На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Диана Мальгинова
    А русских разве нет террористов. Нельзя весь народ обвинять.О националистах, ...
  • Юрий Ильинов
    Понеслось. Сравню с  комментариями на личной странице автора.                                                        ...О националистах, ...
  • Leonid PlиGin
    Написано сумбурно, непонятно и безграмотно.О националистах, ...

Крайон. Избавьтесь от Страхов и Тревог. Откройте себя СВЕТУ. №10

Пришло время освободиться от тех преград, которые мешают вам выйти из одиночества

Дорогие, многие из вас испытывают страх одиночества из-за того, что в глубине души чувствуют что-то вроде преграды, отделяющей вас от других людей, или что-то вроде запрета на установление близких взаимоотношений. Если вы чувствуете нечто подобное, если у вас есть ощущение, что вы «обречены на одиночество», а причины вам непонятны – скорее всего, это означает, что в прошлых воплощениях вы давали обеты одиночества, безбрачия, отшельничества. Эти обеты могут продолжать действовать до сих пор, даже помимо вашей воли.

Вы, мастера энергии, не случайно стали теми, кто вы есть, в этом воплощении. Вы готовились к этому очень давно. В течение множества жизней вы искали пути к Богу, вы посвящали себя служению Ему. Многие из вас побывали в роли монахов, отшельников, пустынников, людей, отказавшихся от какой бы то ни было личной жизни, от каких бы то ни было человеческих взаимоотношений, чтобы посвятить себя Богу.

В то время это было для вас единственно возможным путём служения Богу – но сейчас всё изменилось. Сейчас вы можете обрести всю полноту своей Божественности, и при этом жить обычной человеческой жизнью, иметь семью, друзей, любимых, играть любые социальные роли и быть частью любого общества.

...

Поймите, что вы не обречены на одиночество!

Выйти из одиночества вам могут мешать эти обеты, которые давно устарели, утратили свою актуальность, но тем не менее сохраняют свою силу и власть над вами. Вы можете отказаться от этих обетов. Вы можете освободить себя от них. Вы вовсе не обречены нести их в себе из воплощения в воплощение!

Бог вовсе не требует от вас, чтобы вы продолжали следовать этим обетам. Напротив, Бог заинтересован в том, чтобы вы наконец освободились от этих обещаний. Бог готов вам помочь в этом. Все, что вам нужно сделать – обратиться к Богу с намерением освободиться от этих обетов, и с просьбой к Нему о помощи в этом. Ваша просьба будет услышана, дорогие.

...

Ваша жизнь изменится – стоит вам лишь захотеть этого.

Практика

Упражнение 2. Освобождение от обетов одиночества, безбрачия, отшельничества

Найдите время, чтобы провести мини-ритуал по освобождению от отживших своё обетов. Останьтесь наедине с собой, зажгите свечи, настройтесь на возвышенный торжественный лад.

Обратитесь к Богу примерно с такими словами:

Дорогой Бог, я прошу освободить меня от обетов одиночества, безбрачия, отшельничества, если я давал их Тебе в прошлых воплощениях. В своё время эти обеты были нужны мне, так как помогали искать и находить пути к Богу, преуспевать в служении Ему. Но в настоящее время эти обеты лишь ограничивают меня и мешают в полной мере проявить мою Божественность.

Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни на Земле в человеческом облике, и моя задача состоит в том, чтобы реализовать свою Божественную суть, проживая полноценную человеческую жизнь, не отказываясь от общения, взаимоотношений, личной жизни и всех человеческих радостей.

Пришло время, когда мне пора освободиться от сковывающих, ограничивающих обетов. Я изъявляю твёрдое намерение с этого момента стать свободным от них. С этого момента все обеты одиночества, отшельничества, безбрачия и им подобные не имеют надо мной власти. Своей волей и волей Бога я лишаю их силы. Да будет так.

С этими словами возьмите любые предметы, которые могут символизировать для вас обеты, от которых вы освобождаетесь: это могут быть просто клочки бумаги, или скрученные нитки, или обычные спички – и сожгите их в пламени свечи (или в любом другом источнике огня – естественно, соблюдая необходимые правила безопасности). Смотрите на огонь и представляйте, что это сгорают данные вам в прошлых жизнях ограничивающие вас клятвы и обеты.

Когда все сгорит, пепел смойте проточной водой или закопайте в землю. Поблагодарите Бога за освобождение и за начало вашей новой жизни, где вы будете свободны от обетов, клятв и прочих ограничений, мешающих вашему общению с людьми.

Вокруг вас множество потенциальных единомышленников, и вы можете запланировать встречу с ними

Дорогие, мы знаем, что вы иногда чувствуете себя одинокими среди людей, именно потому, что являетесь первопроходцами. Вы ищете и находите Божественные истины, к восприятию которых другие люди могут быть еще не готовыми. Поэтому вы часто страдаете от непонимания окружающих, от невозможности делиться с ними тем, что вы знаете и понимаете сами.

Я знаю, как трудно вам, дорогие, но такова участь всех первопроходцев. И все же вы не должны замыкаться, вы не должны отказываться от общения. Вокруг вас, а подчас совсем рядом с вами гораздо больше ваших потенциальных единомышленников, чем вы можете себе представить.

Сейчас происходит массовое пробуждение человечества. Люди открываются высшим истинам. Обратите внимание: даже те, кто еще несколько лет назад лишь смеялся над искателями этих истин, теперь сам начинает прислушиваться к ним. Да, люди интересуются этим больше, чем можно себе представить. И очень скоро вам начнут задавать вопросы, у вас будут спрашивать совета – будьте готовы к этому! И тогда вы не будете чувствовать себя одинокими. Слишком многие будут искать вашего общества, так что вам даже захочется побольше времени проводить в уединении!

Поэтому вам нечего страшиться одиночества. Лучшее, что вы можете сделать сейчас – не навязывать людям свои истины, если они не хотят их знать. Не нужно говорить о том, что для вас ценно и дорого, человеку, который не спрашивает вас об этом и не в состоянии разделить ваши чувства и мысли.

Вы вовсе не обязаны проповедничать. Истины, которые вы открываете, нужны прежде всего вам. Они нужны, чтобы вы открыли свою Божественность и реализовали задачи своего Духа. И все же будьте готовы делиться этими истинами – но не со всеми подряд, а с теми, кто, как и вы, заинтересован в них.

Таких людей с каждым днем вокруг вас будет все больше и больше. Но вы и сами можете начать по своей воле притягивать их в свою жизнь. Не забывайте, что вы могущественны, что ваши мысли и намерения обладают созидательной силой.

...

Если вы думаете: «Я так одинок и никому не интересен», – так и будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх