На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

Русы.

 

Вот мы очень часто говорим слова - Русь, русский, русы... Но понимаем ли мы истинный смысл данных слов? Что такое - Русь? Географическая точка, место проживания народа или что-то глобальное, или что-то компактное... Давайте попробуем разобраться. Читаем слово - РУСЬ - создать радеющим покровительство на рубежах. Это не территория, образованная в результате захвата (не колония), это территория образованная в результате добровольного присоединения к сильному, желающих получить его покровительство, т.е. - добровольное образование, которое на таких же добровольных принципах способно распадаться, в результате отказа от покровительства и восстанавливаться и расти, на тех же добровольных принципах. Это живой организм, постоянно находящийся в процессе формирования и расформирования, потому определённых границ иметь не может, по определению.
РУСЫ - энергично преодолевающие препятствия, для оказания покровительства радеющим оного. Русам безразлично, какие препятствия придётся преодолеть, если их попросят о помощи и этот факт неоспорим, стоит только окунуться в ближайшую историю. Русы никуда не исчезли, ибо это не национальность, это талант души - спешить на помощь к любому, кто бы не попросил о помощи. Именно этим качеством характера русского человека и пользуются наши кровные враги, когда их начинают уничтожать, причём совершенно справедливо, уставшие от их издевательств народы.
РУССКИЙ - энергично смахивающий навязчивых покровителей. Это не национальность, это образ действия сообщества, которому надоедает та власть, которая начинает предполагать, что в её силах и возможностях всё, чего они не пожелают, причём достижение этих желаний не имеет никаких ограничений - Если нельзя, но очень хочется, то можно... Причём заметьте такую особенность, когда мы уничтожаем врага сообща, то нет разделения на национальности - славянин, таджик, киргиз, татарин и т.д., всегда только одно определение превалирует - русский. И это главное подтверждение того, что это не о национальном признаке, а о единстве народов.

Картина дня

наверх