На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Славянская доктрина

6 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    я не собираюсь из своего кармана кормить, поить, одевать, обогревать, охранять, лечить (сука!) и тд этих вурдалаков, ...Дискуссия о смерт...
  • Юрий Ильинов
    СБУ задержала подполковника группировки ВСУ «Хортица» по подозрению якобы в работе на ФСБ РФ Старший офицер ВСУ в зва...Бортников: первич...
  • Юрий Ильинов
    «Смертникам деньги не нужны»: кто стоит за терактом в «Крокусе» Скотт Риттер: радикальные исламисты не причастны к т...Бортников: первич...

Зов СЕРДЦА

Такова природа человека – расти. Растёте ввысь, вширь, умом и разумом. Учитесь во всевозможных учебных заведениях, пытаясь доказать кому-то свою значимость, как специалиста в какой-то области или отрасли, иногда ради дипломов или должностей.

Позвольте рассказать Вам ещё об одной школе, где нет дипломом и регалий, собственной значимости в общепринятом человеческом смысле, тут есть только один атрибут Зов СЕРДЦА Души нести СВЕТ ЛЮБВИ.

Люди, ставшие на Путь познания Себя во благо СЕБЯ, ОКРУЖАЮЩИХ, планеты ЗЕМЛЯ и всего МИРОЗДАНИЯ проходят обучение в этой школе. Мы не случайно указали именно эту последовательность: СЕБЯ, ОКРУЖАЮЩИХ, планету ЗЕМЛЯ и всего МИРОЗДАНИЯ.

По мере Духовного роста и осознания СЕБЯ в окружающем Вас Мире, Вы переходите из «класса» в «класс», следуя именно этой последовательности в познании энергии ЛЮБВИ. В каждом последующем «классе» СВЕТ ЛЮБВИ имеет более высокую частоту, чем в предыдущем. В этой школе есть 4 уровня, в каждом из которых по несколько «классов». Мы назовём их по мере подачи информации.

На самом деле это не «классы», не ступени и не степени, это позиция или точка отсчёта на которой в конкретный заданный момент находится Душа человека. Мы воспользуемся словом «класс» по аналогии с Вашей школой.

В этой школе невозможно пропустить уроки на ПРИНЯТИЕ, обнуление ЗНАЧИМОСТИ, поиска СЕБЯ в СЕБЕ, поиска ГАРМОНИИ со всем Мирозданием и ОТВЕТСТВЕННОСТИ за каждую мысль, не говоря уже о сказанном Вами слове.
Здесь нет инициаций и посвящений, нет служений и ограничений. Тут важен ВЫБОР каждого — расти или остановится на каком-либо отрезке своего Пути.

Переход из «класса» в «класс» или Духовный рост можно посмотреть (для видящих полевую структуру человека) по основному положению Точки сборки (ТС) энергии в энергетическом теле человека.
Точка сборки энергий (ТС) — это сгусток энергии, который располагается в диапазане от нижней чакры до макушки. Для более доступного Вам понимания, сравним её со среднеарифметическим значением ряда цифр. В нашем случае идёт разговор об энергиях, из которых соткано Ваше энергетическое тело. Все Ваши эмоции имеют определённый энергетический потенциал. Так вот, чем ГАРМОНИЧНЕЕ и спокойнее человек, чем более высокую частоту энергии ЛЮБВИ он ретранслирует через себя вовне (заметьте — не удерживает в себе для себя, а получает и отдаёт единовременно), чем выше его уровень осознания себя ЕДИНЫМ НЕДЕЛИМЫМ ЦЕЛЫМ со всем МИРОЗДАНИЕМ, чем выше его ответственность за ВСЁ, что его окружает и все события, которые он притягивает в свою жизнь, тем выше будет находится ТОЧКА СБОРКИ (ТС).
Самая низшая позиция ТС у «первоклассников» — на уровне Анахата чакры. Высшая — у выпускников — Муладхара чакра (этого уровня достигали единицы)

Многие магические школы утверждают, что ТС можно поднять силой мысли. Можно, но внедряясь в более высоковибрационный мир со своей менее вибрационной основной ТС, они только притормаживают своё Духовное развитие. Поскольку за непрошенное, низкочастотное вторжение придётся платить их собственной жизненной энергией, потраченной на решение вскоре последующую череду событий.

В каждом «классе» есть свои наставники, поэтому нет ничего удивительного в том, что по мере Вашего Духовного роста канал подачи информации из Единого Разума меняется на более высокочастотный.

В первых «классах» человек, ставший на Путь познания Себя, начинает задавать много вопросов, касающихся его предназначения в этом воплощении. «Первоклассники» ещё воюют, доказывая что-то кому-то. Чувство ответственности за свои поступки и слова ещё только начинает просыпаться, собственная значимость очень высока. Это СВЕТЛЯЧКИ. Они летают везде, неся свой СВЕТ. Но пока они не научатся ЛЮБИТЬ СЕБЯ, быть в мире с самим собой, и не перестанут гордиться своей рольюСВЕТЛЯЧКА, которым поручили нести СВЕТ (и они это торжественно, со всей своей значимостью выполняют ), их не переведут в «классы», которые уже по своему Духовному росту могут по праву называтьсяМАЯКАМИ.

МАЯКИ уже Светят всем окружающим, не взирая на рассы, национальности, мировоззрение и вероисповедание, посылая свой СВЕТ в МИРЕ и РАДОСТИ. У МАЯКОВ только начинает просыпаться ответственность перед окружающим миром, но опять-таки чувство собственной значимости очень велико.

Ученики следующих «классов» Духовной школы по праву называютсяМАСТЕРАМИ СВЕТА. Они якорят, притягивая на себя, энергии из Космоса на всей планете Земля для того, чтобы потом саккумулировав их в себе, транслировать вовне, но уже в частоте, которую могут принять большинство людей. Их работа очень важна и ответственность уже значительно выше, чем в предыдущих классах. К выпуску из этой группы «классов» они на 90% обнуляют собственную значимость и берут полную ответственность за всё, что притягивают в свою жизнь. Многие изМАСТЕРОВ СВЕТА имеют свой источник информации. В начальных «классах» этой группы очень велика вероятность вознести себя до гуру для тех, кто не обнулит свою значимость. На этой стадии застревают очень многие МАСТЕРА СВЕТА.

Следующая группа — это СО-ТВОРЦЫ новой реальности. Людей, Духовный уровень которых соответствует этой группе, ставит в известность о переводе в степень СО-ТВОРЦЫ сам АБСОЛЮТ. Только он решает, кому можно доверить процесс СО-ТВОРЧЕСТВА. Здесь ответственность очень высока не только за каждое сказанное слово, а и за каждую промелькнувшую мысль! И не перед собой, а перед самим АБСОЛЮТОМ. На этом уровне развития Души уже нет желания повелевать, наказывать или доказывать. Всё воспринимается, как кармическая череда событий, объединённых Вселенским Законом «ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ». Нет плохого и хорошего, тьмы и света, есть ГАРМОНИЯ во всём. Только на тёмном небе Вы можете видеть свет звёзд.

Сначала нужно научиться ежесекундно удерживать фокус внимания на себе и тех мыслях, что Вы посылаете во Вселенную, являясь Творцом своей реальности, увидеть движение энергий, обусловленные действием закона «ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ». А когда сдадите экзамены Мирозданию на полную ответственность за всё, что есть вокруг Вас, то Вас переведут в следующий «класс» уровня СО-ТВОРЦОВ.

Главное условие – всё должно быть создано в ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, излучать СВЕТ такой частоты, к которой бы тянулись люди, находящиеся ещё в поиске своего Пути.

Задача СО-ТВОРЦОВ силой своей мысли создавать новую реальность вЛЮБВИ и ГАРМОНИИ, помогать управлять потоками Света в определённые уголки планеты Земля для дальнейшего его якорения и распространения МАСТЕРАМИ СВЕТА, а так же многое другое, что логическим умом понять невозможно.

Знаю, что возникнет у многих вопрос: «От кого я получаю информацию. Кто является источником?»

Могу ответить только одно — ЧУВСТВУЙТЕ Сердцем. В начале своего Пути я тоже задавала такие вопросы, сейчас определяю исключительно по энергии, исходящей от информации. Это самый надёжный способ не попасть под влияние людей, не прошедших урок обнуления собственной значимости.
Перефразирую то, что когда-то мне сказал ИСТОЧНИК

Не важно как нас зовут, кто мы такие ЕСМЬ и от кого получаем информацию, а ВАЖНО лишь то, что несём в каждом своём слове ЛЮБОВЬ, ПОКОЙ и ГАРМОНИЮ.
Тот, кто чувствует Сердцем, не задаст подобных вопросов, а тем, кто ещё в Пути, могу дать подсказку — ищите все ответы в СЕБЕ. ВСЁ изначально в Вас. Когда поймёте, что нет никого кроме Вас, тогда и ЦЕЛОСТНОСТЬ для Вас станет основой основ.
Ваш Путь можете пройти только ВЫ! Дорогу осилит идущий!

PS ИСТОЧНИК: Со-творить свою реальность можно разной, но в ЛЮБВИ и ГАРМОНИИ могут ЕДИНИЦЫ. Это совершенно разные уровни по частоте СВЕТА. Мы вели беседу о школе СВЕТА и ЛЮБВИ. Поэтому, прежде, чем перевести человека из СВЕТОНОСЦА в СО-ТВОРЦЫ, мы спрашиваем у него согласен ли он нести такую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед всем МИРОЗДАНИЕМ. Те , кто не готов, отказываются и остаются СВЕТОНОСЦАМИ. Мы уважаем Ваш ВЫБОР!

Наталья Ковальчук

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх