На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Вычислить пришельца поможет... методичка

СМИРНОВА АННА

Вычислить пришельца поможет... методичка

Ученые из самых серьезных организаций по всему миру не только не исключают возможную оккупацию нашей планеты существами из иных цивилизаций, но и приводят целые факты, что такое вторжение может произойти. Это заставляет многих из них задуматься над угрозой, повисшей надо человечеством и заняться разработкой противодействия.

Поскольку, как утверждают ученые-уфологи, далеко не всем людям известны признаки, по которым можно "вычислить" инопланетного "агента", они предложили ряд методик, которые помогут облегчить эту задачу.

Наработки в данной сфере ведутся десятки лет и на них были затрачены миллионы долларов, а крупные международные организации продолжают работу про противостоянию "внеземной оккупации".

В частности, на ряде американских форумов, где между собой постоянно общаются конспирологи, не так давно появились новые методички, по которым легко можно определить кто стоит перед вами — человек или же замаскированный под него пришелец.

Разработчики напоминают, что человек в своем развитии все время эволюционировал, приобретая качества, которые отличают его от животных. В частности, это такие качества и черты как эмпатия, эмоциональность, чувствительность и т. д.

А что касается пришельцев, несмотря на то, что они располагают высочайшими и неподвластными человеку технологическими достижениями, они не могут почувствовать себя "в шкуре человека", преодолев ряд своих особенностей.

Так, например, конспирологи утверждают, что инопланетных существ отличает низкое кровяное давление, они являются аллергиками буквально на все и не могут быть на солнце длительное время. Также их "организм" резко реагирует на электричество, что не позволяет им находиться рядом с высоковольтными проводами.

Что до внешних признаков, то под людей, как говорят эксперты, они маскируются весьма удачно и узнать их можно лишь по полному отсутствию волосяного покрова на лице и голове.

Они равнодушны, не подвержены стрессам, испытывают отвращение к детям, животным и ненавидят интимные отношения.

Конспирологи заверяют, что такие качества, как психологические, так и физические, могут быть и у ряда людей, только в более "легком" проявлении.

И это означает, что такие люди ведут свой род от инопланетян, но память о своем внеземном происхождении у них отсутствует.

Такие люди часто подвержены лунатизму и видят красочные сны. Чаще всего они очень талантливы, если не сказать — гениальны.

Как сообщалось ранее НАСА выпустило методичку, в которой указаны основные признаки определения кораблей с иных планет, чтобы люди не путали их с земными объектами.

Реинкарнация: правда или вымысел

Если внимательно читать мифы и легенды разных народов мира, то можно заметит одну особенность. В каждой мифологии присутствует реинкарнация героев. То есть в преданиях говорится прямо о том, что жизненный путь человека не заканчивается с его смертью, а продолжается в других телах. Эти перерождения души человека происходят постоянно на протяжении миллионов лет.

Но если туп, как дерево, родишься баобабом

Индусы, например, считают, что душа входит в тело родившегося без всяких воспоминаний о прошлых жизнях. Зная бессмертии души, они и умирают следующим образом. Чувствуя, что приходит время покинуть тело, индийский йог созывает друзей и родственников к своему смертному ложу, спокойно п рощается с ними, назначая встречу в следующих жизнях и спокойно покидает тело.

Индусы верят, что душа человека после смерти получает то тело, которое заслуживает. Люди злые, завистливые, жестокие, например, могут получить тело бродячей собаки или даже растения. Но это могут быть всего лишь представления людей о торжестве справедливости.

Что же происходит на самом деле?

Существует достаточное число свидетельств о том, как человек вспоминал, кем он был в прошлой жизни. И эти воспоминания подтверждались. Но это, скорей, аномалии. Обычный человек не помнит о том, кем о был в прошлой жизни. Но в подсознании сохраняется вся информация о том, кем вы были в пошлой жизни, и что с вами произошло.

