На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

11.07.2020 . Карта дня День духовного выбора, путешествия во времени и пространстве

11.07.2020
.
Карта дня - Сила
.
Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. Вы можете направить свои низменные страсти в правильное русло, это поможет вам стать здоровым и добиться успеха. В плане здоровья, то ожидайте исцеления и восстановления жизненных сил.
23-й солнечный день

23-й солнечный день

День Духовного Мира. День проявления Истины.
Символ дня- полет птицы над облаками.
Чтобы правильно прожить этот день, надо познать, что такое «делать не делая», позволить ситуации вести себя, суметь «плыть по течению», ни на чем не настаивая и ни на что не давя.  Зато, можно ощутить настоящую «ведомость», почувствовать «плавное течение Жизни».
В этот день особой силой обладают каменные шары. Особенно, шар из горного хрусталя.
Все травы, которые человек применяет в пищу, лук, укроп, петрушка., те, что называют зеленью, имеют особую силу в этот день. Хорошо, если они окажутся на вашем столе. Особо силен- укроп.
Все работы с растениями особо благоприятны, но нужно находиться в соответствующем, спокойном и мирном состоянии. Чтобы все делалось, как бы, само. Тогда  растения будут защищены от перепадов температуры весной и летом и не пострадают от заморозков.

 

День духовного выбора,

путешествия во времени и пространстве

Двадцать третий солнечный день посвящен Стихийным Духам, которые объявлены хранителями границ. Именно эти непробужденные Стихийные Духи мешают темным силам. Этот день посвящен всему непроявленному, тому, что еще ждет своего рождения. Поэтому день также посвящен и Душам нерожденных. Этим духам молятся в 23–й солнечный день. Самый главный покровитель этого дня – Вайю. Он – олицетворение Великой Стихии, которая является покровительницей всех стихий, а также покровительницей ароматов, запахов, через которые передается вся главная Божественная информация. 23–й солнечный день посвящен Великой Пустоте, Вакууму, который является оградой для мира Тьмы. Этот великий Вакуум, через который не прорваться никакому бесу,. Персонифицируется через Изеда Вайю. Имя Вайю упоминалось и в 21–й солнечный день. 23–й солнечный день посвящен также всем святым, всем Амеша–Спента, а также и Ахура–Мазде. И Ахура–Мазда, и Амэша–Спэнта – все строили ту самую ограду между миром Тьмы и миром Света, и поэтому мы не можем их не поминать в этот день. Но главный из них – это Вайю.

23 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Пустота - зеркальный или хрустальный шар, на котором концентрировались для погружения в транс. В некоторых случаях шар мог быть металлическим, начищенным до блеска, чтобы им можно было пользоваться, как оружием. Шар мог быть с шипами, мог быть на цепочке (кистень) – оружие Вайю.

Цвет: В этот день приемлем единственный цвет – серый, то есть никакой. Вы должны быть серым–серым, стертым, непроявленным. Или еще рекомендованы все защитные цвета, цвет хаки, камуфляжные цвета с разводами. Но основной цвет – серый. Ничего яркого, жизнерадостного и контрастного не рекомендуется. Особенно не рекомендуется сочетание черного и белого. Эти рекомендации – для фатальных людей, особенно для рожденных в этот день. Хорошо носить близкие по гамме цвета: серо–голубой, размытые цвета.

Камни: Змеевик, связанный со Стихийными Духами. Внешне неприметный камень. Второе его название – серпентин. Зверский камень, считается, что его не надо трогать. В нем заключены Стихийные Духи, которые могут отчудить все что угодно; но он же, прирученный, является вместилищем гигантских возможностей. Змеевик клали под порог, чтобы охранял Дом от злых духов. Считается камнем–защитником. Но не прирученный – это вредоносный камень. Камень искусителей. Змеевик был выплюнут Адамом, когда он подавился яблоком: кусок яблока застрял у него в горле и стал змеевиком. Этот камень указывает на первородный грех, на искушение. Змеевик очень опасен для человека. Носить его может только маг. Другим он приносит испытания в виде искушения. Он зеленовато–серого цвета, с пестрыми черными включениями. В змеевике ни в коем случае не должно быть трещин, иначе считается, что ты не можешь к себе притянуть нормального Стихийного Духа.

Звезда: Связана со Стихийными Духами больше всего, она же связана с освобождением от всей Зармы колеса Шаншар. Рас–Альхаг – главная звезда Змееносца (альфа Змееносца), 2–й величины, белого цвета. Слуги ее – Юпитер, Уран, Нептун. Она же – целительская звезда. Она размыкает двери нашего мира, свертывает время, освобождает Стихийных Духов. Дает мудрость, возможность видеть гораздо больше остальных. Но у такого человека печальная судьба. Ему лучше вести одинокую жизнь, потому что у него всегда будут несчастья от женщин (у женщин – от мужчин). Проецируется сейчас на 22–й градус Стрельца.

Планета: Все дэновские планеты: Меркурий ☿, Уран ♅, Хирон, Анубис.

Счастливые числа: 23, 44.

Строительство заборов, оград, врезание замков, устанавливают сигнализации в этот день. Можно проводить важные социальные мероприятия, связанные с законом, дела в социуме. Подпись серьезных документов. Юридические дела (связанные с законом). Нельзя избегать социальных контактов, нужно быть побольше в обществе, на работе, нельзя отдыхать в этот день. Нельзя уединяться. Многое надо решать по наитию, по чутью. День связан с авантюрами. Не всегда можно доверять расчету и логике. Они часто в этот день подводят вас. День связан с новыми делами. Открытие талантов, способностей, овладение профессией. День, связанный с оградами. Но считается, что внутри дома наводить порядок нельзя. Нельзя делать ремонт в этот день, таким образом можно привлечь бесов. В 23–й день надо делать двери, ограды, вставлять замки, делать ключи. Ставить сигнализации. Нельзя покупать в этот день новые вещи, потому что они очень быстро ветшают, быстрее, чем обычно. Но надевать новые одежды, купленные заранее, можно. Можно надевать все одежды, кроме головных уборов. Считается, что в 23–й солнечный день нельзя надевать головных уборов. Только лысым, потерявшим связь с космосом – можно. А другим – пусть волосы будут вместо головного убора. Как и в 22–й день, так и в 23–й хорошо чиститься, мыться, стричь волосы и ногти.

23–й солнечный день – довольно свободный день, и жить надо по свободному графику. Нельзя себя ни в коем случае как–то обуздывать, к чему–то себя обязывать и жить по регламенту. Этот день считался днем, связанным с деревьями. Обработка деревьев. Обрезка, рубка. Рубили дерево в 23–й солнечный день и просили Стихийного Духа, чтобы он помог нам. 23–й солнечный день также был связан с браком, со свадьбами. А разводиться в этот день нельзя. Разводиться нужно в критические дни, например в 24–й солнечный день. Иначе все вернется обратно. Это – день возврата. Любое дело, методично рассчитанное в этот день, может повториться. Если вы опрометчиво что–то сделаете – тоже может повториться – это день повтора, возврата. Лучше всего в этот день быть раскрепощенным и раскованным, тогда и последствий не будет. Нужно как можно больше радоваться, не предаваться унынию, поэтому свадьбы очень показаны в этот день, правда, без водки, без жидкости. Нельзя, как и в 22–й солнечный день, избегать супружеских объятий. Правда, здесь правило не очень жесткое. По взаимному согласию. Считается, что в этот день нужно много спать, правда лучше без сновидений. “Блажен тот, кого сморил сон в полдень” – считается, что такой человек имеет связь со своим Духом–хранителем.

Благое дело в 23 Солнечный День

Преодоление лени, апатии и безразличия. Таким людям следует бороться с собственной ленью и не позволять паразитировать на себе кому бы то ни было.

Еда в 23 Солнечный День

В этот день почти ничего не ели до обеда, до Рапитвины. Еда должна быть легкой, воздушной (воздушная кукуруза). Закусочки, зелень, овощи, фрукты. В этот день важна и полезна кислая пища, ешьте больше зелени. Очень важно, чтобы пища хорошо пахла. Рекомендуются тонкие, приятные запахи, не грубые. Это день изысканных и легких блюд. День гурманов. Больше "едят носом", наслаждаются запахом. Считается, что этот день – день ароматов. Еду, которая не пахнет, есть не рекомендуется. Считается, что в этот день лучше меньше пить, вода в этот день является символом осквернения. День связан с путешествиями, но только на близкие расстояния. День связан с очищением, медициной. С этим днём связан долгосрочный курс лечения. Также – начало изготовления лекарств. Но ни в коем случае не жидкие лекарства (не на спирту, ни настои, настойки, отвары) – только порошки, таблетки. Нельзя есть и пить все, что напоминает кровь, все, что имеет красный цвет. Желательно максимально ограничить количество употребляемой жидкости.

Сны в 23 Солнечный День

Блажен, кто в 23–й солнечный день не видит никаких снов. Значит, вы еще не потеряны для Духа–хранителя. Много снов снится – плохо. Значит, вы со своим Духом–хранителем находитесь не в очень хороших взаимоотношениях. В вас много дурного, много мути. И вы не можете быть хранителем, и вас не очень хорошо защищают. На сны не следует обращать особое внимание в 23–й солнечный день. Считается, что если вам снится много снов, то вы находитесь на ошибочном пути, или приняли какое–то опрометчивое решение. Это знак суеты в вашей жизни, лжи, коварства и обмана. Что–то с вами происходит не то. Вы очень далеки от истины.

На цвета во сне следует обращать особое внимание. Если вы увидели во сне белый цвет, это очень хороший для вас знак, знак невидимого покровительства вам. Очень хорошо видеть себя в этот день во сне без одежды, голым. И вообще хорошо видеть во сне голых людей, голых животных. Если ты увидел близкого человека голым – это хороший знак, знак дружбы, помощи, хороших взаимоотношений с этим человеком. Увидеть много одежд, на себе и на других, особенно шубы – это плохо, знак лжи, обмана, неправильного пути.

Плохо видеть во сне туман, болото – задержки, замедление жизненных процессов, болезни. Плохо, когда меняется за ночь масса снов. Всегда можно увидеть вещий сон, если вы будете начитывать мантру Вайю. Кстати, эта мантра является и мантрой астролога, и ее надо читать также и перед начертанием любого гороскопа. Вайю проявляется всегда на севере, там, где Арктида. Поэтому читать мантру надо тоже на север, на невидимую страну Тулеб.

Приметы в 23 Солнечный День

С этим днем всегда связаны явления природы. Буря, гром – это знак пагубы, неприятности для вас. Если несколько раз рядом с вами прогремит гром – значит, у вас будет много неприятностей. И не только у вас, а вообще, в этой местности. Очень плохо, когда в этот день падают листья, плохо, когда падает ветка с дерева и ударяет вас по голове – это значит, что вы оскорбили своих Стихийных Духов или не почитаете своих предков, и из–за этого в вашей жизни могут происходить тяжелые и драматические перемены, неприятности на работе. Очень плохой приметой является пыль: если вы постоянно от пыли чихаете, пыль забивается вам в нос, летит в глаза; соринка или ресничка в глаз попала – обман, дезориентация.

Хорошей приметой является такой факт: если у вас часы стояли, и вдруг в этот день неожиданно пошли; или вы постоянно слышите бой часов и тиканье, если вы на это обращаете внимание. Это знак неожиданной удачи, счастья, фортуны. А если часы пошли и снова встали – значит, удача будет кратковременной. Хватайте миг удачи. Фортуна будет, но только от вас зависит, как вы ее используете. Очень хорошо в день Вайю находить мелкие предметы, монеты, особенно желтого металла. Это знак прояснения запутанных ситуаций, мелких удач. Хорошо в этот день терять пуговицу, или терять одежду. Это хороший знак, как ни странно. Расстегнувшаяся ширинка в этот день – это хороший знак, знак ясности, честности, честности намерений. Это знак того, что вы избавитесь от лишнего, дурных знакомств, вам перестанут мешать. Считается, что в этот день нужно больше ходить голым, нужно снять с себя одежду.

В этот день не является дурной приметой столкновение с дымом. Дым вообще – это плохая примета, но если это будет не зловонный дым, не удушливый, то это – знак защиты, дымовой завесы. Очень хорошо в этот день найти маску, все, что связано с маскарадом. Вайю ведь срывает всяческие маски. В этом он заодно действует с Шатаваэшем. В какой–то степени этот день является управляющим временем, разделением времени, потому что через него также проявляется Зерван. Маски покупают в 23–й солнечный день.

Очень плохо, если в этот день у вас прохудился кран, капает вода. Дурные приметы, связанные с водой. Это знаки убытков, материальных проблем. Считается, что уходит вода, уходят деньги сквозь пальцы. Прогневили Фравашей – они вам не помогают. Прогневили своих Духов–защитников, Ардвисуру Анахиту, связанную с небесными водами, и она не дает вам связь с небом, перекрывает вам кран. Вы теряете впустую имущество, особенно деньги. Появляются материальные проблемы. Плохо сталкиваться с водой, например, начинает промокать ботинок.

Тотем – Белый Паук

Человек нормальный, веселый, но все отслеживающий. Человек со своими "прибамбасами", с чудачествами, странностями. Он все понимает, все чувствует, все четко знает и осознает. На всех у них есть компромат. Но, тем не менее, – это веселый, нормальный, жизнерадостный человек. Он молчит, но свое дело знает и делает. Причем исполняет дело мастерски. Человек вроде бы открытый и дружелюбный, но с "двойным дном". Вроде все с ним понятно, рубаха–парень, но тем не менее, внутри он за всем следит, анализирует, делает выводы, четко знает, что ему нужно. Какая–то тайна в нем все–таки есть. Очень работоспособный. Гигантская работоспособность и огромные творческие возможности, причем невиданные. Причем, он – человек позднего развития. Веселый, жизнерадостный, ехидный, с подколками. Любит придираться.

