На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Что это за диво - цензура и кто её боится?

 

Небольшое предисловие. Если мы посмотрим внимательней на букву Е именно в таком ракурсе, то совершенно очевидно, что это и есть символ определяющий паразита, загребающего себе в рот всё, что можно загрести руками, причём длина загребающих конечностей различная, что указывает на паразита находящегося в процессе именно, а не в статичном состоянии. Не случайно заостряю ваше внимание на этом символе, ибо как только будут попадаться на глаза слова с такой буквой, имейте ввиду, что предстоит встреча с чем-то елозящим или паразитирующим.
Теперь приступим к рассмотрению самого слова, но начнём не с цензуры, а со слова - ЦЕНЗ - нести противодействие устремлениям паразитирующих. Вот задайтесь, пожалста, таким вопросом - Если вы что-то создаёте и ощущаете себя самодостаточным, страшен вам будет ценз? Не знаю как вам, а вот лично мне он по барабану. 
Но давайте будем последовательно следовать дальше. Слово ЦЕНЗ, это общее описание процесса приостановки деятельности паразитариев, в нём нет объяснения от кого к кому направлена данная мера, потому ценз может быть введён в любом объединении, где эта мера необходима. ЦЕНЗУРА - распространителям настроений паразитирующих, радеющие создавать светлое, противодействие оказывать обязаны. Т.е. в этом слове уже чётко прописано - кто кому что должен перекрыть. И опять всё тот же вопрос - Если вы создатели, то стоит вам бояться цензуры? По моему - нет! И ещё - Оглянитесь и присмотритесь повнимательней, кто против цензуры? А ведь мы не просто можем её ввести, мы обязаны это сделать, что бы оградить своих детей от всего того мракобесия, что выливается на них с экранов, страниц газет и журналов, а мы всё стесняемся, дрожим за демократию. Обратите внимание, что и в слове - демократия, буква Е имеет место быть.

Картина дня

наверх