На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    КАКАЯ СВОЛОЧЬ МИНУСУЕТ ????????????????????????????????????????О националистах, ...
  • Астон Мартин
    адвокатом работаешь у мигрантов ???🤔О националистах, ...
  • Астон Мартин
    погибли русские ...таджики знали куда шли...и убивали целенаправленно ...и добивали с особой жестокостью , это нелюди...О националистах, ...

«Мастерская Духа». Передача с Викторией ПреобРАженской Марией ДЭВИ ХРИСТОС, на телеканале «Культура» (Украина) в декабре 2012 года.



Смотрите фрагменты творческих вечеров, лекций, семинаров, встреч с Викторией ПреобРАженской на сайте: http://www.VictoriaRA.com

Сборник Виктории ПреобРАженской «Явление» (эксклюзивные открытки с Авторским описанием

Сборник Виктории ПреобРАженской «Явление» (эксклюзивные открытки с Авторским описанием).


«В этом сборнике собраны некоторые постеры работ Виктории ПреобРАженской, посвящённые Мировой Женственности.

* * *

Картины, посвящённые Мировой Женственности, — многолики, как и Образ Самой Создательницы. В разных Ипостасях Великая Матерь — Многоцветна и Многозвучна. Её можно сравнить с РАдугой. Если созерцать картину «Матерь Вечности», — то происходит плавное погружение в Космические глубины Непостижимости Создательницы Вселенной. Картина выполнена в высокой гамме сине-голубых, фиолетовых и белых оттенков. Это — Повелительница Вселенной, Она — Сама Строгость, Милосердие и Доброта, одновременно.


…Все Образы Мировой Женственности, как разнообразный спектр РАдуги, — говорят с вами. Они — многоплановы, зеленоглазы и повторяют в Своих чертах Образ Матери Мира Марии ДЭВИ ХРИСТОС. Символы, атрибуты и цвета откровенно сообщают миру об Эпохальном Явлении Повелительницы Светов! Грядёт Великая Матерь Мира! УРА! АУМ РА!»

Виктория ПреобРАженская

Теософическая Медиабиблиотека Матери Мира

Теософическая Медиабиблиотека Матери Мира представляет собой собрание аудио и видеофрагментов различных записей встреч, лекций-семинаров и общения Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС). Также здесь будут размещаться Поэтические, Музыкальные и Художественные произведения Виктории ПреобРАженской.

Все медиафайлы рассортированы по тематике разделов. Количество планируемых к размещению материалов — очень объёмно. По мере их обработки, мы будем регулярно пополнять уже существующие разделы Медиабиблиотеки, а также будут появляться новые разделы. Медиафайлы, которые по содержанию могут быть отнесены к различным разделам Медиабиблиотеки, будут размещаться во всех этих разделах.

Для лучшего понимания Учения Матери Мира, Автор рекомендует слушать и смотреть медиафайлы в той очерёдности, в которой они размещаются в разделах.

Картина дня

наверх