Такой человек–паук предугадывает мысли других людей; его о чем попросят, то он и сделает. С ним легко другим людям, но тем не менее, он на всех собирает компромат. Учитывает ошибки. Это великолепные логики, они за всеми наблюдают. В жизни они – педантичные исполнители, профессионалы, мастера своего дела, все доводят до конца, не любят бросать дело на половине. А в общении – легкие. Работать могут только на любимой работе, на нелюбимой – тоскуют, уходят в тень. Это очень семейный человек, всегда привязанный к своим близким; как правило, в семье молчит. Иногда он кажется подкаблучным мужем. В паучьей семье, как вы знаете, заправляют паучихи. Она – здоровенная, а паук – мелкий. Женщины, рожденные в этот день, куда сильнее и здоровее мужчин. Иногда паучихи сжирают своих партнеров, поэтому в 23–й солнечный день много несчастий можете получить от женщин. Жена может быть врагом своего мужа, может сожрать его с потрохами. У паука масса друзей, все у него схвачено, за все давно заплачено и жизнь его налажена. Все на своем месте. У него везде друзья, везде "блат", везде знакомые, которые ему помогают. Везде у него паутина. Кому–то он помог, кто–то ему помог. У него отработана система своих связей. Свои на него работают. Везде у него знакомые, он – нужный человек, с пауком не пропадешь. Все из–под земли достанет. И деньги у него есть.

Внешне: мужчины и женщины резко отличаются. Мужчина имеет "серую", неприметную внешность. Немного короткие ноги, большие руки, приземистый. Большая голова, волосатый. Внешность стандартная, неприметная, но лицо улыбающееся, дружелюбное. Женщины – здоровенные, как правило. Мускулистые. Широкие плечи, голова втянута в них. Работают на заводах, у станка, с веслом, с отбойным молотком. Любят на стройках работать, ВОХРы, надзиратели в тюрьме. Любят заниматься гантелями. Внешность паука ничего людям не говорит. Серенькая внешность, но только всегда улыбаются, всегда внешне приветливые. Внешность скромная, ненавязчивая. Очень любят близких, раскрываются только с годами, через долгое время, не сразу. Коренастые. Но взгляд у них достаточно пристальный, неподвижный, как бы уставившийся в одну точку. Могут долго фиксироваться на чем–то, или молчать, или замереть. В совершенстве владеют мимикой, своим телом. Паук также является тотемом 6-го года зороастрийского 32-летнего сатурнианского календаря.

Антитотем – Москит

Комар–кровосос. Как антитотем 23–го солнечного дня выступает даже не комар, а москит. Именно москиты считаются самой жуткой храфстрой. Так как комар – кровосос, то считается, что в этот день нельзя соприкасаться с кровью. Порезы, потеря крови – считалась знаком нечистоты, знак вашего осквернения. И в этот день нельзя есть и пить все продукты красного цвета, все, что напоминает кровь. Нельзя есть кровяную колбасу, антрекоты с кровью. Лучше не соприкасаться со свежим мясом. Не уподобляйтесь комару.

Внешность: тощий, длинноносый, маленькие глазки "в кучку". Скудная растительность на лице и на теле. Деформированная рожица, ротик перекошенный. Мелкие заостренные черты лица. Тонкий, длинный нос. Глазки колючие. Раннее старение, покрывается сеткой мелких морщин. Рано лысеет. Голова куполообразной, яйцеобразной формы. Гнусный скрипучий голосок, гаденький. Часто бывает высокого роста, тощий. С ним разговаривать – одно наказание. Голос – фальцет; вытягивает энергию, прирожденный вампир. Мелкий пакостник, сутяга, постоянно присасывается. В жизни играет роль и.о. вампира. Ему нужно паразитировать на всем, зануда, педант, чинуша. Мелочный, жадный до невероятности. Паразитирует на своих близких, вытягивает из них последние жизненные силы.

Изводит детей, их ненавидит. Также ненавидит животных. Обычно обзаводится, несмотря на это, многими детьми. Много у него животных, чтобы было на ком паразитировать. Он рано стареет, хотя живет долго. Ненавидит одиночество. Паук, наоборот, любит уединяться, несмотря на свою общительность. А комар одиночества не выносит, потому что ему нужна постоянная компания, нужно на ком–то паразитировать.

Картина дня

наверх