На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 449 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...
  • Юрий Ильинов
    Была ли страна, после предательства Горбачёва и Ельцина? Что толку искать, кто вывозил? Было бесхозное, вот и спёрли....Переговоров не бу...

Судим псевдоВЛАСТЬ за ЭКСТРЕМИЗМ и ВОРОВСТВО!

Судим псевдоВЛАСТЬ за ЭКСТРЕМИЗМ и ВОРОВСТВО!

(Полный текст дан в . http://zhurnal.lib.ru/editors/s/spirin_w_g/ и в инет-сообществе «Славянская парадигма» http://my.mail.ru/community/slavfilosofia/)

Каковы субъекты псевдоВласти по их собственным показаниям?

ГлавПОП Кирилл назвал славян «людьми второго сорта» - оскорбление национального достоинства советского народа (всех коренных народов России, чьими предками являются славяне); уголовно наказуемо.

Местоблюститель Медведев «молодой нации россиян – 20 лет» - оскорбление национального достоинства советского народа (всех коренных народов России, имеющих многотысячелетнюю историю); уголовно наказуемо.

Главный в Трио Путин, верный ельцинист, продолжаюший начатое Ельциным ограбление советского народа; уголовно наказуемо. <cut text="Читать далее...">

Может быть сбылась «мечта идиотов» (иудаизма) и все национальности советского народа превратились наконец в гоев («рабочий скот» по Торе)?

Для ответа рассмотрим юридически т.н. «Крах СССР».

СССР оставил за собой неизгладимый след в душах советских людей. Ностальгирующие по СССР, разные по национальности объединены чем-то незримым и неназванным. Давайте попробуем назвать это неназванное.

Основная масса людей тоскует: об особой атмосфере в пионерских лагерях и на турбазах, о почти семейных отношениях в трудовых коллективах, об единстве и родственной общности во дворах, об ощущении дома в любом уголке нашей тогда огромной Родины, об уверенности, что в любой беде ты не останешься один и обязательно найдется тот, кому не наплевать на твои проблемы, о какой-то теплой и безоговорочной причастности к справедливому целому. Все то, за чем мы тоскуем - не материально, все это из области духовного, изложенного в ВЕДАХ.

СССР – попытка манкуртов возродить державу Русь.

Глобальной ошибкой большевиков было то, что они, угадав чаяния народа (иначе они бы не победили в гражданской войне), стали возрождать державу Русь под чуждой идеологией.

Манкурт - неВЕДающий своих предков. Манкурт знает только изТОРию (которой от силы 1 тыс лет)– иудейски обрезанную историю человечества, насчитывающую млн лет, о которой и повествуют ВЕДЫ. Так что из манкурта легко сделать раба (иудейского гоя – рабочий скот).

Отсюда «советская ДЕМОКРАТИЯ», славянская по духу, римская по форме.

Отсюда конфликт между формой и содержанием, отсюда т.н. крах СССР.

Сегодня «Либералы» (в переводе на народный «Обиралы») пудрят уважаемой публике мозги «Демократией» (в переводе с юрисдикции Рима «народной властью»). Однако коротенькие как у Буратино мозги плебса не позволяют ему вспомнить, что «демократия» была рабовладельческой властью граждан древнего золотого Рима (по аналогии с нынешним «золотым миллиардом»), убивающего рабов со всего мира в Колизее себе на потеху. В то время как в Древней Руси рабство никогда не существовало.

Гниль Древнего Рима передалось современным «демократическим» государствам, а в России попы аж заходятся в экстазе по поводу «Москва – третий Рим, четвертому не бывать!». Так, любая, де-юре «демократическая республика» становится де-факто «политико-олигархической». Иллюзорная Власть Народа оборачивается реальной властью верхушки политико-экономической псевдоэлиты. Несколько крупных либералов, владеющие основными ресурсами данной страны, включая центральные СМИ, переделывают законы и рвут куски Государства друг у друга. Начинается перманентная «холодная социально-политическая война», где постоянно чередующиеся, и «власть», и «оппозиция», В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, находятся среди постоянных победителей. А Общество – среди постоянно проигравших. Образуется псевдо-общество и квази-государство, где правят волюнтаризм политических сил в союзе с беспринципной моралью тех, кто любит и делает деньги, выколачивая их из недр и ресурсов Государства, или на «законных основаниях» вытряхивая их из карманов простых сограждан.

Де-юре СССР не распался! А ждет суда над "врагами народа"! Это преступление не имеет срока давности!
Референдум о сохранении СССР дал более 75% голосов народа за сохранение СССР! Референдум - Это высшая форма волеизъявления народа страны, обязательная к исполнению органами власти.
---
Это обстоятельство с далеко идущими последствиями.
Юридически мы имеем право формировать альтернативные госорганы СССР ни у кого никакого разрешения не спрашивая.

(Полный текст юридической технологии суда над псевдоВластью дан в замечательном письме В.Л.Акулова «Уважаемый Владимир Георгиевич,
убедительно прошу распространить этот материал по Вашим каналам, а также поместить на Вашем сайте. Всяческих Вам успехов. Акулов.

О ЦЕНТРЕ им. ИЛЬИНА, или
 СТОИТ ЛИ ИДТИ НА ПОВОДУ У ВЛАСТИ?
 
 Как поведали СМИ России, по инициативе КРО и Союзной коллегии адвокатов Москвы создан Центр им. И, Ильина, целью которого является защита русских людей, обвиняемых по ст. ст. 280 и 282 Уголовного кодекса Российской Федерации. Это можно было бы только приветствовать. Ни для кого не является секретом, что судебная власть современной России уже сам факт признания человеком себя русским рассматривает как деяние, содержащее состав преступления. То есть, говоря строго юридически, как факт принадлежности к преступному сообществу. Об этом, конечно, не говорится вслух, но объективно следует из судебной практики. И, как это ни покажется парадоксальным, российская Фемида по-своему совершенно права, она действует в строгом соответствии с нынешней конституцией России. В ней ни слова не говорится о таком «сообществе», как русский народ. А такое политическое сообщество, т.е. сообщество, не имеющее юридического статуса, по нормам юридической логики, является незаконным и, следовательно, преступным. Конечно, это геркулесовы столпы правового невежества. Но что взять с этих местечковых солонов и ликургов – они ни одной мысли не в состоянии додумать до конца.
 Обстоятельство это ставит Центр в весьма пикантное положение. Как, с помощью каких юридический аргументов он сможет защитить русского человека? Докажет, что он является гражданином России и как таковой наделен всеми правами, предусмотренными конституцией? Но ведь в его принадлежности к гражданству России никто не сомневается и на его гражданские права никто не покушается. И судят его не как гражданина России, а как человека, принадлежащего к «преступному сообществу». Докажет, что русский народ не является преступным сообществом? А как он это докажет, если статус русского народа конституционно никак не определен?
 Русские люди, подвергающиеся уголовному преследованию, отстаивают не свои гражданские права. Они отстаивают свое национальное достоинство, свое право называться русскими. Это их право нагло не признается нынешней русскоязычной властью. Место русского народа в системе политических отношений потому и не отражено в конституции, что русский народ не является в современной России субъектом права, т.е. лишен правосубъектности. Русской нации как особой социальной общности, имеющей свои особые интересы, просто-напросто не существует. Она исчезла, растворилась в «россиянах».
 Власть потому и оперирует такими, не имеющими юридического смысла, пустышками, как «основа, костяк многонационального народа России», что не желает четко и ясно сказать: каково место русского народа в политической системе современной России, каков его политический статус? Ибо политический статус предполагает определенные права и вытекающие из этих прав обязанности, юридически закрепленные в системе законодательства. Если бы это было сделано, власти следовало бы либо признать «особые права» русского народа, либо ответить на весьма неприятный для нее вопрос: на каком юридическом основании она занимается грабежом русского народа, датируя за его счет национальные республики, входящие в состав Российской Федерации? Обязанностей без прав не существует – это аксиома и юридической науки, и законотворческой практики. Отказывая русскому народу в «особых правах» и налагая на него в то же время «особые обязательства», российская власть нарушает фундаментальные принципы права. Ее такое положение вполне устраивает. Но оно никак не устраивает русский народ. Противозаконно, преступно превращать его в тягловую лошадь, в дотационную корову. 
 Власть стоит перед дилеммой: либо она признает, что русский народ является государствообразующим народом России, а Россия - национальным русским государством, что и налагает на русский народ «особые обязательства» по сохранению целостности своей страны и достойной жизни населяющих ее народов, либо снимет с него ярмо, которое оно на него навесила. Признание за русским народом прав государствообразующего народа поставило бы, таким образом, межнациональные отношения на прочную юридическую основу, сняло бы взаимные претензии, консолидировало бы общество. Нынешняя же национальная политика, вопреки утверждениям властей, прямой дорогой ведет к развалу России. Это именно та дорога, по которой шел СССР.
 Почему же российское руководство не делает то, что, казалось бы, должна была бы сделать любая власть, действительно заботящаяся о целостности государства? Ответ очевиден для любого политически и юридически грамотного человека: нынешние властители России озабочены не государственными, а своими собственными, шкурными интересами. Межнациональные отношения они превратили в свой «бизнес», источник обогащения. Дотационная политика в том виде, в каком они ее культивируют, - это Эльдорадо. «Черная дыра», в которой бесследно исчезают бюджетные средства.
 Цель, которую ставит перед собой Центр, - паллиатив. Он не решит проблемы. Защищать нужно не отдельных русских людей. В защите нуждается русский народ, русская нация как особая социальная общность, как особый, самостоятельный субъект исторического процесса, не сводимый к арифметической сумме составляющих ее индивидов. Не защитим русскую нацию – не защитим и русского человека. Ибо сохранить себя как русский он может только как органическая часть своей нации. Уйдет в политическое небытие русская нация – уйдет в небытие и русский человек. Превратится в этнического бомжа или, по современной российской терминологии, в «россиянина.
 Нам, русским людям, необходимо понять: «мировая закулиса» (Ильин) реализует свою старую стратегическую цель – покончить раз и навсегда с «самым непокорным в мире народом» (Даллес). Технология для этого избрана поистине иезуитская. Вначале патологический русофоб-«интернационалист» Ленин со своими рекрутированными со всего света картавыми «гвардейцами» разрубили единый русский народ на три кровоточащих куска, положив начало его «суверенизации». К чему это привело? Может быть, великороссы, малороссы, белороссы в самом деле обрели государственный суверенитет? Увы, они его потеряли. Ибо реальный суверенитет – это не флаг, герб, гимн и мириады суверенных чиновников, пожирающих львиную долю государственного бюджета. Это – реализованное право народа быть хозяином в собственном доме. То есть быть хозяином своей земли, своих недр, своих заводов и фабрик, жить в мире своей национальной культуры и своих национальных традиций. Это, наконец, возможность защитить это право. Защитить экономически, политически, а при необходимости и вооруженной силой. А теперь, скажем, положа руку на сердце, обладают ли искомым суверенитетом Российская Федерация, Украина, Белоруссия. Нынешняя Российская Федерация подобна безнадежно больному, жизнь которого поддерживается только реанимационными трубками, функцию которых выполняют трубы газовые и нефтяные. Ее внутренняя и внешняя политика делается не в палатах московского Кремля, а в Оральном зале Белого Дома. Украина стоит с протянутой рукой в передней Евросоюза, клянча кредиты. Суверенитет Белоруссии зиждется не на ее реальных возможностях – экономических и военных, а исключительно на политической воле ее президента. Таковы факты, которые невозможно оспорить. 
 Сегодня российские властители доделывают то, что не успели доделать «ленинские гвардейцы». Они дробят русскую нацию на «атомарные факты», на отдельные социальные единицы. Русского народа, по их преступному проекту, быть не должно. Он должен исчезнуть, раствориться в фантоме «российского народа» То же случится и с малороссами, и с белороссами, В лучшем случае, им оставят «кликуху», на которую они и станут отзываться на клич Мирового Хозяина, т.е. мировой космополитической сволочи. «Русский вопрос», будет, наконец, решен. Решен полностью и окончательно.
 Хватит миндальничать! Хватит обороняться! Выпрашивать у власти то, что принадлежит нам и по историческому праву, и юридически. Вопрос нужно ставить о нарушении российской властью фундаментальных норм права. Об использовании ею рабского труда целого народа. И ставить его не в чиновничьих кабинетах, а в судебном порядке, если иного языка она не понимает.
 Мне иногда говорят: стоит ли размахивать шпажонкой, когда на тебя лезут с дрекольем? Стоит ли заниматься юридической казуистикой там, где нужно звать к топору? Стоит. Мы должны показать, что готовы были действовать в строгих рамках права и закона. И если дело все же дойдет до топора, то повинна в этом будет только власть, вынудившая Русь взяться за топор своей преступной, коллаборационистской политикой. 
 Ставят в вину и другое: своей публицистикой я-де оскорбляю руководство России. Мой встречный вопрос: а почему то, что дозволено в отношении великого народа, должно быть запретным в отношении маленьких политических клерков? Они оскорбили мой народ. Оставить такое без розги – значило бы потерять всякое право называться русским.
 
 Валентин Леонидович АКУЛОВ,
 доктор философских наук, профессор
 

Виктор Оськин:

Власти разрешили народу создавать мизерные псевдопартии, что ещё больше раздробит протестный электорат. Так как самым опасным для нынешней власти Путина является организованный народ. Поэтому для дезорганизации народа власти создали различные псевдопатриотические организации, во главе которых стоят ставленники спецслужб, которые естественно против объединения своих организаций в единую коалицию. К тому же любое объединение партий в коалиции во время выборов запрещено по закону. Единственным выходом из сложившейся ситуации является самоорганизация рядового актива по месту жительства. При этом ждать каких-либо призывов к объединению от известных лидеров оппозиции бесполезно, так как они никогда не договорятся о единстве действий и едином кандидате.

Для самоорганизации народа по месту жительства есть все необходимые законы. (Выдержки из законов по МСУ http://narodovlastie.rusbb.org/viewforum.php?id=3) Нет только желания и понимания рядовыми гражданами необходимости формирования системы снизу – избрание членов домовых, уличных комитетов от примерно каждой сотни совместно проживающих избирателей. Хотя для этого надо только захотеть:

- Узнать в управе - Кто в твоём доме председатель домкома. Если его нет – спроси, что нужно чтобы им стать. См. ПП Москвы «О домкомах» http://narodovlastie.rusbb.org/viewtopic.php?id=171 и становись членом своего домкома через сбор подписей среди соседей. То есть избранный жителями член Домкома является представителем народа первого уровня, в отличии от депутатов, являющихся представителями партии власти. А сейчас председателей Домкомов назначает чиновник, потому что мы не готовы брать власть над своим домом. А чиновники согласно ПП №651 правительства Москвы «О домкомах» для выполнения плана по Домкомам обязаны отчитаться о выполнении постановления, поэтому назначает своих людей.

- узнать в управе адрес и телефон опорного пункта общественного порядка, сходить туда и вступить в совет микрорайона. Для этого они и созданы. У них есть помещение, компьютер, принтер, интернет. Нормальные сотрудники МВД заинтересованы в таких Общественных Советах, так как им некому пожаловаться на беспредел в структурах МВД.

- из избранных народных представителей первого уровня можно создавать Домовые и дворовые комитеты, советы народных представителей микрорайона и района, те же комиссии опеки и попечительства, заменяя ставленников партии воров и жуликов. Членами Домкомов должны становиться активисты общественных организаций. Для этого открой в сети интернета группу своего РайСовета и соответствующего райкома по имеющейся в районе проблеме. http://narodovlastie.rusbb.org/viewforum.php?id=29 Мой РСНП как пример http://vkontakte.ru/club19825484, распространяй информацию в интернете, привлекай активистов. Таким образом, в состав РайСовета должны входить представители всех комитетов, групп, комиссий по районным проблемам, члены домкомов, райкомов различных партий и другие активисты.

- сформированные районные советы из своего состава могут выдвигать кандидатов в депутаты всех уровней, в мэры городов, в районные и мировые судьи и т.д. То есть таким образом мы – народ – сами начнём выполнять Конституции, согласно которой единственным источником власти является народ, а не партии и чиновники. Выборы в различные органы власти проходят два раза в год. Ближайшие выборы уже в декабре этого года. Выборы в МосГорДуму будут в декабре 2013 года. И готовится к ним надо начинать немедленно.

- из 100 избранных членов домкомов избирается народный представитель второго уровня, то есть от 10 тысяч человек. Сотня представителей второго уровня избирает своего представителя третьего уровня, то есть от 1 миллиона человек. И эти представители третьего уровня фактически будут членами Всероссийского Собрания Народных Представителей вместо ГосДумы представителей партии воров и жуликов. А собрания любого уровня в 100 человек можно проводить в любое время по мере необходимости. И не надо проводить всеобщие выборы с оболваниванием населения, когда люди голосуют за алкаша или бандита, о котором по ТВ рассказывают нам сказки.

То есть всё зависит от каждого из нас и нашей активности. И та организация, которая начнёт формирование подобных структур, будет иметь огромное преимущество перед другими организациями. Такое движение по формированию советов народных представителей могли бы возглавить известные лидеры оппозиции, создав оргкомитет по формированию Всероссийского совета народных представителей, чтобы начать выполнять самим Конституцию РФ Ст. 32 п.1 "Граждане РФ имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей". Ст. 32 п.5 "Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия".

</cut>

Картина дня

наверх