На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

ВЫБОРЫ из НИКОГО! НАРОД, ЗАГНАННЫЙ в ТУПИК. Часть и дополнение к «Тупик Цивилизации» и « «Миф о прогрессе».

                                              Когда же народ России прекратят ставить

                                              перед Выбором «Меньшего из ЗОЛ????

                                                Крик ДУШИ….

  Наверное (а об этом говорят многие комментарии и статьи в Интернет), находиться, ка и я на распутье. Как известный Всем из сказок Витязь. Вот, только варианты Выбора другие, главное же, что «Витязь» далеко НЕ тот – слаб ДУХОМ.  Зараза Разобщения превратила сильное «тело» в ЖАЛКОЕ и оболваненное.

Из КОГО выбирать????

1. ВВП – сейчас сулит НЕ только «златые горы», но даже, «страшно подумать» - Запрет рекламы на ТВ!!

 Но почему-то и у меня тоже звучит в мозгу набат знаменитого – «НЕ ВЕРЮ!!».

   А причина то «простенькая», так как следующий вопрос – «А раньше, целых ДВЕННАДЦАТЬ Лет, кто мешал, хоть треть СДЕЛАТЬ?? »         

   А, ведь Вы, друзья мои, в большинстве НЕ знаете СКОЛЬКО даже утвержденных ДАМ и ВВП документов НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ Вообще!

  С одним «простеньким» примером столкнулся сам (могу опубликовать Официальные копии документов), так как консультирую иногда проекты в части Противопожарной Безопасности (ПБ).

   Коротко суть. За высочайшей подписью с Датой есть документ, который в 2-х месячный срок обязывают УТВЕРДИТЬ проект Нового Нормативного документа по ПБ, старый же Утрачивает СИЛУ.

  Через несколько месяцев ПОСЛЕ истечения вышеназванного срока утверждения выясняю (для консультации), что Проект то есть, но он НЕ УТВЕРЖДЕН – Забыли? А старые нормы УЖЕ отменены!

  Что – это? Это НЕ эффективное управление и на «стрелочника»  НЕ СВАЛИШЬ. Зато какая «Лафа» для НЕ чистых на руку Высокопоставленных Чинуш, правда, «Сомневаюсь я..» есть ли там абсолютно Чистые на руку.  Приходят к такому за подписью, и, по какому бы Нормативному документу ни был сделан проект (хоть старому, хоть новому) – он юридически – с нарушениями. Жди Заказчик, когда Чинуши вспомнят об своих обязанностях и напомнят ВВП, или…

Как думаете, что выберет Заказчик??  

    Но – это «цветочки» «Съезде Экологов России» в ноябре прошлого года был доклад (пока это только устная информация, постараюсь найти документальный текст), где цифры Поразительные. А именно 90% приказов, постановлений, и т. д. НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ и за ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКТО НЕ НЕСЕТ!!!!!

 Это уже – «Полное Служебное НЕСООТВЕТСТВИЕ! 

 Человеческий организм качественно можно сравнить с Государством (об этом писалось).

  Как Вы думаете, долго ли выживет человек, у которого Исполняются хаотично, только ОДНО из ДЕСЯТИ движений??

 

2. КПРФ, Зюганов. Советую ознакомиться с биографией – довольно типичная. Два примера с вопросами.

  1. В 1994 году принималась Конституция, причем текст ее отличался от того, что ставился на референдум. Этот текст фактически давал санкцию на «распил» богатств России.  

А народу «права» вместо ГАРАНТИЙ с указанием о НЕМЕДЛЕННОМ наказании, вплоть до Уголовного ЛЮБОГО нарушителя этих Гарантий.

Почему КПРФ (вторая по численности) по примеру депутатов РМДРП (их меньше, вроде, было) не покинула Думу с призывом о ПОЛИТИЧЕСКОЙ Забастовке???   Тогда ЕЩЕ было кому выйти на баррикады.         

   2. Уже позже, но тоже середина 90-х. Жуткие НЕ выплаты пенсий, стипендий, зарплат, и т. д.

  Дума уходит на длительные («тяжко» быть «слугой народа») каникулы. Но….

Разразился скандал – ИМ (депутатам) заплатили только Половину отпускных (не «хилых», сами же устанавливали), с гарантией, что остальные выплатят в через 2 недели. Геращенко вытащили и «выпороли»!

  А я смотрел передачу (тогда еще смотрел ТВ) и думал:

- «Неужели из этих сотен не найдется человека с ОСТАТКАМИ свести? Может найдется, выйдет на трибуну и на ПОИМЕННОЕ голосование поставит Предложение – ОТКАЗАТЬСЯ от отпускных, ехать в регионы и Работать, чтобы погасили Задолженность Хотя бы детям и старикам!».

 НЕ НАШЛОСЬ (как знаете) НИ ОДНОГО!!!!

