мы с Вами будем вершины воздвигать и задачи наши совсем иные. А кто при жизни осуждает, сострадание пошлите им. Им пройти много ещё необходимо – мы просто сострадаем и любим их.

Сеансы сложные для Вас на сей момент, но постепенно, шаг за шагом, научитесь, пройдёте закоулки все и будете держать в руках флаг победы. Цивилизации, что трудятся сейчас в со-творчестве с Вашими полями, они очень трепетно поддерживают Вас. Им предстоит поднять Вас до уровня великого земного мага. И не смущайтесь, будет много обучений, перемен. Все трудности земные будут постепенно отходить, появится прилив Божественного направления. И не стесняйтесь размышления свои писать и это тоже есть Ваша школа жизни. Стяжая ум, Вы новые грани способны раскрывать, а значит Ваши клетки памяти оживают.

Дерзайте, милые и драгоценные деточки Земли, славные Души Божьи! Стремитесь к Солнцу, Небу и Земле – соединяйте все их золотые нити. Я буду ждать Вас на следующем сеансе, я проведу Вас в новый коридор, чтобы понять для чего человеку стремиться к новой жизни, отбросив старое назад.

До встречи, милые, до скорого свидания. Всегда я рядом с Вами. Я – Архангел Гавриил, Куратор Ваш, Наставник. Сердца раскройте шире, я направляю Вам Любовь. И пусть Любовь Творца коснётся сердца каждого и принесёт в каждую жизнь свои семена для радостной новой жизни земного бытия.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/category/my-novyj-mir-postroim-po-zavetam-otca-tvorca/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх