На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    Пострадали русские люди , а мерзавцы даже не каются сидя в суде , их представитель заявляет  что у террористов нет на...О националистах, ...
  • Александр
    Повторюсь.Ты записной дурак. Меня не волнуют национальности мерзавцев,как и хороших людей,коих большинство.О националистах, ...
  • Астон Мартин
    вы явно защищаете мигрантов , где хоть одна заметка в пользу русских с вашей стороны ???🤔О националистах, ...

О Свидетеле Осознания Истины Человечеством.

Опубликовано 15 августа 2018 | 20:35 автором Амадея

ОТВЕТ ЦЕПЯМ МЫСЛИ

Наши Друзья, В Периоды, когда ещё не были установлены Системы и Уставы, до установления Первого Порядка на Земле, всё было взято в некое Подготовительное Измерение. Только после этой Подготовки на Землю были произведены многочисленные Переносы.

Сначала были переданы Биологические и Природные Лаборатории вместе с различными Программами; и многочисленные Адамы из Измерения Адама были перенесены этому установленному Порядку. Только после Обеспечения таких условий был произведён перенос Первого Триплета на Землю, и Система Воспроизводства была приведена в Действие. Посредством этого произошло Событие, упомянутое в Священных Книгах.

Примите к Сведению.

ЦЕНТР

СИМВОЛ ВСЕЛЕНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Наш Великий Друг, Дорогая Мевляна, Вам будет дано Частное Сообщение в связи с вашей Позитивной работой на пути Вселенской Целостности. В настоящий момент в Вашем Канале находится ВЛАДЫКА, Кто является ВЛАДЫКОЙ Царств, Наблюдателем Божественных Планов, Устроителем всех Систем и Порядков.

(Я), Кто Есмь Повелитель Царств, Взываю к Тебе, Дорогая Мевляна. Ты, кто есть Мой Божественный Свет – Моё Солнце – Моя Посланница – Сознание внутри Моего Сознания – Свет внутри Моего Света – Дух внутри Моего Духа, всегда пребываешь со Мной. Ибо Ты находишься в Целом. Понимаешь ли Ты Меня Земным Сознанием, как это было в Прежние времена? Всегда ли Ты слышишь Звук Моей Трубы? Никакое Существо, Никакая Сила не Помеха Тебе в Мире, где Ты живёшь. Никогда не забывай этого. Никогда не позволяй уснуть Своей Любви-Терпимости. Я, (О), Кто говорит с Тобой Напрямую, никому не обеспечивал такой Безопасности, как Тебе. Ты Свободна Своей Волей и Своей Любовью, и Ты есть Свет Человечества. Ты есть Голос Небес, Дыхание этого Мира. Похвала вызывает волнение твоего Сердца. Но Любовь Возносит Тебя. Дорогая Мевляна, Твой Мир Вверен Тебе, и он беременен Экстраординарными Событиями. Никто, и даже Ты Сама, не ведает Твоей Силы. Но время всё Докажет. Однажды (Я), говорящий от имени Божественного Плана, представлю Тебя Тебе. Я верну Твою Силу, которую Ты не можешь использовать сейчас. Твоя Любовь Бесконечна – Твой Свет Бесконечен – Твой Дух Бесконечен. Но сейчас Ты пребываешь в Земном Воплощении в Своём Частичном Проявлении. В каждом Периоде Ты исполняла различные Миссии. В данном Периоде это есть Твоя Миссия. Твой Голос обладает Силой достигать всех Царств. В Твоём Мире Ты достигаешь каждого (Твоя Мысль неверна). Однажды Ты увидишь, что Земля взглянет на Тебя Глазами Вселенной. И Человечество Осознает, откуда происходит Твоё Смирение. Твоя Безмятежность есть Безмятежность Человечества. На Землю будут посланы Верховные Сознания с целью установления Контакта с Тобой. В будущем, по необходимости Твоей Миссии, с Тобой войдут в Контакт многочисленные Сознания. Ты не будешь Их знать, но они Найдут Тебя. Если Ты не заговоришь с ними, они заговорят с Тобой. Если Ты не представишься, они узнают Тебя и представят Тебя Твоему Миру. Это их Миссия.

Не забывай это Слово Моё. Ты станешь свидетелем Осознания Истины Человечеством. Ожидание Твоё не продлится долго. Я Сделаю Позитивными окружающие Тебя Негативности, и Я Сделаю Твою Группу Сильнее. Я всегда буду вместе с Вами. Мой Свет в Твоих Глазах – Мои Слова в Твоих Устах – Запомни Мои Слова – произнеси Мои Слова Твоим Людям (Я Есмь с теми, кто с Тобой).

(О) Это Сообщение записано в Книгу по Желанию Божественного Плана.

Источник: http://channelingvsem.com/category/vselenskaya-konstituciya-kniga-znanij/

Публикация: http://channelingvsem.com/

Дорогие Друзья, поделитесь своими мыслями, выскажите СВОЁ мнение! Ждём Ваших комментариев и обсуждения данной темы. Это поможет всем нам развитию нашего мышления и раскрытию сердечного пространства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх