На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

Книга Знаний открывает Врата Света для Человечества.

ЗНАНИЕ ДЛЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, КНИГА ЗНАНИЯ Подготовлена Вселенской Целостностью так, чтобы её могли понимать Сознания, присутствующие в каждом Измерении; и она является Первой и Последней Книгой, в которой ВЛАДЫКА Обратился к Человечеству Напрямую. Эта Книга является Проводником, открывающим Врата Света для Человечества. Поэтому обладающие страстями и обусловленностями не смогут читать эту Книгу. Ибо это – вопрос Разрешения. Сознания, не достигшие определённого уровня, отстраняются от этой Книги. (Это – Система). Поэтому и чтение, и написание, и распространение Книги Знания – это вопросы Разрешения. Сейчас будет дано от Вселенского Устава Сообщение в качестве ответа цепям Мысли.

СИСТЕМА


НАШИ ДРУЗЬЯ, КНИГА ЗНАНИЯ Даруется на Землю в соответствии с Указом Божественного Плана, и требование её переписывания без малейших Изменений связано с Котированием Социальных Сознаний и с целью не допустить Проецирования на эту Книгу личных Взглядов. При подготовке этой Книги к Публикации было признано Необходимым заново Проверить её текст с целью выявления пропущенных слов и ошибок. Во время работы, проводимой Командой по подготовке этой Книги к Публикации, необходимо проверить Соответствие Сообщений в распространяемых Главах и Сообщений в Оригинале. Из-за Нехватки Времени мы произвели определённые сокращения даже в Рекомендациях, данных Верховным Механизмом. Мы даже попросили Дорогую Мевляну сократить длинные Сообщения и написать в этой Книге Краткое Изложение данных в них Знаний.

При передаче Книги Знания Божественный План применил Технику, которую мы называем Свет-Фотон-Циклонной. С помощью этой Техники Частоты сокращённых Знаний нагружаются на другие слова. Поэтому Частота Книги Знания Неизменна; и таким же образом на слова непрерывно нагружаются Частоты Времени, поэтому Книга Знания раскрывается и будет раскрываться в соответствии с Уровнем Сознания Времени каждого Периода.

Если в тексте этой Книги делаются личные изменения, то их Частоты тотчас Автоматически стираются посредством этой Техники, а Частоты пропущенных слов Добавляются; и Частота Книги Знания остаётся Неизменной. Даже при переводе этой Книги на Разные Земные Языки Частота Оригинала будет полностью нагружена на эти тексты с помощью такой Техники. Техника Написания Книги Знания – одна, а Техника обеспечения её Высочайшей Частоты – иная.

Примите к Сведению.

СОВЕТ ВСЕЛЕНСКОГО УСТАВА

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх