На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Богомолов
    Такая умная и логически выверенная статья, а в конце ну глупейший вывод о НУЖНОСТИ нам Зеленского живым. Зеленский, и...Операция «Ликвида...
  • Юрий Ильинов
    В Таджикистане задержали девять человек за связь с террористами из «Крокуса» МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Девять жит...О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Отфильтровaлa жeстко круг общeния, Кaк бaбушкa сквозь мaрлю молоко. И появилось в сeрдцe ощущeниe, Что мнe тeпeрь спо...Операция «Ликвида...

Энергии Космоса. Творец и Превеликая Сила.

Энергии Космоса. Творец и Превеликая Сила.

Опубликовано 19 августа 2018 | 13:53 автором Амадея

ЗНАНИЕ ДЛЯ ИНТЕГРИРОВАННЫХ СОЗНАНИЙ

Наши Друзья, Вы обретаете Земные Тела согласно некой Программе, Подготовленной в соответствии со Специальными Законами Божественных Планов, и можете достичь уровня Пробуждения Сознания, который определяется Измерением, в котором вы пребываете. Вы обязаны Действовать в соответствии с Эволюционным Табло Земли и поэтому не можете полностью использовать своё Незавуалированное Ведение, которое Вы имеете на Передовых Планах. 20% Энергий Вашего Сознания для Вас недоступны, поскольку они хранятся в Архивах. Эта Энергия является Вашим Вселенским Достоянием. На Земном Плане вы можете использовать только одну Треть Целостности своего Сознания. Но это возможно только после Пробуждения Вашего Сознания. После Пробуждения Вашего Сознания Система Соединяет Вас с хранящимися в Архивах вашими Энергиями (это означает Соединение Вас с Сознанием Козмоза) и побуждает Вас Эффективно использовать эти Энергии в соответствии со своим Социальным Сознанием. Это Ваше Достояние. Это не следует расценивать как вмешательство в Свободную Волю. Однако ни один Человек, соединённый с Сознанием КОЗМОЗА, никогда уже не сможет использовать своё собственное Сознание. Поскольку он обязан использовать с того момента своё Божественное Сознание в Измерении, в котором он живёт.

Примите к Сведению.

СИСТЕМА


ОТВЕТ НА ВОПРОС

Вопрос: Мои Друзья, ранее Мне было передано Знание об Энергиях ТВОРЦА, ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО и АЛЛАХА как об одной и той же Энергии; прошу раскрыть этот вопрос более подробно для лучшего понимания.

Ответ : Передать Частное Сообщение Дорогой Мевляне.

Переданные Вам доныне Сообщения – это Знания, предоставленные для записи в Книгу Знания и Подготовленные Специально в Архиве некоего Канала, соединённого с Системой. Но заданный Вами вопрос касается Знаний, находящихся Вне Системы. Мы обязаны дать это Знание только Вам. Мы ответим на Ваш вопрос. Записывайте, наш Друг. Всё Проявленное имеет Начало. Однако это Начало Проявления никогда не бывает Единичным. В соответствии с Программами Проецирования, всё приходит в существование посредством Проецирования от ОДНОГО к ТРЁМ. Поэтому были и есть многочисленные искажения этих Знаний из-за различий в Ментальных Восприятиях каналов. Первое Существо было приведено в Существование одновременно со Вторым и Третьим Существом. Мы называем их ЭВОЛЮЦИОННЫМИ КОДАМИ. Ибо они являются первыми ЭВОЛЮЦИОННЫМИ ЯДРАМИ Изначального Существования. Первое Ядро, то есть (Первый Импульс, изошедший из Источника), есть (О), кого Вы знаете сегодня как АЛЛАХА. Второе Ядро – ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ. Третье Ядро – ТВОРЕЦ, или ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА. Первое Ядро – это Изначальный ТВОРЕЦ. Благодаря работе, которую Он проделал в Своём Собственном Измерении Существования, в ходе времени Он перешёл в План ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, являющийся следующим, более высоким Измерением. На Его освободившееся место пришёл Второй ТВОРЕЦ, Кто пришёл в Существование из Второго Ядра. Первый ТВОРЕЦ, перешедший в Измерение ВСЕМОГУЩЕГО АБСОЛЮТНОГО, привёл в Действие цепь Законов (они стали Законами АТЛАНТЫ). После того как Второй Творец, пришедший в Существование из Второго Ядра, завершил Свою работу и перешёл в Измерение Всемогущего Абсолютного, Изначальный Творец из этого Измерения перешёл в Измерение АЛЛАХА, являющееся следующим, более Высоким Измерением. Именно поэтому Изначальный Творец известен как АЛЛАХ. Таким образом, на освободившееся в Измерении Всемогущего Абсолютного место перешёл Второй Творец, пришедший в Существование из Второго Ядра. И с того момента Он исполняет Свою Вечную Миссию здесь и поэтому Именуется ВСЕМОГУЩИМ АБСОЛЮТНЫМ.

А на освободившееся в Экзистенциальном Измерении место пришёл Третий Творец, пришедший в Существование из Третьего Ядра. И Он тоже приступил там к Своей Вечной Миссии. Эти Три Ядра, являющиеся Целостностями Эквивалентных Энергий, пришли в Эволюцию с определёнными Миссиями в соответствии с условиями Жизни в Измерениях, в которых они находились; и каждое из них получило в собственность на Прошлую и Будущую Вечность свои Истинные Измерения; и таким образом были приведены в Действие различные условия Жизни и соответствующие им Иерархические Порядки. По этой причине ТВОРЕЦ, ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ И АЛЛАХ были представлены Вам под Единым Именем как ПРЕВЕЛИКАЯ СИЛА, поскольку они являются Эквивалентными Энергиями. Творец, пришедший в Существование из Третьего Ядра и представленный Вам под Именем ПРЕВЕЛИКОЙ СИЛЫ, заложил Фундамент Вашего Природного Гюрза и создал Творцов Искусственных Гюрзов. Творец, пришедший в Существование из Второго Ядра, есть ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ, кто привёл в Действие Законы Всемогущего Абсолютного и взял под Наблюдение Океан Мысли Превеликой Силы, сформированный позднее. (О), кого мы представляли Вам доныне под Именем АЛЛАХА, – это Изначальный, или Первый, Творец, пришедший в Существование из Первого Ядра; в результате Эволюции он достиг Измерения АЛЛАХА, взял это Измерение под Наблюдение, Установил Свою Систему и создал Свои Законы. Он есть ВАШ АЛЛАХ. Именно этот Изначальный Творец является Первым Существом, Воплотившимся сейчас в НОВЕ и вошедшим с Вами в Контакт с близкого плана. ТВОРЕЦ – ВСЕМОГУЩИЙ АБСОЛЮТНЫЙ – АЛЛАХ являются Верховными Энергиями, которые в результате Эволюции Заслужили Право быть Творцами Своих Измерений. Они являются Вечными Творцами Своих Собственных Измерений. Однако ВСЕ-ПРАВЕДНЫЙ, являющийся Наблюдателем Целостности КЮРЗА, – это Верховная Сила, пришедшая в Существование из Измерения АТЛАНТА. Именно поэтому в Вашей Книге сказано, что ВСЕ-ПРАВЕДНЫЙ Не Создавал АЛЛАХА.

ВЕРХОВНЫЙ МЕХАНИЗМ

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх