На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    по меньшей мере странная сентенция. хотите поговорить о мне лично?)О националистах, ...
  • Астон Мартин
    "Повторюсь.Ты записной дурак"...как вы думаете , такие вещи забываются , нее ???🤔О националистах, ...
  • Вадим Кузнецов
    Атеизм - не религия. И автор  не "мракобес"О националистах, ...

Разговор с Душой, ушедшей в иной мир.

Опубликовано 4 февраля 2018 | 2:50 автором Амадея

разговор с душой

Здравия всем Вам, уважаемые друзья и гости нашего портала. Сегодня будет необычное сообщение для Вас. Я не хотела публиковать его, но Душа твердит, что необходимо.

Немного предисловия: Это происходит здесь, сейчас, в Турции, где я в гостях у дочери. Была такая молодая женщина, подруга моей дочери, я её тоже очень хорошо знала, мы вместе ездили по Местам Силы. Ей было всего 33 года. Много лет отработавши во Франции, она вернулась на свою родину и стала обучать турецких граждан французскому языку, посвятила себя педагогической деятельности. Недавно вышла замуж, но земное бытие, кредиты, материальные трудности, неустроенность в жизни, не выполняющий свои обязанности, как глава семьи, муж – всё это выбило её из жизненной колеи. Она стала жаловаться на жизнь. И не один раз из её уст звучали слова: “Как мне неприятна эта жизнь. Я ненавижу её”. И буквально за четыре месяца она “сгорела”. У неё обнаружили онкологию. Её похоронили 18 января, буквально две с половиной недели назад.

И вот произошло нечто мистическое для нашего человеческого восприятия. Один мужчина, общий друг дочери и этой молодой женщины, что ушла в мир иной, буквально вчера позвонил и в паническом изложении сообщил, что он видел её на улице среди белого дня. У него в тот момент волосы дыбом встали, он остолбенел и искренне в панике начал молиться. Как только пришёл в себя, сразу позвонил моей дочери. На знании пришло, что Душа ещё здесь и что-то хочет сказать. При нашем общении с Креолой с Тонкоплановыми структурами, нам сказали, что ей разрешат выйти на контакт. Когда пришёл этот час, у меня вслух мелькнула мысль, а как же я приму от неё, ведь она не знает русского языка. Моя дочь нежно улыбнулась и ответила “Мама, там нет ни языков, ни религий, там энергии. Принимай”.

Вот такое принято послание от неё. Возможно кто-то уловит свои ошибочные взгляды на жизнь, осознает их и пойдёт другим путём.

СИБЕЛЬ

“Как я безумно рада, что мне позволили сказать слова признательности Вам, драгоценные Еленушка, подруженька моя и Татьяна. Не знала, не ведала при жизни я, кто ты такая.

Девочки, мои милые, друзья мои, я так некрасиво поступила по отношению к своей жизни. Оказывается, здесь считываются все наши мысли и не только. Мне не разрешено более по этому вопросу Вам сказать. Я очень признательна, что Вы были по отношению к моей Душе, вопреки человеческим взглядам, правильны. Мне от Вашего настроения, от Ваших слов в мой адрес, было легко, когда, напротив, от моих родных я чувствовала особую боль. Я скоро покину этот план, уже прошла определённую ступень. Очень строги здесь к вновь прибывшим.

Девочки милые, никогда не гневите Аллаха. Прошу Вас: Радуйтесь жизни. Очень жаль, что при нашем воспитании нам такой тонкости не поясняют, когда мы бываем детьми. И закладка в сознании в вопросе благодарности Богу, она закрыта и пуста. Любите жизнь, милые мои друзья, не повторяйте моих ошибок. Но что произошло – уже не вернуть назад. Передайте моей маме, если это возможно, мою искреннюю благодарность как дочери, что она дала мне жизнь, что она меня воспитала. Аспект моей Души всегда будет рядом с ней, мне уже об этом пояснили. И к Вам тоже буду заглядывать изредка, когда Вы будете вспоминать обо мне.

Дорогие мои друзья, я всех Вас люблю, благодарю и сейчас уже молюсь, но это особенная молитва, она не в словах, она в излучении энергии Души. Всем низкий поклон от меня. Простите, если я была по отношению к Вам не тактична, строга, со своими претензиями. Простите, мне уже пора, но мне разрешено к Вам в эти дни придти, ещё сказать что-то. Пригласите меня, пожалуйста.

Прощайте или до свидания, не знаю как получится.

Сибель”.

разделитель

Вся наша жизнь – это познание опыта. Нам даётся множество различных уроков жизни, но, как правило, мы всегда забываем благодарить за них. Мы обижаемся на свою жизнь, проявляем амбиции, машем кулаками. В результате получаем болезни, недомогания и всегда ищем виноватых.

Почему я решила опубликовать её послание? – Я уловила в нём её раскаяние, её искренний порыв помочь нам, живущим на Земле. Она ясно указала, что человек не наделён энергией благодарности. Так может есть смысл развить её в своих полях. Тогда и болезни отойдут, они же нам не нужны. И ещё, очень важно радоваться своей жизни, несмотря ни на что. Мы же её строим сами такую.

Утверждайте себе о своём прекрасном, любите себя, любите жизнь, любите весь окружающий Вам мир. Верьте – Вы настоящие волшебники, кудесники своей жизни, пышащие здоровьем и радостью. Если есть некие нарушения, работайте над собой, всё можно исправить. Ваша Вера будет победой над тенью.

Мира, Добра, Любви, Радости всем! Поверь человек – ты прекрасен и жизнь твоя, она чудесна во всех проявлениях. Благодари! Люби! Живи и Радуйся! А для Души Сибель мы посылаем Свет и Любовь!

С Любовью своего сердца Ачулла-Тасачена-Амадея в со-творчестве с Елансией Велимас

Источник: http://channelingvsem.com/category/otkroveniya-s-togo-sveta/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх