На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

МАСТЕР КИРАЭЛЬ. «Я ХОЧУ ГОВОРИТЬ О ВАС»

В этот раз Мастер Кираэль устроил нам всем сюрприз. Он пригласил на сцену сразу трех своих ченнелеров - Анжелу Стрелкову, Светлану Драчеву и Альбину Клименко. Ниже вы можете ознакомиться с посланием Мастера.

Мастер Кираэль

через Светлану Драчёву

Друзья, я хочу говорить о Вас! Вы видите каждый сам своё «Я». Что значит о Вас?

У каждого из Вас есть своя оболочка, ваш скафандр. Посмотрите - левая рука, правая рука. Левая нога, правая нога. Плечи, голова. Проверьте, все ли на месте? Да, да, да,… все на месте, хорошо.

Теперь скажите, вы любите свое тело? Почему вопрос такой? Но если бы вы дружно сказали «ДА» - значит, вы об этом задумываетесь. А если вы молчите, значит, вы в раздумьях о том, что нужно, чтобы любить тело.

Очень важно, проживая жизнь человека на планете Земля, быть в состоянии полного присутствия. Вы понимаете, что вы здесь присутствуете не только как Дух, не только как Душа, но у вас есть физический Дом. И это ваша часть. Вы часто занимаетесь духовными практиками. Вы заботитесь о Душе, но часто ли вы заботитесь о своем Теле? Я даже не имею в виду правильное питание, физкультуру, вы, наверное, сразу об этом подумали. Потому что есть те, кто прекрасно заботятся о теле, есть те, кто правильно питаются, голодают или уже начали переходить на прана-питание.

Я о другом. О другом аспекте любви.

Как часто вы разговариваете со своим телом с благодарностью? Благодарите ли вы свое Тело? Наверное, нет. НЕТ, и это твёрдое нет.

Мы с вами восполним это упущение.

Каждый из вас, пожалуйста, сфокусируйтесь на своём Сердечном Пространстве. На центре Сердечного Пространства. Увидьте цветочек в его центре. Ромашка, василек, розочка, может быть это кристаллик. Это центр вашего мира. ЭТО ТАМ, ГДЕ ВЫ В ПОКОЕ.

Из этого центра начните посылать волну благодарности своим клеточкам. Вы можете послать волну благодарности конкретному органу тела. Это может быть благодарность сердцу за его неустанную работу. Сердце ведь никогда не спит. Этот тот орган, который неустанно трудится, перекачивая литры крови. Он не спит всю вашу жизнь.

Пошлите Сердцу благодарность из Сердца. Как это звучит! Но вы понимаете, что вы работаете на уровне Сердечного Пространства и посылаете благодарность своему Сердцу.

Сделайте это несколько раз, так чтобы ваше Сердечное Пространство почувствовало отклик. Отклик будет обязательно. Сердце с сердцем говорит. Это и есть сердечный разговор.

Посылаем!

Захотите прибавить ещё каких-то эмоций, чувств, Любви, Свет, энергий поддержки, благости, радости - воля ваша.

А главное … Благодарность.

Путь исцеления…

Часто вы идете очень длинным путем исцеления. Да, это важно собирать свои аспекты, фрагменты во всех мирах, измерениях. Важно работать с родом, сегодня мы работали, это очень важно. Но, не менее важно … выстроить свой внутренний мир. А тело - тоже ваш внутренний мир. Это ваш микрокосмос. Который на самом деле макрокосмос. Он же организован сферично, многомерно.

Так, отклики есть, хорошо. Если отклики не очень явные, вы всегда можете вновь вернуться к этому упражнению и начать посылать волны благодарности из своего Сердечного Пространства своему сердцу. Точно также пошлите волны благодарности своим рукам, пальчикам рук, своим ногам, пальчикам ног, своему позвоночнику.

Лучше, когда вы работаете со своим телом, не посылать благодарность сразу всему телу. Это все и … ничего. Это мгновенно растворится. Делайте лучше адресные посылы. Посыл каждому конкретному органу. Каждой конкретной клеточке. И добивайтесь устойчивого отклика.

Просто делайте, делайте, делайте. Посылайте. Но только вы должны чувствовать эту благодарность. Не просто намерение: «Я посылаю благодарность». Этого мало!!! Здесь важно ваше чувство, не эмоция, а чувство искреннее.

Вы должны проникнуться этой благодарностью к своему телу, к каждой клеточке своего тела. Телу не хватает вашей любви. А благодарность - это нота любви.

Вы напитываете своё тело очень важной субстанцией, субстанцией благодарной любви. Поверьте, тело очень ждет такой связи, такого контакта. Ждало и ждет, и будет ждать.

Все очень просто.

Возлюби своего ближнего как свое я, как самое себя.

Так тело - это и есть самое себя, и ваш ближний. Все едино. Проще любить кого-то рядом, людям проще и легче, чем любить своё "Я" во всей проявленности. Бывает так, человеку нравится форма носа, ушей, ноги, талия, мышцы и другие части и формы тела. А надо принять, принять своё Я в полном великолепии. Если хочется каких-то новых оттенков, новых качеств, для тела, то этим надо заниматься. Это же просто - руководство к действию… Это не повод сердиться, выказывать недовольство, той или иной его частью. Уж точно не повод бежать, и что-то менять искусственным образом. Это вред. Это бегство от решения внутренних проблем. Здесь нет правды, здесь нет доверия, здесь нет страсти, истинной страсти. Подумайте об этом на досуге. Я думаю, что вы никогда не думали об этом с таких позиций.

Ну что ж, я двигаюсь дальше. Я хочу продолжить разговор с вами …

И я перемещаюсь…

(И Мастер Кираэль переходит к своему следующему ченнелеру – Анжеле Стрелковой).

Мастер Кираэль

через Анжелу Стрелкову

… А вы перемещаете своё внимание по частям вашего тела, по клеточкам и снова обращаете своё внимание в сердце, в тот цветочек, в который вы заглядывали. И вы с удивлением и с радостью знания увидите и почувствуете, что цветочек изменился.

Да, да, да – он стал ярче, светлее и радужно-перламутровые шарики радостью переливаются, парят над его лепестками. Такие цветы зажглись в каждой клеточке вашего тела. Да, да, да – у каждой клеточки вашего тела есть своё сердце, и там горят, светят, радуются эти цветы, благоухают и сейчас каждый благоухает радостью. Здорово, да?!

Ощутите эту радость на кончике языка, на кончиках ресниц, на кончиках волос. И не только, на кончиках пальцев, на всей вашей коже – внутри и снаружи. Каждый орган сейчас у вас радуется, омывается любовью и светом, вниманием к самим себе. Это же здорово, правда, праздновать самих себя, праздновать своё воплощение здесь и сейчас!!!

Вы можете потрогать себя рукой и ощутить упругость своих мышц, ощутить, как разглаживаются морщинки, если у кого-то они ещё остались.

Внешние морщинки - они как лучики солнца, а внутренних морщинок нет ни у кого. Теперь вы поняли, как легко и просто омолаживаться, ощущать себя в теле, в радости, в любви.

Мы сегодня вместе, и я вместе с вами…

Какие вы не серьёзные, у нас тут серьёзный момент – торжественный, а вы хихикаете.

Ощутите торжество момента. А вы сейчас посмеялись, почувствовали, как ваши тела уже подвигались, как легко жить в радости, и ничего не устаёт. Вот класс!

Мы тут все здесь так живём, у нас ничего не устаёт. Я тут с вами поделился, а вы со мной вашей радостью, вы сейчас все так светитесь. Вы - маяки света, светляки света.

И я хочу выразить вам свою радостную любовь, радостную благодарность. И где эта радость у вас вмещается. Ощутите её по всему телу. У некоторых - больше в животе, у некоторых - в ладошках, а у некоторых из глаз уже выплёскивается. Из сердца кристаллы радости летят, светят и радуют друг друга. Здорово…

И сегодня в этот торжественный день, я хотел бы, обратить ваше внимание вот на эту девушку, что сидит на сцене центре…

Мы с ней постоянно общаемся, постоянно продвигаемся, и вы все знаете, что она - сияющая, сильная, прекрасная, мудрая основательница Группы Света, одна из основателей, которая на протяжении всех пяти лет работает вместе с нами. Но её работа не заканчивается ведением Группы Света, ее работа продолжается, когда она работает с Мариной Шульц, Сергеем Канашевским, когда они издают Журнал и занимаются световой работой.

И вот сейчас торжественный момент, когда благодарность течёт из сердца каждого. Я вас попрошу, мои радостные, отправьте ей благодарность – неутомимой, сияющей, радостной труженице, моей любимой, кстати.

И скажу вам по секрету, именно по секрету, а вы все сами знаете, что я люблю каждого из вас. Ваш свет, ваша любовь, ваша радость, ваша стойкость, ваша целеустремленность, ваша сила восхищает и радует.

Ура!!!!!!

И я хочу зазвучать голосом ещё одной принцессы.

Альбина Клименко и Мастер Кираэль:

-…Честно, для меня сегодня это совершенно полная неожиданность. Я сижу и соображаю, что я здесь делаю, зачем я здесь. А Кираэль говорит: «Да я тебя давно готовил. Сейчас будем … в Богах Богов будить!!! Спят...»

Все началось 8 ноября 2014 года. Вот мы с этими великими женщинами, с этими (указывает на Светлану и Анжелу) …, проходили каждый своё. Тут было посвящение. Значит, меня посвящали, давали новое имя. Я поняла, что мы родились. И на пятом месяце нашей беременности, от ноября месяца, я вижу, что мой лотос, наконец-то, расцвел. И Кираэль с Мамой-Землей (Мама-Земля здесь, она вас всех приветствует.) готовили пространство для вас, кристаллическую решетку особую, для того, чтобы раскрыть в вас Богов. Вот вы - Боги, и всё. И действительно, я сижу и понимаю, что эта решетка уже создана. Она есть. И сейчас мы будем с вами раскрываться. Но в тот день (я снова вернусь в 8 ноября) я подхожу к Анжеле, а Анжела мне сказала: «Альбина, у тебя в ногах большой лотос. Такие лепестки огромные. Ты стоишь в этом лотосе». Она мне сказала это 8 ноября. Ох, я долго думала: «Лотос, лотос. Боже мой, что же это такое?» А 9 ноября подхожу: «Анжела, так это же не у всех лепестки бывают в ногах. Это, наверное, у клана Богов. Я, наверное, к ним отношусь». Анжела так внимательно посмотрела на меня и говорит: «Нет, ты не относишься к клану Богов. Ты относишься к клану Богинь». Ну, мы поняли друг друга хорошо. И сейчас Мастер Кираэль говорит: «А сейчас мы будем раскрывать лотосы». Я этот лотос раскрывала не один день, не одну ночь, не одну неделю. Но когда этот лотос раскрылся, я поняла, что здесь участвует. Мы вместе с Кираэлем, вместе с Мамой-Землей поняли, что все огни, которые приходят на сегодняшний момент, которые заполняют нас на атомном уровне, вливаются в нас, меняя реальность вокруг нас.

Итак, не будем долго разговаривать. Значит, оставляем в ногах основной лотос. Огромные листья. Все лотос видели? Вспомнили, да, как он выглядит. Это нормальный обычный лотос. Активируем его. Это - огонь. Мастер Кираэль не заостряет внимание на названии этих огнях. Он говорит: «Огней будет много. Огни уже пришли. Они начинают с вами работать. Они начинают менять вас. А то и менять вашу реальность».

И поэтому я не буду давать название каждому огню. Но огней много. Давайте возьмем гамму. Значит, нижние лепестки у нас раскрываются, и начинается вибрация. Они вращаются по часовой стрелке и против часовой стрелки. Давайте почувствуем, как меняется пространство. Именно решетка вашей реальности. Это фундаментальный первый лотос.

Можно музыку, как-нибудь? Вот такую мелодичную.

Кираэль говорит: «Тут без музыки никак». Ох, глаза у него. Ну, я не знаю, …

Фундаментальный лотос чувствуем? Раскрывается? Все, завращалось, пошло. Решеточка светится, светится. Вибрации пошли. Запах, запах сейчас будет. Потихоньку, потихонечку поднимается все. Не штормит? Я ноги расставила, чтобы не упасть. Вы сидите, вам проще. Сейчас просто меняется всё вокруг.

Поднимаемся выше. На уровень… корневой чакры. Распускаются лепестки первой чакры. Это тот же лотос. Лепестки, ну, такие, где-то метр – полтора. Чувствуем, как они распускаются. Я задаю вопрос Мастеру Кираэлю: «А что это? Зачем?»

Он говорит: «А это ваша красота. Это ваше очарование. Это ваша магия. Для мужчин – это мужская сила, это мужская красота. Для женщин – это необыкновенная женственность, это ваша привлекательность, это ваша судьба. Мужчины становятся еще более мужественными и привлекательными. Женщины распускаются прекрасными цветами».

И через некоторое время, через несколько дней, а то и через несколько часов человек почувствует, что он стал просто красивее. Волшебным, непостижимым образом, человек становится красивее, привлекательнее, просто. Мы нравимся, мы нравимся друг другу, нравимся окружающим.

Зазвенело пространство, звон пошел. Какие все красивые! Я вас всех люблю!

Так, лепестки поют, поют, поют, вот сексуальность уже начинает струиться…

Поднимаемся выше, на уровень пупка. Следующий лотос – это уровень пупка. Цветовая гамма у всех разная, потому что вы индивидуальные. У каждого своя прелесть, своя красота, свой характер. Цвет не имеет значения. Он, да знаете, даже меняется каждый день. Практиковать рекомендую каждый день для того, чтобы скорее перейти из вибраций четвертого измерения… Мы будем подниматься, повышать свои вибрации… И вы понимаете, куда мы идем - мы меняем свою реальность. На уровне пупка мы распускаем лотосы, которые отвечают за сказочный мир Земли. Это феи, эльфы, гномы, лешие, русалки, стихии… Это особенно интересно тем, кто живет на земле, у кого там земельные участки, огородики, садики… Я вам по личному опыту расскажу, что очень в огородных делах помогает этот лотос. Ну, от него прямо все благоухает. Больших усилий не прилагаешь, а клубника есть, баклажаны наливаются. Ну, в общем, радует, радует… Особых усилий не прилагаешь, а именно с этим лотосом все царство под присмотром. Земля, огород, цветы – все под присмотром. Все стараются, трудятся. Ну, а для городского жителя, единство с Мамой-Землей еще никто не отменял. Красивый лотос в районе пупка распускается? Все? Так… Решетка становится более ажурная. Она красивая становится, цветочная такая, как кружево.

Поднимаемся на уровень солнечного сплетения. Следующий лотос распускается. Понимаете, многоуровневый, многоярусный лотос. Вас много, и вы один лотос в то же время. Этот уровень отвечает за связь земли и неба. Но это очень широкое понятие. Входит в это понятие тотально, полностью, все, что вы можете в него внести. Это земля и небо, понимаете, оно сливается в едином, становится одним. И это лотос на уровне солнечного сплетения. Ну, вот сейчас пространство стало более прохладным, ветерок пошел. Утончение пошло. Небеса встречаются с землей.

Возлюбленные, а теперь мы переходим на уровень сердца. Здесь самые большие лепестки. Они мягкого пурпурного цвета. И точно такие же лепестки пурпурные - по экватору вокруг земли. Вот Земля, экватор, и вот такая юбочка из таких вот лепестков лотосных, вокруг Земли.

Мастер Кираэль и Мама-Земля советуют, желательно ежедневно, как есть время, распускать лотосы на уровне сердца вместе с Землей, сливать эти лепестки. И вокруг вас будет пространство наполняться вибрациями безусловной любви. Эти вибрации пришли недавно на Землю. Их раньше не было. Теперь людям они разрешены, и сливание именно вот этих лепестков на уровне сердца и юбочки вокруг Земли дает мгновенно пространство, которое становится безусловной любовью. Все меняется. Пробуйте, практикуйте и вы удивитесь. Это так. На рабочем месте, какая-то обстановка нервозная, кто-то вас обидел, просто гнетущая атмосфера – распускайте лепестки на уровне сердца, соединяйтесь с юбочкой Земли по экватору и через минуту-другую вы будете удивлены. Безусловная любовь разливается, как аромат ванили, что-то сладкое. Все меняется, люди меняются и вообще перестают быть прежними. Вы удивитесь.

Поднимаемся выше. Лотос на уровне горла распускается. Лотос не такой большой. Лепестки лотоса, я имею ввиду. Этот лотос отвечает за нашу речь, за наши звуки. Ежедневно будете распускать эти лотосы. Эта практика, на самом деле, занимает очень мало времени - от трех до пяти минут. Но вы превращаетесь в Богов, в реальных Богов… Мастер Кираэль предупреждает, что нужно быть внимательным к своим словам, к тону, к высказываниям. Теперь ваше слово будет иметь вес. Теперь ваше высказывание будет очень быстро материализовываться. Теперь вы сможете голосом себя исцелять. Опеваете все в своей жизни. Опеваете свои недуги, опеваете свои ситуации, опеваете отношения. Можно будет опевать энергию изобилия. Это все теперь можно. Когда у вас распустившийся лотос на уровне горла. Без сомнений меняется многое. Голос становится сильным инструментом управления вашей реальностью.

Поднимаемся выше. Это очень интересные лепестки на уровне середины лба, на уровне третьего глаза. Когда я первый раз раскрыла эти лепестки и посмотрела вокруг, то мне стало не по себе. Я увидела, что вокруг нас существует много параллельных реальностей. И они, как матрешка, друг на друга надеты. Ощущение было неприятное: и испуг, и страх. Мастер Кираэль говорит: «Ну, конечно, сначала не злоупотребляй этим. А вообще, конечно, распускай на этом уровне эти лепестки, и ты начнешь видеть многомерность, начнешь видеть параллельные реальности, разные измерения. Это придет не сразу, по мере твоей готовности. Но обязательно видение будет». Будете видеть даже сон, который станет вашим видением. Он станет тоже вашей реальностью.

Ну? Получается?

И сегодня, последние лотосы идут у нас небольшие на макушке. Первый лотос - по часовой стрелке вращаются лепесточки. И побольше – против часовой стрелки вращается, над макушкой. И такая спираль.

Это все, значит, на этом мы заканчиваем. Но вот именно это вращение по и против часовой стрелки – это радужный лотос. Он точно всегда радужный и очень быстро вращается. Именно то, о чем сегодня говорила Светлана…Мастер Кираэль говорил… Это вот уже несколько недель, значит, нас готовили всех к открытию коронной чакры. Она радужная, она постоянно вращается, и она сливается в единый лотос. У нас это все вращается. Через нас проходит спираль двусторонняя. И все мы превращаемся в большой многоярусный лотос.

Мы - Боги. Мы раскрылись…

Всё. Я вас люблю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх