На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 448 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Ильинов
    Эксперт рассказал о существенных недостатках истребителей F-16 Эксперт де Латтр: F-16 не принесут армии Украины знач...На арене цирка: б...
  • Юрий Ильинов
    Ди Вэнс: математика опровергает любые фантазии о «победе Украины» Все ведущие западные СМИ сейчас стараются навязать...На арене цирка: б...
  • Traveller
    "Верблюд-фильм" во всей своей красе! Как были дикарями, так дикарями и остались!Жузы, кланы, чёрн...

"Ученые доказали!"

 

 

Вот некоторые достижения современных ученых мужей! 

 

Американские исследователи в ходе эксперимента пришли к выводу, что секс без использования презерватива повышает риск заболевания раком.

 

Но и это ещё не всё! Социальные паразиты, уничтожив сельское хозяйство России, интенсивно пытаются навязать, и России в том числе, ГЕННЕТИЧЕСКИ МОДИФИЦИРОВАННЫЕ ОРГАНИЗМЫ! Продукты питания, полученные из генетически измененных растений и животных, являются самым настоящим ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ! Внешне такие продукты питания вроде бы ничем не отличаются от нормальных, и именно в этом их особая опасность. Хлеб выглядит, как хлеб, мясо — как мясо, овощи и фрукты выглядят даже лучше, чем нормальные. И на вкус особых отличий нет! Но… зато, есть весьма существенные отличия НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ. Хромосомы генетически модифицированных организмов несут в себе внедрённые участки других растений и животных, и не только! Эти «скромно» замалчиваемые генетические изменения в растениях и животных производят в организмах людей, потребляющих генетически модифицированные продукты, НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ПРИВОДЯЩИЕ К ПОЛНОЙ СТЕРИЛЬНОСТИ В ТРЕТЬЕМ ПОКОЛЕНИИ!

 

А дело в том, что в данном случае опасен не сам СВИНОЙ ГРИПП, А ВАКЦИНА ПРОТИВ НЕГО! Массовый психоз в средствах массовой информации создан для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЙТИ НА ВАКЦИНАЦИЮ. А причина в том, что ОПАСЕН НЕ СВИНОЙ ГРИПП, А ИМЕННО ВАКЦИНА ОТ НЕГО! Именно вакцина опасна для людей, так как несёт в себе видоизменённый на генетическом уровне вирус, который, попав в организм человека, изменяет его на генетическом уровне, вызывая тем самым стерильность и целый ряд других заболеваний. Так что вакцинация — это ещё один из способов УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ВИД НЕЗРИМОГО ГЕНОЦИДА

 

Уникальный способ лечения алкоголизма предлагают специалисты одной из голландских клиник. Сотрудники учреждения Maliebaan, открывшегося в октябре прошлого года в городе Амерсфоорт, избавляют своих пациентов от зеленого змия с помощью...пива.

Больным прописывают до 5 литров пенного напитка в день. Любой клиент клиники может выпить до 10 поллитровых бутылок пива в день, причем практически бесплатно. Цена за бутылку составляет всего 50 центов.

Однако есть одно необходимое условие: перерыв между "возлияниями" должен составлять не менее часа. В месяц пациенты Maliebaan потребляют около 4 тысяч поллитровых банок пива.

По словам главврача клиники Питера Пуийка, такая методика позволяет поддерживать постоянный уровень алкоголя в крови, создавая эффект "легкого опьянения".

Таким образом, сознание больных проясняется, они могут общаться с докторами, психиатром, способны принимать пищу, мыться и держать свое поведение под контролем.

 Британские ученые утверждают, что противозачаточные средства улучшают памать и помогают в социальном общении

 

 

Социологи Америки говорят, что половая жизнь, начатая в старшей школе, это не плохо, вопреки родительским тревогам. Близкие отношения снимают полученный на занятиях стресс и повышают успеваемость. Секс в подростковом возрасте не так уж и плох, утверждают американские ученые. Согласно их исследованиям, раннее начало половой жизни школьникам помогает в учебе, пишет Associated Press.

 

К тому же подростки учатся ценить и уважать людей, находящихся рядом с ними. Подобные навыки повышают коммуникабельность и способствуют полноценному развитию подростка как личности.

 

Давайте взглянем на содержимое современных баночек и флакончиков с косметикой.

Пропилен гликоль - продукт нефтепереработки. Используется в кремах. Связывает воду. Токсичен.

Парабены – входят почти во все кремы, лосьоны, эмульсии. Бактериостатик. Консервант. Вызывает аллергические реакции и дерматит. Может вызывать рак груди.

Триэтаноломин – эмульгатор. Используется при изготовлении мыла и эмульсий. Вызывает серьёзные дерматиты. Делает кожу сверхчувствительной.

Лаурилсульфат натрия – используется в очистителях, шампунях, гелях для душа. Разъедает волосяную луковицу. Замедляет рост волос. Очень быстро проникает в организм. Может накапливаться в печени. Токсичен.

Карбомер – реагирует с жиром и образует устойчивую эмульсию в воде. Используется в кремах и увлажнителях, зубных пастах и косметике для глаз. Вызывает аллергию и воспаление глаз.

Тальк – входит в состав 95% декоративной косметики. Кожный раздражитель. Токсичен.

 

Напомним, в 14 штатах Америки разрешили легализацию марихуаны в лечебных целях. Ее разрешено использовать больным раком, глаукомой, эпилепсией и СПИДом.

Перед чиновниками выступили психолог Монреальского университета Хуберт ван Гиджсегхем и доктор Вернон Куинси. Ученые попытались убедить представителей власти, что педофилия – не психическое заболевание, а особый вид сексуальной ориентации, наравне с гомо- и гетеросексуализмом. По мнению психологов, “лечить” педофилов химической кастрацией или подвергать их тюремному заключению – просто варварство.
Один из профессоров заявил, что лечить педофилов – то же самое, что лечить гея от гомосексуализма. “Мы должны с пониманием отнестись к педофилам и научить их сдерживать свои сексуальные желания. Их не стоит воспринимать как преступников. Это люди, которым нужна помощь”, – заявил ван Гиджсегхем, пеедает Supervorota.com.ua.

Как бы то ни было, идею ученых о снисхождении к педофилам поддержал один член канадского парламента.

В американскую организацию по защите педофилии входят уважаемые психологи из Гарварда, университетов Иллинойса и Луисвилля. Они называют педофилов “людьми, которых привлекают несовершеннолетние”.

 

 

 

 

По словам заместителя председателя общественного совета при Минздраве Андрея Гука, стимулировать население проходить медосмотры предполагается различными способами: «Например, люди, не прошедшие диспансеризацию, не смогут участвовать в программе реимбурсации, (зачем использовано такое сложное и непонятное слово для людей?))разработанной Минздравом. Эта программа предусматривает частичную компенсацию средств, потраченных на медикаменты отечественного производства, перечень которых будет установлен министерством».
 

 

в области медицины - досталась голландцам, которые нашли более современный способ медицинской помощи, предложив лечить астму катанием на американских горках.

 

в области здравоохранения получила живущая в США украинка Елена Боднар, разработавшая бюстгальтер, который в считанные секунды превращается в противогаз - защитную маску для дыхания.

 

 

Наши предки раком не болели!Рак не является естественной болезнью человека - это следствие современного образа жизни. Такой вывод был получен по результатам нового исследования.

Болели ли раком наши предки так же активно, как и мы? Исследователи из Университета Манчестера обследовали более тысячи мумий из древнего Египта и Южной Америки. Всего несколько человек умерли от опухолей, на долю которых сегодня приходится каждая третья смерть.

Авторы исследования полагают, что в эпидемии рака следует винить не природу, а современный образ жизни человека, а также уровень загрязнений воздуха, вызываемый развитием промышленности. Сегодня рак не является болезнью, возникающей естественным путем.

Британское исследование наглядно показывает, как уровень заболеваемости раком начал резко вырастать с началом индустриальной революции. Особенно наглядно это видно на примере детского рака – самый сильный аргумент против тех, кто утверждает, что мы чаще болеем раком потому, что живем дольше.

"В индустриально развитых странах по уровню смертности рак стоит на втором месте после сердечно-сосудистых болезней, - говорит профессор биомедицины, египтолог Розали Дэвид. - Но в древности эта болезнь встречалась невероятно редко. В естественной природной среде нет ничего, что могло бы вызывать рак, это болезнь, созданная человеком. Мы заболеваем опухолями из-за загрязнений воздуха, изменений в нашей диете и образе жизни. Рак - это современная болезнь, созданная современной жизнью".

Популярная точка зрения некоторых ученых о том, что в наши дни человечество болеет раком из-за увеличения продолжительности жизни, была опровергнута британскими учеными еще и тем, что они обнаружили множество типично «возрастных» болезней у мумий. Например, артриты или закупорку артерий, пишет Медикфорум.

 

 

Картина дня

наверх