На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Леди Гайя - Вернуть доверие.(Растительный Мир).

Дорогие мои, на пути в новый мир, в мир пятого измерения земли, вам необходимо вернуть утраченное доверие всех земных существ и, в первую очередь, растительных и животных царств.

Сегодня мы поговорим о возвращении доверия к вам растительного мира Земли, так как это самая лёгкая и начальная ступень возвращения вас на путь Единого Братства, Единства, мира и любви на Новой Земле.

Любимые мои, весь растительный мир очень чутко реагирует на ваши вибрации, на энергии, летящие от вас, будь то негатив или безграничная любовь. Они встречают вас именно по ним… открываясь вам навстречу или закрываясь…

Человечество ни раз причиняло много боли и страданий самым разнообразным видам растений, губило их и уничтожало, тем самым создавая природный дисбаланс земли, так как каждое растение имеет своё уникальное предназначение и огромную ценность.

Многие растения боятся людей, так как в их памяти всплывают негативные воспоминания о пожарах, загрязнениях, отравлениях земли… по вине человека.

Растение помнит каждый сломанный стебелёк, веточку или сорванный листочек и страдает, когда эта потеря не принесла какой-либо пользы, а часть живого существа была просто уничтожена, выкинута человеком «в мусор» за ненадобностью.

Люди срывают листву с деревьев, ломают ветки и при этом не чувствуют боль, которую причиняют этому живому организму. А он живой и всё чувствует так же, как и вы, как если бы человеку отрывали или ломали часть его.

Любимые мои, растения готовы отдать себя целиком и полностью, если это принесет великое благо и земная жизнь их будет прожита не зря.

Мало кто хочет просто вырасти, расцвести, неся миру любовь, и завянуть (умереть), не получив ответной любви. Мало кто хочет прожить пустую и никому не нужную жизнь и никак себя не проявить во внешнем мире.

Принести пользу, радость и любовь окружающему миру, Единым частичкам Творца, — их великая цель души.

Растения — это самые спокойные и гармоничные существа, которые с лёгкостью забывают все плохое и всегда рады встрече с «открытым и чистым сердцем». Они чувствуют высокие вибрации человека и всегда открываются его любви, порой расправляя свои листочки и расцветая.

Любовь наполняет их жизненной силой, от которой они крепнут и растут в самых разнообразных условиях существования. Любовь — это волшебная и преображающая энергия, помогающая преодолеть самые сложные жизненные ситуации и «расцвести».

Именно поэтому любовь вашего сердца, дорогие мои, быстро поможет вам вернуть утраченное доверие всех растительных царств земли. Они почувствуют вашу Божественную энергию и с радостью откроются вам навстречу, на общение и взаимный энергетический обмен.

Вы перейдете на новый уровень духовного общения с растительным миром, на более тесную связь с его энергиями и более тонкое общение и понимание.

Берегите растительный мир, любите его безмерно и бесконечно, берите его плоды лишь по необходимости, потребности, благодаря от всего сердца за эти бесценные дары.

Такая жизнь создаст баланс и равновесие между человечеством и растительным миром. Пусть растительный мир почувствует не только любовь своей Матушки-Земли, но и любовь Богов, ходящих по земле.

Ваша Гайя.

Любимые мои, для лучшего понимания мне показали небольшой момент гармоничной жизни человека с растительным миром на Новой Земле.

Представьте, что вы чувствуете весь растительный мир, как самого себя. Полностью ощущаете энергетику каждого растения и постоянно контактируете с этими энергиями. Они самые разнообразные по цветам, составу, назначению, свойствам… Вы говорите с растениями и они отвечают вам в ответ…

Вы срываете растение или его часть и объясняете «сердцем» для чего это необходимо, для какого блага. От этого растение наполняется не болью, а великой радостью, счастьем и любовью, а вы благодарите его за свой бесценный дар.

Со временем у человека исчезнет желание употреблять растительную пищу, он сможет насыщаться лишь энергией, сможет впитывать в себя энергию растений, солнца, небес…

Благодаря внутреннему энергетическому балансу, духовному балансу тонких тел, человек не будет терять много жизненной энергии, станет бережливым и не будет «объедать» окружающий мир.

Приняла Магда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх