На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    При Сталине у чиновников нечего было конфисковывать, они полностью были на гос.обеспечении: все было под казённым ном...Любого интенданта...
  • николай николай
    Как при Сталине посидел в парламенте пятилетку , ай-да на 25 лет с конфискацией . Вот поэтому народ и любил Сталина ....Любого интенданта...
  • Юрий Ильинов
    Взятие Очеретино. О чем подумалось сразу после освобождения поселка что же происходит на реальном поле боя? Начнем ...Убийство в Люблин...

«Цветок Счастья»

https://blog.okhelps.com/cvetok-schastya/

«Цветок Счастья»

«Цветок Счастья»: загадываешь желание и оно сбудется через 2-3 дня! Не верите? У меня сбылось!

Согласно восточной философии, «цветы счастья» дарить очень хорошо, так как увеличение чужого благосостояния неминуемо ведет к увеличению собственного.

Каждый житель этой планеты по своему мечтает о счастье, кто то о большой и светлой любви, кто то просто наполнить свой дом счастьем и удачей, благополучием.

И когда речь заходит о счастье, каждый возносится в своем стремлении, к какому-то далекому и порой не досягаемому идеалу. По тому, как жизнь такая сложная, а счастье — это ведь так просто, то и начинать нужно с простого.

Посмотрите на картинку и загадайте ваше самое заветное желание!

okhelps.com

...................

Я снова я

Люблю путешествовать. В это время что-то перекладывается в голове и в душе. За впечатлениями, событиями, новыми пейзажами вырисовывается немного иная картина и мира и себя.

Я не сижу на месте, не потому, что мне скучно, а потому, что мне хочется ощущать движение своих мышц, ума, души.

Я уезжаю не для того , чтобы навсегда покинуть насиженное место, а для того, чтобы вернуться.

Я расстаюсь с кем-то не для того, чтобы попрощаться, а для того, чтобы вновь встретиться.

Я молчу не для того, чтобы скрыть свои мысли, а для того, чтобы не ошибиться в своих словах.

Я мечтаю не для того, чтобы уйти в мир иллюзий, а для того, чтобы знать, к чему стремиться.

И я люблю не благодаря чему-то или вопреки, а просто люблю.

И все это - моя жизнь, и я люблю её, даже если она не вписывается в чьи-то рамки, потому что это моя жизнь, и я по ней путешествую.

Картина дня

наверх