На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...
  • Юрий Ильинов
    Президент Грузии пообещала наложить вето на закон об иноагентах на фоне массовых протестов в Тбилиси В Грузии продолж...Цели и задачи укр...

08.07.2020 . Карта дня День победы, инициативы и бесстрашия

08.07.2020
.
Карта дня - 7 кубков
.
Будьте предельно осторожны во всем, любое предложение, которое вам будет сделано, может на поверку оказаться подвохом или просто безнадегой. Если у вас есть хоть немного сомнений, вспоминайте мудрость «семь раз отмерь…» Руководствуйтесь ею и на работе, и в процессе общения, в общем везде и день пройдёт на отлично.

20-й Солнечный День

День ПОБЕДЫ.
Победа, этимологически, то, что после беды. Видится выход из различных сложностей и трудных ситуаций. Это один из самых активных Солнечных Дней. День, когда тайное становится явным, когда разоблачается зло.
В этот день, самое главное, действовать по зову Сердца, проявлять активность и не лениться. Хорошо в этот день хоть немного что-то поменять в доме, вымыть окна, убрать пыль, можно внести в пространство что-то новое.
Очень плохо ссориться. Потому, что победа бывает всякая. Бывает и «пиррова победа», когда человек заинтересован доказать свою правоту любой ценой, а после остается на развалинах…
Растения дня- брусника, у нее горько- сладкий вкус, как и у самой Победы.
День победы, инициативы и бесстрашия

Двадцатый солнечный день посвящен Вертрагне и его супруге–победительнице Упэрэтат. Вертрагна является воплощением воинской доблести, славы, чести. Дева–воительница была символом награды за храбрость, награды героям; та которая отправляет души героев в рай. Изображали ее с крыльями, летающей, с развевающимся плащом, которым она накрывает умерших воинов, перенося их души в рай. Раем управляют Упэрэтат и Вертрагна. 20-й солнечный день также посвящен памяти погибших героев. Упэрэтат считалась еще и богиней мудрости. В немецкой мифологии – это богиня Валькирия, в древнегреческой – Афина Паллада, в римской – Минерва. Ее изображали на коне, она скачет вместе с Вертрагной. Она всегда охраняет честь и достоинство женщин. Она защищает женщин и детей. Праздник ее отмечали 1 июня, он сейчас у нас совпадает с днем Защиты детей. Она уберегает от детских болезней, к ней обращались молитвы по этому поводу. Упарэтат еще связана с победой и мудростью, женщинам она даровала победоносный ум. Была связана не столько с победой, сколько с плодами победы, с умом использованными. К ней также относится предвидение и предотвращение опасности.

20 Солнечный День - Характеристика

Предмет силы: Без сомнения, предметом силы 20-го солнечного дня является Меч, обоюдоострый. Сабля. Меч никому нельзя было передавать и отдавать. Кроме меча, в некоторых текстах упоминается Топор с двумя лезвиями, обоюдоострый. На низшем уровне – заточка.

Цвет: Ярко-красный и ярко-желтый (канареечный). Ум и сила. Нельзя в 20-й солнечный день носить белые одежды, нельзя быть слишком чистеньким, когда вокруг все грязные. Нельзя носить маркие цвета, которые можно испачкать. Откажитесь от светлых тонов. Не рекомендуется и голубой цвет.

Камни: Камень воина, дающий стойкость в бою, ум и мудрость – бирюза. Это камень Упарэтат. Дает стойкость и состояние рая. Вдохновляет на битву со злом, связан с помощью высших духовных сил. Также камень доблести воина, камень борцов, который называется сардер. Очень похож на сердолик, только ярко–красно–бурого, кровавого цвета. Он считается камнем борцов, победителей, людей активных. Как и сердолик, является разновидностью халцедона. Сердолик – оранжевый, а этот кровавый. Хотя формула одна и та же. Гематит и кровавик по формуле тоже одно и то же, а мы считаем их разными камнями. Гематит совсем черный, а кровавик с ржаво–красными вкраплениями.

Звезда: Беллатрикс – звезда в Орионе (гамма Ориона), 2–й величины. Связана с Марсом, Плутоном и Ураном. Звезда воина, верхнее плечо Ориона. Все звезды созвездия Ориона были священными звездами, одна из них – Беллатрикс. Дает воинскую честь и доблесть, звезда победителя, победы. В худшем случае дает иногда кровопролития, постоянные пожары, войны, какие–то беспорядки, смуты, раны. Звезда войны, насилия, жестокости, хаоса, крушения, превращения всего в пыль. Сильно выраженная Беллатрикс в гороскопе у человека дает неуемность, желание вечно ругаться, скандалить. Непростая звезда, она связана с Марсом. И если она через Марс проявляется, то дает победу в войне, выигрыши в экстремальных событиях. Беллатрикс – воин с топором, а не с мечом.