3. Миронов. Информации по нему у меня мало. Да и ДЕЛ за ним серьезных не припомню. Единственная информация (она устная, требует проверки) от отставного военного, что Миронов стал причиной развала «Партии Пенсионеров» (ПП).

  А ПП имела ядро из отставных военных, весьма нелицеприятно относившихся к Власти.

4. Прохоров. К нему двойственное отношение.

 С одной стороны – предельно ясно, что миллиардером Честным путем СТАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

 С другой – его успех в деле создания Действительно ОТЕЧЕСТВЕННОГО автомобиля.

  Но, с этого ли надо начинать восстанавливать Экономику??

Большинство из моего поколения, из тех, кто имел образование хотя бы техникум – знает простую вещь.

   Технологическим Фундаментом для экономики является Необходимая и Достаточная количественная и качественная БАЗА СРЕДСТВ ПРОИЗВОДСТВА – станков, поточных линий, и т. д., и т. п.

  Но НЕ Средств ПОТРЕБЛЕНИЯ, коим является автомобиль.

Если мы ПРОИЗВОДИМ Средства Производства, то средства Потребления производить – НЕ ПРОБЛЕМА.

  Так, что Прохоров, если этого не ЗНАЕТ, то …..

 

                                       ВЫВОДЫ.

                                                                 «Вставайте Люди РУССКИЕ…

                                                                 К. ф. «Александр Невский»    

  Наверное, слышали, что предсказатель Глоба предрек России осенью этого года – Политические потрясения.

 У меня, конечно, такой «крыши» (чтобы объясняться с «силовиками» - «это все Звезды, а не я говорят») – нет.

  Отношение к Астрологии, наверное, похоже, как к Алхимии.

Возможны и открытия, типа необъяснимого прозрения Менделеева. 

  Мы с друзьями (есть и спонтанные экстрасенсы) пытались прогнозировать. Вот что получилось (ВНЕ зависимости от ФИО будущего президента) к осени:

1. Станет Абсолютно ясно, что предвыборные обещания НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ.

2. Возможно наложение Нескольких Глобальных Негативных факторов:

2.1. Вы видите, как непредсказуемо ведет себя климат. С вероятностью 70 – 80% можно ожидать засух лета 2010 и не только в России, и при этом ливни и ураганы в других местах. В итоге ВЗЛЕТ цен на продовольствие.

2.2. Те, кто следит за курсами валют, могут прийти к выводу, что будут Усиливаться «Большие Игрища» (БИ), как минимум 5-и Государств и Союзов на Мировой Экономической арене вокруг соотношения валют и цен на важнейшие ресурсы, в первую очередь Углеводородные.

2.3. Непредсказуемость БИ, изначально высокая будет усиливаться за счет панических прогнозов (как обоснованных, так и нет) по дальнейшему изменению климата. Не исключен рост тектонической активности и числа техногенных катастроф.

2.4. Не дай Бог, будут развязаны серьезные военные конфликты. Даже, если не будет радиоактивного заражения, массовые пожары могут сделать поведение климата еще более непредсказуемым.

А по «закону подлости» - Негативным.

2.5. Вполне вероятно Увеличение Оттока капитала не только из России, но и из других стран. Причем в «безопасные» места, например в Австралию.

3. Для России ситуация усложнится тем, что, начавшиеся уже сейчас кадровые рокировки и перестановки без РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ, еще больше ЗАПУТАЮТ управление.

 

   Теперь коротко о том, какая связь с той серией статей, которые уже есть, и, надеюсь, сил хватит – продолжить.

  Как Вы видите, основная часть текста в них носит описательный и доказательный характер. Где-то он, может быть, затянут («тягомотный»), где-то недостаточный – подсказывайте.

  Но приводит он к достаточно кратким Требованиям, Граничным Условиям, и т. д.

  Наша общая беда в том, что БОЛЬШАЯ часть населения, которому выдали скоропалительную Конституцию, в заданные жесткие сроки ФИЗИЧЕСКИ не в силах была «переварить» и осознать сознательные «подводные камни». Понявшему же меньшинству просто НЕ ДАЛИ СЛОВА.

  Как Вы знаете, уже были в Истории прецеденты, когда Конституциям предшествовал более короткий и общий документ: «Билль о Правах», «Декларация Независимости», возможно, основы Копного Права.

   Вот и у меня цель, с Вашей помощью разработать Проект Документа  «НОМЕР НОЛЬ», не в смысле – пустого, а в смысле ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ТОЧКИ ОТСЧЕТА.

С краткими формулировками НЕРУШИМЫХ (для прогнозируемого будущего) Принципов, Граничных Условий и Определений, как НЕОТЕМЛЕМЫЙ  Стержень Конституции. Его НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Гарантируется Автоматической передачей под суд нарушителя, что включается ПЕРВЫМ пунктом Присяги Военных и силовых ведомств.

  Это, после его Постатейного Всенародного Принятия становится –

   «ДЕКЛАРАЦИЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ» или

                     «КОДЕКСОМ ЧЕСТИ».    

   

Картина дня

наверх