На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Спасибо за Ваш интерес. Постараюсь публиковать интересное.Выяснилась причин...
  • Николай Герасименко
    Автор похоже из пресс-центра Массада! Все в картинках и цифрах разложил. Раз вы такой информированный подскажите, а п...Выяснилась причин...
  • Геннадий Свешников
    Раз Дональд не торопиться,то и соседями не куда торопиться,сгоняют в Питер почаевничать ,на людей посмотреть себя пок...Израильское Гетто...

Гражданин общества или политический мусор?

 

 

Вы пытались, когда ни- будь заглянуть в будущее? Пробовали посмотреть в прошлое? Задумывались о настоящем?

Зачем спросите вы?  Отвечу. Для того, что бы думать глобально, о процессах, происходящих в нашем обществе! Я говорю –в нашем -значит подразумеваю, что вы настоящий гражданин данного сообщества.

Зачем думать глобально да в таких размерах?

Для того, что бы трезво оценить настоящую действительность. Достигнуть точки понимания сути происходящих процессов внутри нашего общества.

Оглядываясь назад, и вспоминая историю, мы можем выделить ряд людей, которые своими действиями повлияли на ход истории развития общества, где он жил. Князь Святослав, Ярослав Мудрый, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Брежнев.

Я не зря в такой исторической последовательности перечислил данных личностей. Заметьте. Эти люди стояли во главе славянского общества в разные времена. Эти люди, так или иначе смогли повлиять, с глобальной точки зрения, на ход истории нашего общества. Этих людей разделяет между собой большие исторические временные промежутки. В этих временных промежутках тоже были управленцы. Но где их имена?

Вы можете вспомнить еще кого то? Да можно. Но чем они себя проявили? Почему мы мало знаем о них? Ответ: данные личности практически ни чем себя не проявили, и их сознание осталось на обывательском и потребительском уровне, хотя и были каждый в свое время первой величиной в государстве. Эти люди погрязли в интригах и  борьбе за власть. Об обществе, в котором они жили –не думали.

Итог получился один: Все они остались для нас просто политическим историческим мусором!

Вот поэтому мы и не можем вспомнить их имена. Надеюсь, что вдумчивый читатель поймет ход моих мыслей.

Каждый из перечисленных персонажей выполнил свою миссию.

Проанализировав с обывательской точки зрения весь этот исторический период, мы увидим, что всех их объединяет одно качество: Они смогли объединить общество против любой внешней угрозы.  Даже Сталин, каким бы он не был абсолютным злом с человеческой точки понимания, смог мобилизовать наших дедов для борьбы с фашизмом и победить не менее страшное зло. Да, методы не совсем были приемлемы для общества. Но сравнивая исторические моменты, мы придем к выводу, что во все времена приходилось платить жизнями членов общества для защиты отечества. Главная цель была достигнута. Внешняя угроза была ликвидирована.

С высоты 21 века, анализируя прошедшие события и сравнивая с настоящей действительностью, я убеждаюсь в том, что «железный занавес», который существовал в период советского времени, был необходим всем нам! Цель «занавеса» была одна -защитить наше общества от западной лжи и грязи. Что культивировалось западом? Потребительское отношение к жизни!  Наркотики, проституция, гомосексуализм и пьянство. Ближе к нашему времени -генетически модифицированные продукты, и лекарства с сомнительным содержимым. Культивирование в нашем сознании других, нечеловеческих ценностей жизни. Каждый сам за себя.

Железный занавес выполнил свою историческую миссию для нашего общества и смог на  70 лет закрыть нас от всей этой грязи. Не потому ли  мы в том историческом периоде смогли победить в войне. Восстановить страну после разрухи в кратчайшие сроки. И полететь первыми в космос!

Сегодня тоже существует внешняя угроза. Но более изощренная.   На уровне подсознания нам каждый день пытаются вбить в голову другие, чуждые славянской нации жизненные ценности. Сделав шаг в сторону от обывательского суеты, и оглядевшись во круг, вы заметите их!

Фокус заключается как раз в том, что нам постоянно создают проблемы на этом пути. Нас намеренно загоняют в тупик жизненных проблем. Этих цепей глазом не видно. Они у нас в голове. И нас лишают самого главного. Трезво мыслить!

У славянской нации есть один очень характерный недостаток. У нас нет коллективного иммунитета ко лжи.

Этим как раз и пользуются личности, которым безразлично наше будущее. Объявив себя отцами нации (что само по себе являются тотальной ложью), они пытаются нам нарисовать «светлое будущее». Но они не считают себя гражданами данного общества. Они делают вид, что таковыми являются. А на самом деле являются проводниками чуждых нам ценностей .

Отсюда можно сделать вывод: формируется достаточно много политического мусора, который просто мешает нам жить полноценной жизнью.

Сомневаюсь, что когда пройдет 20-30 лет, кто-то вспомнит сегодняшние имена управленцев, не обратившись к архивам. В коллективном сознании будущего поколения они останутся просто политическим историческим мусором. А через 100 лет они вообще будут просто историческим периодом без имен и фамилий.

Почему? Ответ очевиден: современные политики имеют банальные потребительские цели. Не более того. Ни о каком глобальном мышлении в масштабах государства не идет речь. Они просто не способны на это. Потому, что это не их государство.

Иначе, они совершенно по другому бы относились к тому обществу, которым управляют.

 А может быть, сегодня среди нас есть такой человек, настоящий гражданин нашего общества, чье имя наши потомки пронесут сквозь века?!

 Чье имя будут вспоминать с честью и достоинством.

 Чьим именем будут гордиться.

 

Кто-то сказал, что человек жив до тех пор, пока о нем помнят!

 

Может, стоит нашим политикам и управленцам остановиться и задуматься?

 

Наше общество достигает точки понимания происходящих процессов.

 

Господа управленцы! У вас мало времени на раздумья. Законы социума Вам не изменить, как бы вам этого не хотелось!

 

Вся сила в ПРАВДЕ!!!

 

 

наверх