Планета: Марс ♂.

Счастливые числа: 20, 27, 68.

В этот день нужно иметь дело с металлом, с железом. Строительство вары. Делали ограду вокруг дома, ставили железные двери. Врезали замки. Нельзя мыться, бриться, только ритуальные омовения. Нельзя оскорблять и обижать воду. Не наноси вреда воде. В этот день нельзя ни в коем случае ни в чем сомневаться, это день, когда нужно доводить все дела до конца, сомнение в себе надо истребить. Что–то начинаете делать – идите до победного конца. Нельзя бросать то, что вы начинаете в 20-й солнечный день.

В этот день нужно поменьше болтать. Нельзя в этот день также заниматься какими–то хитросплетениями. Мужчинам противопоказано ухаживать за (чужими) женщинами. Нельзя рвать цветов, рубить деревья, подрывать их корни. Можно бороться за справедливость, иметь дело с металлами, с ремонтом, проводить активные мероприятия. Этот день считается наилучшим для любых силовых упражнений, накачивания мускулов. Хорошо рассчитаться с долгами. Считается, что в этот день некое проклятье тяготеет над всеми людьми с избыточным весом. Пусть тучный человек не выходит на улицу в этот день, чтобы не подстерегли его опасности. Считается, что это – рекомендация данного дня. Худым – нормально.

Это один из лучших дней для кровопусканий. В этот день возможно убийство храфстры, истребление, очищение квартир от храфстры. То есть в этот день можете позвать санэпидемстанцию, если у вас есть клопы и тараканы. Любые поездки и путешествия возможны в этот день, но не на дальние расстояния. Много есть и спать – очень плохо в этот день. Только активные дела, силовые практики в этот день. На что–то решаться и идти до конца рекомендуется в этот день, не бояться. Страх противопоказан. Борьба за справедливость, борьба - только честная. Или не делайте ничего, или идите до конца, напролом, храбро, активно, бесстрашно решайте проблемы, разрубайте гордиевы узлы.

Благое дело в 20 Солнечный День

Блажен тот, кто идет праведным путем воина, стремится к победе и достижению цели. Если человек проявляет активность, инициативу, бесстрашно рискует собой ради праведного дела – наградой ему будет победа.

Еда в 20 Солнечный День

Ритуальная еда дня связана с острой пищей. Все ели острое – чеснок, лук, перец. Ритуальной пищей этого дня является чеснок (корки хлеба с чесноком и солью – пища воинов). Ржаные лепешки. В северном климате считается, что рожь лучше усваивается, чем пшеница, а на юге – что пшеница усваивается лучше. А также ели пироги с грибами, так как в этот день надо поменьше говорить, и побольше делать. В этот день ели грубую пищу. Пить спиртное в этот день особенно нельзя. Даже пиво нельзя пить в этот день. Но чистый, как слеза, спирт – можно. Пьяный воин не попадал в рай.

С этим днем связаны все корнеплоды. Священной пищей этого дня, кроме острой пищи, являются все корнеплоды. То, что растет в земле. Лук, чеснок тоже вырывают из земли. Картошка, свекла, репа и так далее. Мясо есть можно, но только не свинину. Пищу есть лучше сырую, грубую, побольше пряностей (лучше чеснок, хрен, редьку). Все острые продукты, связанные с Марсом. А нельзя – сладкое (Венера).

Сны в 20 Солнечный День

В этот день сны не очень значимые, особенно символические, особенно те, которые не считаются вещими. Если только вам приснится что-то острое, война, мечи, сражения, металлы – тогда этот сон значим. Считается, что сны женщин в этот день более значимы, чем сны мужчин. Если вам снится битва, вы кого–то бьете – это перемена жизни. Только в том случае, если вы во сне теряете силы, если снится что–то экстремальное, погоня, полет, скачка – только тогда сны сбываются и сбываются очень быстро. Всегда сны в 20-й солнечный день – это важное решение в вашей жизни, хорошее или плохое. Плохо, если вы проваливаетесь, хорошо, если вы взлетаете. А вообще сны в этот день мало значимы, и если никаких снов не снится – то значит, что в ближайшее время ничего драматического, ничего серьезного, сложного в Вашей жизни не произойдет. Кошмары в этот день – к прояснению запутанных ситуаций. Даже кошмары в этот день не являются чистыми кошмарами, дурными показателями.

