На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Антонов заявил, что США перестали скрывать истинный смысл санкций против РФ ВАШИНГТОН, 24 апреля. /ТАСС/. Соединенные...Занимательная жиз...
  • Юрий Ильинов
    Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО Западные специалисты признали, что их попытки создать над...Современное поле ...
  • Юрий Ильинов
    Zeit: Шольц считает, что у России нет оснований ссылаться на труды Канта БЕРЛИН, 23 апреля. /ТАСС/. Канцлер ФРГ Олаф ...Деда Байден: своб...

Медитация любящей доброты при ходьбе.

Красота и здоровье

Медитация любящей доброты при ходьбе.

Как остановить поток негативных мыслей.

Если вы впали в негативные эмоции — отправляйтесь на прогулку и возьмите с собой эту медитацию. Она проста в исполнении и способна быстро привести вас в состояние умиротворения и наполнить ум положительными впечатлениями.

Пройдитесь по парку во время обеденного перерыва или прогуляйтесь пешком до дома, возвращаясь с работы. У вас две задачи: шагать и повторять 3 фразы, обращаясь к себе: «пусть я буду в безопасности», «пусть я буду спокоен», «пусть я буду счастлив». Ваше внимание должно быть частично направлено на повторение этих фраз и частично — на окружающую обстановку.

По ходу отмечая сознанием кого-то (прохожего, лай собаки, птичий щебет или яркое воспоминание о ком-то), быстро включайте их во фразу «пусть вы будете счастливы». А затем снова обращайтесь к себе. Если чувствуете, что ваше внимание блуждает, просто возвращайтесь к этим трём фразам снова и снова.

Может всплыть образ человека, которому мы завидуем или другого, которого мы побаиваемся. Просто продолжайте посылать им пожелания любящей доброты: «Пусть ты будешь спокоен, пусть ты будешь в безопасности, пусть ты будешь счастлив.»

Когда вы почувствуете себя спокойным и наполненным, можете закончить медитацию.

Каждый из нас – немножечко волшебник! И запросто может превратить печаль - в радость, неудачу – в победу, а одиночество и отчаяние – в счастливую жизнь!
===============
Олег Рой

НЕМНОГО О ФАЭТОНЕ И МАРСЕ.

Второе название Фаэтона, - Чертон. Представители горной местности Чертона отличались от тех, кто жил в низине, были в шерсти и ступни копытообразные. Когда Фаэтон должен был перейти на последнюю орбиту третьего измерения, то началось частичное переселение на Землю копытообразных фаэтоновцев, чертоновцев, как не вписавшихся в последующее измерение. Так что полая Луна, похоже, и была объектом, в роли космического корабля. Есть такое мнение, которого я и не придерживаюсь, и не отвергаю. То, что Моисей был с рожками - это уже неоспоримый факт.
На сегодняшний день чертоновцы не вымерли, а пребывают в боковых Мирах параллельных, где и деградировали до сущностей чертей. Боковые Миры привязаны к основному Миру и эволюционируют вместе с ним.

Столкновений Фаэтона с Землей никогда не было. Фаэтон так же не сгорал на Солнце. Все процессы в космосе и в Косме выверены на 100 и неожиданностей не протекает. Это надо знать всем и не фантазировать по поводу атомных войн в прошлом на общей Земле. Представители Мира параллельного, чье развитие опережает в эволюционном Пути, не позволят нарушать структуру общей планеты.
Сегодня Фаэтон 4-5 измерения нашего сознания просматривается в виде тёмного пятна, а в третьем измерении, в котором пребываем, эта планеты 12-ая в нашей солнечной проявленной системе. А вот Луну использовали для переселения на Землю, в наш Мир фаэтоновцы, что не смогли перейти в последующее измерение сознания, То есть, этот космический корабль некогда не был нашим спутником. У нас спутники были Лея, Фата и Месяц, они проявятся для нас после перехода в 4-5 измерение, кроме Фаты.
Эволюционный процесс не линеен на каждой разумной планете. Человечество уже существовало на более высших измерениях сознания. То есть, звёздное небо было другим для нашего зрения. Однако, это не процесс деградации, а волновая шкала развития.


Остановлюсь более подробно, с упором на ведические знания. Планета такая, как её обозреваем в конструкции водородно-литиевой вселенной, как физической скелетной структуры. То есть соты в горизонте и форма пятигранника в вертикали. Когда перейдём в последующее измерение форма планеты не изменится, но обозревать будем чуть сплюснутой. Однако, все физические законы будут строиться на основании прежней модели. То есть, первичными являются законы трехмерного измерения с поправками на состояние мерности. Земля определяется множеством не проявленных оболочек, каждая из них определяется как Мир. И те НЛО, что зреете на небе, есть объекты более высшего Мира, что прошли похожий Путь в параметрах своих полюсов и природного ландшафта. То есть, представители оболочки Ири к нам, представителям оболочки Лак, что расположены на своей нулевой отметки плоскости, определяются больше по объёму, то есть, выше. В Ведах эти параллельные Миры сравниваются с мишенью в тире, или островами в океане Вселенной духовной, не проявленной для нас. Однако, не вся тёмная материя относится к не проявленным Мирам или Мирам духовной Вселенной, что определяется понятием Косм, где творится форма Мысли из мыслеформы. Однако, если личность перешла в 4- ое измерение, а окружающее пространство не набрало критической массы для перехода для всех, то эта личность будет зреть в тех же параметрах, а мыслить в параметрах 4 –ого и доже более глубокого измерения. То есть, когда вещаем о последующем измерении сознания, то имеем в виду глубину как меру измерения, а не время, и прочие физические параметры. Иными словами, гений не может прыгнуть выше всех, если потолок не готов. Однако, может отличиться личность в состоянии сдвинутого сознания. Как оно достигается уже описывал и не раз, но если нет багажа соответствующего, то из мыслеформы не сотвориться форма Мысли, соответственно накопленных знаний, как биоэнергетический информационный потенциал. То есть, знания, что не соответствуют тебе уже не знания. Поэтому в изречении о том, что ученик должен идти в след за учителем, - заложен сакральный смысл.
А сколько же таких оболочек Миров у общей планеты Земля. Кстати, наша оболочка определяется ещё несколькими названиями. А количество таких Миров не дают и Веды, единственно, о чём вещают так это о том, что обитаемы все оболочки в 140000 миль, то есть, до планеты Сатурн. И на всех планетах существует реальная и не реальная Жизнь. То есть, полубоги и Боги живут вокруг нас, но в иной плотности материи и понятно, на ином вибрационном, световом уровнях. И все плотности разных планет соприкасаются, но не пересекаются.


Данный материал меня сподвигнуло изложить публикация В. Шемшука относительно нанесения атомного удара силами Германии. Похоже вывод относительно внешнего вида Марса привёл его к подобному умозаключению. Планета Марс обитаема, но жизнь не проявлена для нас, даже под землей в нашем измерении там не живут. Причина смещения под землю связана была не как у нас в далёкой древности, из-за поднятия уровня воды и практического исчезновения надводного пространства. В будущем будем использовать подземные города предков где сегодня не живут. На Марсе стали возникать полчища кровососущих насекомых, в результате повсеместного травления атмосфера оказалась не пригодной для жизни марсиан третьего измерения сознания. В отличии от нашей планеты, там нет ни каких подземных городов, нет ни какой растительности, нет и скелетных останков. И утверждения Шемшука воспринимаю как версию, хотя, в более высоких измерениях планета обитаема. Грозит ли нам, житницы солнечной системы нашествие насекомых из боковых параллельных миров нашего Мира при переходе в 4-5 измерение сознания и природного ландшафта. Данный вопрос не задал моим гостям из Мира последующего, не догадался, да и проявились они у меня в комнате на короткий отрезок времени. Думаю, не грозит в отличии от болезней необыкновенного характера, в виде часоток, вылезания живых волос из кожной ткани.
Как вы поняли, моя задача состояла в доказательстве, так называемой гибели Марса от ядерных бомбардировок. Можете задавать вопросы.

Владимир Боталов из г. Тольятти.

Мужчина любит не саму женщину, а своё состояние рядом с ней.
Поэтому настоящая женщина — это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

Покормите птиц... Вдруг среди них ваша птица счастья?

Картина дня

наверх