На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Грачев
    Зеленский нужен живым России только в одном случае, когда после ПОБЕДЫ в СВО и подписания капитуляции нацистско - бан...Операция «Ликвида...
  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...

Куда нам сиволапым, до европейской культуры!


-эта фотография из лета 41-го.Вообще-то,у меня их собрано много,подобных фотографий.https://fotki.yandex.ru/users/... Не из-за каких-то болезненных влечений к трупам,а просто интересует меня,что такое КУЛЬТУРА.У нас почему-то принято понимать под этим словом,умение отличить нож для мяса,от ножа для рыбы или..кунилингус от минета.Умение правильно расставлять на столе тарелки с фужерами,правильно заходить-выходить из лифта и менять кружевные евротрусики не по мере загрязнения,а каждые 12 часов.. отсутствие матерных слов в лексиконе и умение пользоваться смывным бачком в туалете....По моему главный показатель культурности и цивилизованности,какого либо народа это,в том числе и ОТСУТСТВИЕ у этого народа подобных фотографий.У меня несколько десятков тысяч фото из Великой Отечественной и НЕТ НИ ОДНОЙ,где бы солдаты "диких сталинских орд",позировали бы на фоне трупов,улыбались бы,вставляли бы их в свои альбомы или носили с собой,как память о приятно проведенном времени.



Вот такую например:

-наверно приятно ощущать себя.."сверхчеловеком-уберменшем".Сразу видно..фотографию делал ну очень культурный "человек".Настоящий,без подмесу европеец.

Это тоже их рук дело:

А здесь как интересно! Хорошо бы домой такую послать! Дядя Карл и тетя Грета посмотрят,какой их Пауль герой.И какой культурный!


А вот это..,это тоже их культура.Это не просто фотография..это фундамент,основа их культуры и цивилизации:


На школьной доске написано:"Русский должен умереть,чтобы мы жили".И дата:2 октября 41-го года.

2-го октября 41-го года... в эти дни, мы еще ничего не успели им сделать и ничем еще не успели ответить, но.. уже должны подохнуть. Ради их "культуры". Вот на этом она и держится, эта их "культура", чтобы обязательно кто-то должен подохнуть, чтобы они жили.

Или вот это:

Картина дня

наверх