Приметы в 20 Солнечный День

Все, что связано с металлами, является хорошей приметой. Если вы найдете металлические предметы – это хорошо. Хорошо в этот день найти острый предмет – бритву, нож, заточку, напильник. То есть не все металлические предметы, а только острые, колющие, режущие. И даже уколоться в этот день считается знаком перемены жизни. Найти острые предметы в этот день – это разрешить, разрубить запутанные проблемы. Если вы уколетесь, порежетесь – это хорошо, это значит, что вы будете с кем–то болезненно расставаться, но это к лучшему. Хорошо, когда в этот день порыв ветра открывает ваши окна – это открывается ваша жизнь. Вы начинаете новую жизнь.

Хорошим знаком являются птицы, садящиеся на вашу крышу. Если птица сядет вам на голову, или вам на голову упадет перо, если кричат петухи – очень хорошо. Это благая весть и знак защиты. Найденная обувь в этот день считается очень хорошей приметой. Если вы в течение этого дня столкнетесь с ботинками, пусть даже рваными – это знак счастливого окончания вашего дела. Особенно четко надо соблюдать обряды, связанные с ботинками, именно в 20-й солнечный день. Нельзя ходить в одном ботинке – это значит разрушать защиту.

Плохо – острые предметы падают и куда–нибудь втыкаются, например, в пол – знак потерь, разногласий, ссор в доме. Очень плохо, если в этот день что–то ломается, разваливается мебель, пол проваливается под вами, паркетины вываливаются, сыплется кафель, штукатурка сыплется. Знак потерь, ссор, драк, разрушения семьи, разорения. Плохими являются приметы, связанные с дверью. Дверь не открывается, замок заедает – снимается защита.

Плохо, если в этот день у вас выпадают зубы, крошатся – знак потерь имущества, большого разорения. Плохо, когда ломаются ногти, потому что сломанный ноготь притягивает к себе болезнь. В этот день нельзя подстригать волосы, ногти, нельзя бриться, особенно воинам. Плохо, если в этот день рвется одежда, трещат штаны, расстегивается молния, ломается – знак разрушения защиты, притяжения темных сил. Плохо, если на вас набрасываются животные, кусает собака, поцарапает кошка – это значит, что у вас снята защита. Животные реагируют на астральных духов, на лярв, которые над вами висят.

Тотем – Вепрь

Вепрь, дикий кабан. Здоровый, сильный, но это не совсем кабан. Это смесь кабана и собаки. Собака–кабан. Может, это типа бультерьера, хотя он похож на свинью и крысу одновременно. Туловище собаки, а морда дикого кабана. Получается тощий дикий кабан. Брэм такого не описывал, но зороастрийцы видно знали такого кабана. Внешне: большая голова, здоровая; большой, широкий, но вздернутый нос, широкое лицо, большой лоб. Глаза большие и выразительные. Вытянутое лицо. Считается, что кабан, посвященный Вертрагне, должен иметь голубые глаза. Жилистый, подтянутый, крепкого сложения. Среднего или даже высокого роста. Но не жирные. Мускулы у них стальные. Плечи мирские, а дальше – фигура треугольником вниз.

Фигура атлетического типа. Не типа шкафа, а именно атлетическая. У женщин – тоже широкие плечи. Фигура спортивного типа, длинные ноги. Женщины притягательны для противоположного пола. Щечки большие, шея практически отсутствует. У мужчин – мощный загривок. Женщины с тотемом этого дня – такие очаровательные свинки, розовенькие, вздернутый носик, щечки. Но при этом сильные, выносливые. Хорошая талия (тело–то у нее – собаки). Очень активные, занимаются спортом, честные. Такого человека всегда можно отличить по голове, у них всегда большая голова, головной убор всегда на размер, на два больше, чем соответствует росту. Толстокожие, кожа грубая. Часто они блондины, или у них ранняя седина.

Характер: строгий, активный, резкий, выражается метко, лаконично, крепко. Резкий голос, хрипловатый, звучный. Этот день рождает большую плодовитость, любовь к детям, особенно у женщин. Женщинам нужно принимать меры предохранения, потому что они, как правило, отличаются крайней плодовитостью. Очень твердый, упорный, бесстрашный, сильный характер. Жизнь – постоянное сражение. Любят спорт. Любят активные дела, но не любят властвовать. По своей натуре – это подчиненные, сотрудники, но они идут до конца, сражаясь за кого–то. Любят работать вообще, и особенно руками, любят копать, ковыряться в земле. В детстве такие люди – очень активные и подвижные, но слишком разболтанные, не любят мыться, такой неумытый поросенок. В течение первой половины жизни (особенно в детстве) они почти ничего не делают, наращивают потенциал. Со временем наращивают темпы развития. Очень медленно стареют. Лучший для них возраст – от 30-ти до 50-ти лет, где они полноценно себя проявляют.

В принципе, люди этого дня не очень любят мыться. В воду их не загонишь. Многие характеристики людей этого дня совпадают с характеристиками тотема кабана в год Вертрагны. Но здесь не просто кабан, а с туловищем собаки. Поэтому это более коллективные люди, более верные, надежные, любят боевые искусства. В них есть собачья преданность, домашность. Настоящий кабан по году – это дикий и боевой кабан, а этот больше домашнего склада. Он – семейный человек, довольно консервативен. Очень честный, что сказал, то и сделал. Все доводит до конца, и за это его награждают победоносностью, все, за что он берется – получается. Умение довести до конца любые свои дела – хварна этого дня. Причем именно те дела, которые он быстро решает. Такому человеку всегда надо решиться, как отрубить, и идти до конца. Малейшее сомнение – проволочка в делах. Малейшие умствования, мудрствования – ничего не получается, его сразу замыкают в кольцо. Вепрь также является тотемом месяца Шахревара – шестого месяца солнечного 12-месячного календаря, который является хранителем Хварны жрецов (священников), а также тотемом 30-го года зороастрийского 32-летнего сатурнианского календаря.

Антитотем – Ящерица

Мерзкая, отвратительная ящерица, липкая, грязная, пронырливая. Эта ящерица зеленого цвета, склизкая и бородатая. Есть такая ящерица в Южной Америке – игуана. Правда, они не скользкие, голубоватого цвета. Но видимо, раньше водился такой вид ящерицы. Считается, что у них ядовитая слюна, которой они плюются, ослепляя жертву. Пронырливая, липкая, водится и в воде, и на земле. Тайно подкрадывается, крайняя степень прожорливости. Внешне: противно–жирные, нечистая рыхлая кожа, с зеленоватым или бледно–зеленым оттенком. Бородавчатость, угреватость. Если у свиньи – вытянутая физиономия, то у этого, наоборот – тупая, круглая. Мелкие, неровные зубы, в отличие от свиньи, у которой зубы большие и ровные. Большой язык, который не помещается во рту, слюнявая, брызгает слюной. Быстро обрастает щетиной. Страдает косоглазием (антихварна), и могут быть не одинаковые глаза. Приплюснутый нос, покатый рот. Хотя при всем при этом все эти признаки могут не бросаться в глаза, и внешне он может производить впечатление неплохого человека. Редкие волосы.

Характер: очень злобный, очень завистливый характер, жизнь в суете, в сплетнях, раздорах, пьянстве. Ящерица нажирается, напивается, в отличие от кабана, который почти ничего не пьет, ведет трезвый образ жизни, не курит. А этот и курит, и пьет. Всегда стремится жить за чужой счет. Постоянно обещает, болтает, хвастается. Кипучая деятельность, но все бросает на полдороги. Отсутствие твердой профессии, в отличие от кабана. Кабан – честный трудяга, который работает всю жизнь, овладевает профессией, который все умеет делать, и честно доводит до конца начатые дела. А ящерица начинает массу дел, которые тут же бросает. Часто переходит с одной работы на другую, любит людей стравливать друг с другом, науськивать. Распускают сплетни. Постоянно пачкают, оскверняют. Все делают чужими руками. Очернить другого человека – для них большое удовольствие. И от их энергетического поля исходит такая зависть, злоба, клевета, нервотрепки, вечное напряжение; мотают другим нервы.

Даже внешне у кабанов – резкие черты лица, лепное лицо, а ящерицы – расплывчатые, размазанные, как Вакшьей по ним проехали. Лицо, как блин, глазки просвечиваются. Все жиром заплывшие. Вокруг них – поле раздора, все ссорятся, все в напряжении. При этом они чрезвычайно прожорливые, жадные. Когда дорываются до власти, становятся наглыми, жлобами. Обвиняют во всем других, сами скользкие, выкручиваются из любых ситуаций. Очень острое зрение на дальние расстояния, плохо видит вблизи. А у кабана, наоборот, он подслеповатый, вдаль плохо видит. У него прекрасный нюх. Ящерицы быстро стареют, опускаются. До какого–то предела они, как пиявки, раздуваются, а потом начинают быстро опускаться, и им очень не везет в личной жизни, и во всем они обвиняют других. Семьи, как таковой нет, дома – нет. И вечная травля, вечно они перебрасывают на других свои проблемы, и заставляют других жить этими проблемами. Вот что страшно.

Картина дня

наверх