Тайные списки египетских жрецов

Для того, чтобы попытаться узнать о вашей прошлой жизни, можно прибегнуть к несложным расчетам с помощью на различных таблиц, например, Говарда Карте, археолога, которые он составил на основании открытых им таблиц и списков египетских жрецов. Эти таблицы могут рассказать вам о том, кем вы были в прошлой жизни, мужчиной или женщиной, вашу профессию, место жительства и с какой целью вы вернулись в этот мир.

Но на самом деле эти таблицы не охватывают весь спектр человеческих стремлений и желаний и отражают, скорее, представления о жизни жителей Древнего Египта и трактовку самого Карте.

Ваши прошлые жизни - у вас в памяти

Поэтому давайте попробуем оживить воспоминания о ваших пошлых жизнях следующим образом: достать воспоминания о них из вашего подсознания, где они хранятся. Для этого сдем поудобнее, расслабимся и начнем задавать себе простые вопросы. Спросите себя, в какой части света вы хотели бы жить. У вас обязательно проскочит какой-нибудь ответ, даже самый неожиданный. Например, Африка. Спросите себя, в какой части Африки вы хотели бы жить.

У вас обязательно что-то шевельнется внутри, ловите этот момент. Потом таким же образом выясните страну и город. Затем приступите к выяснению года пребывания на земле. Задайте себе вопрос, когда это происходит? 100лет назад? 200? И так далее. Вы уже частично достали из подсознания информацию о вашей прошлой жизни, хотя бы одной. Дальнейшее знание придет к вам сама собой.

Все это время вы будете находится здесь, дома, в мягком кресле. После сеанса связи с собственным подсознанием встаньте, пройдитесь по комнате и пчувствуйте себяя дома. Единственно, что после выяснения всех вопросов запишите их на бумаге и прочитайте как-нибудь на досуге.

Зачем еще нужен презерватив

Что может быть страшнее, чем не учтенный презерватив, вынутый у вас из кармана собственной женой? Порой это может стать причиной развода.

Но если вы сохраните эту статью, или вообще распечатаете и положите в карман рядом с изделием №2, то для супруги вы станете воплощением Индианы Джонса.

Давайте же наконец выясним, как ещё кроме прямого назначения, использовать этот резиновый предмет. Интересно, но есть случаи, когда он может спасти вашу жизнь.

Первая помощь

Из презерватива может получится удобный жгут, для остановки крови. Удерживающий повязку чехол. При порезах его используют, как напальчник. Слышал, что с его помощью, спасся человек переживший кораблекрушение. Он просто надул его, и так продержался 8 часов на воде.

В путешествии

В походе, или на рыбалке в него можно упаковать телефон, спички или документы. Этот способ отлично защитит от попадания воды. Если презерватив разместить в носке, из него получится прекрасный сосуд, для переноски и хранения воды.

Правильно завязанный презерватив с водой, отлично сыграет роль линзы, для добычи огня. Так же, он сам по себе, является замечательным горючим веществом, его можно использовать для растопки костра.

В быту

Подойдет в виде временной крышки, на любые стеклянные или консервные банки. Надетый зимой на висячий замок презерватив, надежно защитит его от замерзания. Временный контейнер для переноски аквариумных рыб. Его можно использовать, для любых временных водопроводных прокладок. О резинке для денег или для волос, вообще молчу.

Надетый на телефон презерватив, прекрасно защитит его от неприятного запаха, если вы решите проверить ленту новостей, распивая пиво с рыбой.

Есть мнение, что с презервативом на телефоне, можно даже заниматься подводной видео и фотосъемкой, но я бы не рискнул.

Презерватив стал объектом вдохновения, для многих известных дизайнеров одежды. В разных странах, ему найдено много занятных видов применения. В строительстве или в вооружённых силах.

Но есть ещё, один способ его применения, о котором хотелось бы сказать отдельно. Презерватив может здорово выручить, если вы стоите в пробке и вас прижало по малой нужде. Тут он будет вне конкуренции.

Картина дня

наверх