На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...
  • Юрий Ильинов
    Парламент Грузии принял закон об иноагентах в первом чтении: президент грозит наложить вето Грузинские парламентарии...Почему некоторые ...
  • Юрий Ильинов
    На закрытом заседании в Брюсселе США и ЕС подписали с Арменией беспрецедентный для стран ОДКБ военный пакт Руководств...Почему некоторые ...

О человеке, о медицине, здоровье нации.

Человек при рождении окружен двумя сферами влияния: негатив и позитив.

Но даже негатив способен в определенных ситуациях положительно влиять на здоровье человека, и наоборот. Не всякий позитив способен улучшить качество здоровья человека.

Та или иначе, человек, находящийся между этими двумя сферами влияния  должен балансировать между ними и в каждой конкретной ситуации извлекать пользу от той или иной сферы влияния. Т.е. каждый человек должен определиться для себя: что лучше? «доброе зло» или «злое добро»? Ничего в нашей жизни просто так не происходит.  Случайностей не бывает. Ведь кто-то правильно сказал: случай-это псевдоним Бога, который не хочет подписываться своим именем. Правильная оценка ситуации, даст полную картину происходящего.

 

Сегодня оценивая определенный промежуток времени в истории человека можно делать первые выводы. Ни какого прогресса в жизни человека не происходит. Идет регресс в полном своем великолепии. Только наблюдательные люди могут это замечать. Возьмем наше с вами драгоценное здоровье. Так уж научные достижения в медицины избавили человека от проблем со здоровьем? Скорее наоборот. Современные достижения в медицине  как раз уводят от истинного здоровья. Более того, зачастую такие достижения искажают до неузнаваемости действительность. Конечно, средства массовой информации пиарят такие достижения и попросту оболванивают человека. Погружают его в заведомо ложное информационное поле. Цель таких подходов одна: жажда наживы на здоровье своих и чужих людях. Прибыль потом распределяется между участниками данного широкомасштабного проекта, в соответствии достигнутыми договоренностями.  К сожалению, участвуют в этом деле и медики, с очень высокими званиями и регалиями. Когда пишут заказные статьи от той или иной фарм. Компании, что бы прорекламировать тот, или иной препарат. Сама профессура даже не задумывается над такими мелочами. Главное- заработать любым способом, даже если это идет вразрез с личным видением и опытом. Но главная опасность состоит в том, что человека все дальше и дальше  уводят от правды, от истины. Делают все для того, что бы человек раз и навсегда потерял то, что было изначально предназначено природой и творцом. Потерял свои способности самому противостоять болезням. Потерял знания, которые смогли бы в трудную минуту вывести его из этого состояния. Потерял веру в то, что окружающий мир не так уж плох на самом деле, как его пытаются исказить «нелюди», идущие по пути жажды власти и золотого тельца.

 

 

Теперь давайте разберем все таки что же на самом деле представляет собой болезнь?

 

Если подключить к расшифровке сакральный смысл самого слова то получим:---

 

БОЖЕСТВЕННАЯ СТРУКТУРА ЛЮДЕЙ, СОТВАРЕННАЯ НАШЕЙ ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬЮ. Т.е. получаем- все наши земные дела и мысли влияют прямо на наше с вами здоровье. Не буду причислять всего того, что каждый из нас знает: алкоголь, никотин, переедание, негативные поступки и мысли. Когда открываем учебники по болезням, то читаем первое слово- ПРЕДПОЛАГАЮТ  что в возникновении болезни…

 

Само слово предполагают уже наталкивает на мысль, что здесь что то не так. И ученные всего мира на самом деле не знают из-за чего возникают болезни. Ведь проникновение инфекции в организм и рождении болезни обусловлено не самой инфекцией. А не способности организма в самом начале поставить заградительные ворота для этой самой инфекции. Эта способность организма может быть ограничена многими факторами. К примеру- депрессией или плохим настроением. Вообще если брать в целом, то я считаю, что в возникновении любой болезни следует пробой в психо- эмоциональной сфере. Психо -эмоциональная сфера-это особого вида энергия. Это наше с вами первое защитное поле, которое окружает нас 24 часа в сутки. По сути, это первый заградительный барьер на пути любого заболевания, включая и все инфекционные заболевания.  Есть информация, что эмоции -это особый вид спин -торсионного поля, природа которого до сих пор   не изучена  слишком хорошо. Мнения в ученых кругах неоднозначны и порой спорны. Но давайте заглянем в нашу повседневную жизнь.  Если будете наблюдательны то заметите, что человек пребывающий в хорошем расположении духа , имеющий хорошее настроение, оптимистично настроенный -меньше подвержен болезням. Эмоции прямо или косвенно влияют на наш с вами иммунный ответ. Почему так происходит? Помните фразу-смех продлевает жизнь человеку? По сути смех-результат хорошего или приподнятого настроения. Вряд ли, если человеку находящийся в депрессии или плохом расположении духа будет смешно, даже от очень смешного анекдота. Во время смеха происходит эмоциональная разрядка или выброс во круг себя энергии. Эта энергия влияет и на других людей. Конечно, бывает смех злой. В данной случае эмоция окрашена в негативную форму выплеска энергии, направленная на другого человека. Но тут зачастую работает закон зеркального отражения, который может привести к не очень хорошим последствиям. Источник такого злого смеха может натолкнуться на устойчивую психо-эмоциональную сферу собеседника и получить обратный энергетический удар, усиленный полем собеседника. Не даром «злословие» всегда порицалось и осуждалось в большей степени, нежели просто произнесенные плохие и негативные слова в адрес собеседников.

 

У таких людей,  впоследствии появляются   негативные участки в своем поле, через которые смогут проникать любые заболевания. Ведь болезнь, как мы рассматривали выше- результат нашей деятельности. Сама болезнь тоже имеет энергетическую природу. Т.е. болезнь является нам подсказкой в нашей повседневной жизни. В слове болезнь присутствует корень-«боль». Разве боль не является одним из ведущих симптомов многих заболеваний? Т.е. сама боль является подсказкой каждому человеку, а тем более доктору, что в организме не все в порядке. Данные размышления над природой рождения болезней конечно не идеальны, и требуют доработки и новых знаний. Но мы все знаем, что сами знания бесконечны и ограничены по объему получения только жизненным циклом человека.

 

Возвращаясь к современной медицинской науке, прихожу к мысли, что все это-борьба с ветряными мельницами. Весь ученный мир пытается облегчить или помочь человеку извне. Т.е. человеку ничего не надо делать. За него все сделают таблетки, оборудование, доктора, и новые технологии. На тот ли путь стала наука? Достаточно привести пример в индустрии антибиотиков: каждый год появляются все новее и новые лекарства и их производные, а болезней не становиться все меньше, наоборот, их становиться, почему то все больше, к тому же появляются новые болезни. И ВЧЕРАШНИЕ  БОЛЕЗНИ ПРИНИ МАЮТ ВСЕ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЙ ХАРАКТЕР. Запускаются мутагенные процессы в каждой болезни. Болезни помолодели.  Где прогресс? Почему все силы и средства научного потенциала не бросить на изучения самого человека и его возможностей? На изучение самой природы взаимодействия человека и окружающего его пространства? Ответ очевиден: на этом много денег не заработаешь. Индустрия оболванивания и порой жестокого цинизма по отношению к больным людям, недополучит миллиарды долларов.  Данная индустрия, управляемая очень умными,  и хитрыми маркетологами понимает, что если каждый человек самостоятельно будет правильно бороться с болезнями,  то они лишаться не только денег, но и власти.  А власть во все времена была самым желанным наркотиком. И как каждой власти ей нужны для её же поддержания колоссальные денежные массы. А так же управляемые человеческие массы, зависящие от спущенных сверху стандартов жизни, разрекламированные средствами массовой информации как общечеловеческие и самые полезные.

 

Посмотрите внимательно телевизор. Практически во время рекламы каждую минуту рекламируют какой то препарат, который избавит нас от проблем. Проходит время, и та же фарм компания рекламирует уже другой препарат одной группы, убеждая нас в том что первый препарат не очень эффективен, а вот новый как раз наоборот -просто суппер для нашего здоровья. А как же доктор? Почему он остался за кадром? Разве не доктор должен назначать лечение? Или может быть фарм. Компании решили, что доктора вообще не нужны? Полный идиотизм. Публика, которая зомбирована данной рекламой за ранее обречена на кучу новых неуправляемых болезней и недугов. Бесконтрольное использование препаратов приводит к печальным последствиям. Но как писалось выше, верхушку управленцев это мало беспокоит. Почему на государственном уровне не запретить вообще рекламу медицинских препаратов? Разговор на эту тему долгий и мало результативный. Пока верхушка не поймет, что править в больном государстве не выгодно, ничего хорошего в нашем обществе не будет.

 

Теперь давайте взглянем на часть  проводников данной программы. Я говорю о докторах!

 

Сегодня можно отметить, что современные доктора выполняют чужую волю.  Причем они об этом даже не подозревают, а еще страшнее –НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ! Проводят в жизнь чуждые обыкновенному пациенту программы лечения и оздоровления. В современных докторах уничтожается клиническое мышление на всех уровнях. Введены стандарты лечения. Доктора окружены массой диагностического и лечебного оборудования. Докторов окружили со всех сторон фарм. Компании. Своей рекламой и медрепами.  Плюс зомбирование  средствами массовой информации. От доктора остается только оболочка в белом халате, слепо выполняющая механические движения, разрешенные кукловодами наверху.

Кому это нужно  и выгодно –разговор отдельный. Главное -понять это каждому доктору , и сделать для себя правильные выводы.  Самостоятельно искать знания, согласовывающиеся со своим внутренним миром и своей совестью. По сути, задача доктора состоит в том, что бы правильно указать пациенту путь к безопасному выздоровлению. Сформировать реальность для каждого пациента, в которой каждый пациент смог бы реализовать свои возможности.

Разве этому учат в медицинском институте? Разве учат там всей правде о природе заболеваний? Конечно, нет. Так как сами учителя не знают всей правды. ОНИ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО ЗНАЮТ И УЧАТ ЭТОМУ ДРУГИХ!  Тем самым за ранее создается искаженное информационное поле знаний. Разве есть в медицинском институте такие предметы или понятия как психокинетика?  Энерго -информационное поле?  Энергетика человека и её взаимодействие с окружающей природой. Вибрации человека. Изучение возможностей человека и его запредельные возможности? Упор делается на фундаментальные науки, в которых все можно увидеть и потрогать. Анатомия и.др. Но ведь тело человека всего лишь биоскафандр для человеческой души. О душе или духовных практиках- вообще речи не идет ни в каком университете с медицинской направленностью. И не смотря на все достижения 21 –го века о возможностях организма ученый мир практически ничего не знает. Или проводятся исследования в секретных институтах.  И если есть результаты, то почему не освещаются такие достижения? Опять много вопросов, где нет ни одного вразумительного ответа.

 

Но жизнь и её проявления нам подсказывают правильное направление. Очень часто мы в жизни наблюдаем, что происходят необъяснимые вещи с научной точки зрения. Это и чудесные исцеления от ряда смертельных заболеваний, включая страшный «рак». Это суппер- возможности организма, которые время от времени демонстрируют люди в разных уголках земли. Достаточно посмотреть на адептов «суфийского ордена» в Ираке. Как с помощью только им понятным мантрам они способны отключать полностью болевой синдром и практически мгновенно заживлять раны от порезов, которые не оставляют и следов на коже. Уместно вспомнить и о знаменитой «энергии –ЦИ». Что о ней знает наука? Или такие древнеславянские практики как «жива» и «здрава»? Разве этому учат в институтах. А если по ближе познакомиться с такими знаниями, то они не менее эффективны, чем современные методы лечения, а порой по безопасности и воздействию превосходят их во много раз. Человеческий организм постоянно находиться в тесном взаимодействии в окружающим пространством и природой. Почему не изучаются такие взаимодействия? Почему не изучается опыт наших предков, знахарей в лечении многих заболеваний? Этот опыт должен быть использован на благо и служению человека. В мире есть много необъяснимого со стороны ученого мира. Но почему, то это либо изучается в очень закрытом доступе, либо просто отрицается как лживое учение. Конечно, достаточно удобная позиция для верхушки управленцев, которые считают что во круг них –обыкновенная человеческая биомасса, которая не способна думать и размышлять. А предоставлять такой биомассе всю правду -себе дороже. Вот и создаются для толпы: лже - стандарты, лже- учения, лже- достижения и конечно же ЛОЖНАЯ  ПРАВДА!

 

Может пора проснуться? Может не стоит надеяться  на кого то? Может нам самим нужно искать правдивые знания и информацию. И предоставлять её  людям.

 

Можете возразить и привести массу примеров , что это невозможно.

 

А может для начала стоить хотя бы попробовать? Хотя бы задуматься над тем, тот ли нам путь предложили?  Сравнить с  нашей современной жизнью. И самому постараться найти ответы. Может быть, тогда наша жизнь действительно станет другой, и окружающий нас мир станет ярче и красивей.

 

 

Картина дня

наверх