На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...
  • Traveller
    Ещё бы неплохо отправить на историческую родину всех армян, оккупировавших полМосквы и практически всю Ростовскую обл...Армения и все тяж...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы Россия больше не лезла с помощью "братскому народу". Визовый режим и пускай сами хлебают ими сва...Армения и все тяж...

Самое главное для человека – ЛЮБОВЬ!

Опубликовано 17 августа 2018 | 20:36 автором Амадея

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Дорогая Мевляна, Мы просим исполнять возложенную на Вас Миссию. Но не пытайтесь учить Людей ходить, держа их за руки. Если Человечество будет получать послабления на этом пути, оно не сможет достичь Прогресса во Вселенской Эволюции. Мы хорошо знаем Вас. Если бы это было возможно, Вы положили бы Землю в Свой Карман и Поднялись на Небесный Свод. Но будут и те, кто извлечёт пользу из Ваших послаблений. Ибо, в действительности, эти послабления даются по Разрешению. Очень важно дать человеку в Руки конец путеводной Нити. Но только сам Человек должен смотать этот клубок. Те, кто наматывает свой клубок, неизбежно придут к Вам. Вселенская Целостность Гордится тем, что Вы спасаете множество Людей на Земле.

(АU)

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, Мы хотим объяснить Цель этой Вселенской Миссии на примере. Каждый Цветок произрастает на своём Участке. Но Питание они получают от одной и той же Земли. Садовники их поливают и выращивают. Но Семена Сеем – Мы. Когда придёт время, Мы сорвём самые красивые цветы и соберём их сначала в Один Букет, затем – в Тысячу Букетов и преподнесём их Божественному Плану.

ЯЗЫК УСТАВА

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Дорогая Мевляна, Вселенская Целостность просит Вас написать Статью, содержащую Ваши Мысли о Книге Знания и Ваши Личные Мысли, и подписать её Вашим нынешним Земным Именем и Вашей Личной Подписью.

СИСТЕМА

ЧЕЛОВЕК И КНИГА ЗНАНИЯ

Мои Друзья, В соответствии с Уставом Существования, была установлена Система, согласно которой всё Творение должно Эволюционировать. Никто не может Избежать этой Системы. Поскольку Вы Непрерывно подвергаетесь воздействию Вибраций, которые Совершенствуют ваши Телесные Клетки. Живя на Земле, Вы должны понять, что самое главное для человека – ЛЮБОВЬ. Поскольку Вы приходите в Существование Любовью, Вы Эволюционируете Любовью, Вы достигаете (О) Любовью. Таков Эволюционный Устав. Сейчас Все Вместе мы Готовимся для Новых Горизонтов, подойдя к этому периоду через прожитые времена. Единственная Нить, которая указывает нам путь в Земном Измерении, есть Наше Сознание. В этой Среде Перехода Вам необходимо обрести определённую Силу Мысли. Поскольку в этот Период абсолютно необходимо, чтобы Потенциал Вашего Мозга усилился с помощью притяжения Неизвестного Знания из Неведомых Горизонтов. Именно КНИГА ЗНАНИЯ раскрывает многочисленные Вселенские Истины. В будущем Столетии Книга Знания на Земле вызовет Массовый Отклик, и предтечей её Научного Исследования станет некая Межконтинентальная Комиссия. На Землю Проецируется Рабочий Порядок, согласованный с Законом 18-ти Систем, и это Доказывает, что Вы Не Одиноки во Вселенной. Человечество сумело Интуитивно Интегрировать Частоты всех Религиозных Доктрин и благодаря этому Возвысилось до Сознания, способного раскрывать Тайны Вселенной. Однажды Человечество Осознает, что ни Химические, ни Физические образования не сформировались сами. И Человечество Неизбежно поймёт, что всё пришло в Существование посредством Процесса ТРАНСМУТАЦИИ. Поскольку Человечество будет естественным образом отвергать Неизвестные Знания, то Вам будут передаваться Различные Знания через открытые Земные Каналы. Однако КНИГА ЗНАНИЯ останется ЕДИНЫМ Источником для Человечества. Ибо это – первая Вселенская Книга, которая открыто разъясняет Истины, Неизвестные Человечеству. Это Знание передаётся Вам поверх всех Религий посредством Системы Отражения и однажды поднимет перед Человечеством Завесу, скрывающую Истину. Однако поднять эту Завесу возможно только с помощью Подтверждения этих Знаний Человеческими Сознаниями посредством Научных Исследований.

Я Люблю всё Человечество.

БЮЛЕНТ ЧОРАК

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх